Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 14:52   #1
MelloryNox
Новичок
 
Аватар для MelloryNox
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 11
Помощь в пристройстве. Просто СОС. ПОМОГИТЕ!

У нас дома уже в течение 7ми месяцев живет кот британец. Мы с мужем его взяли из жалости. Прежней семье он оказался не нужен(наши знакомые). Дали нам с ним паспорт, и родословную. Сразу придупредили, что кот, так называемого Пет-класса. Муж сначала начал часто чихать.. Сослались на время года. Конец зимы - начало весны.. Простудился.. К лету начала появляться сыпь.. Муж у меня повар с призванием и умением. ему НЕЛЬЗЯ иметь на работе сыпь. Начали убирать элементы еды. Потом грешили на возможную пыль, на ковры, на пледы... Аллергия проявлялась именно дома. когда поделили нашу квартирку клетушку на 2 ареала обитания. Кот на кухне, муж в комнате, аллергия возникала только при контакте с котом. Здесь в нашей семейной жизни начался ад... Сначала пытались справиться таблетками. Но стало все хуже. Муж стал кожу в кровь раздирать, прям до истерики(((((( Ужасно((( Кота уже начал ненавидеть. Кот конечно не виноват.. А я его люблю до безумия, но не разводиться же. ревела, просила.. но тут уже здравый смысл взял верх. Мы пристраивать животных стали(кролл и кот). Забрали, КОТА новые хозяева сначала потеряли на 2 суток!!! ПОТОМ ВЕРНУЛИ! НЕ ПОНРАВИЛСЯ, хотя и с животными их подружился..! Ну как так можно?! Старой хозяйке он не нужен, у неё теперь 2 собаки, 2 детей и еще куча живности.. Муж грозиться отвезти его КУДА НИБУДЬ, как только меня не будет дома, кидает объявления на сомнительные сайты. Опять сыпью пошел, опять чешеться, а я опять реву и реву.... Но я не могу и не хочу моего кота отдавать кому попало. А потом ночами рыдать не прибил ли его кто. ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!
Он очень живой и веселый, здоровый кот, ему 11 ноября 2010 годик исполнился, к лотку приучен. К месту не привязан. в течение недели обживает новое пространство и контактирует с другими животными, такой парень "рубаха", везде свой.. Мы его кастрировали. Любит муркать и даж при своем вальяжном характере может посидеть на ручках. Он очень общительный и контактный. Мог дружно жить с другими не крупными собаками и котами кастратами. Нормальное социальное животное. Людей никогда не боялся. Быстро знакомиться и контактирует. в еде не превередлив. Я его даже кашами кормила. А так любит курицу, куриный суп. Зовум моего лапу Кузя, глупое имя для красавца британца, но у него такой простой и свойский характер, что мы его не стали называть по другому. С ним вместе его дом трех-этажный, туалет, миска... ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!

моя мордаха...

Это как только муж уходил на работу, Кузя занимал место вожака..

наши обнимашки....
MelloryNox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:01   #2
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
MelloryNox,
я вам очень-очень сочувствую....прочитала Ваш рассказ и с трудом сдержала слезы, тяжело раставаться с любимым животным, но если от этого физически страдает близкий человек..
Тут была как-то тема про сильнейшую аллергию у мужа одной девушки, я постараюсь найти, они как-то вроде справились, но долго очень страдали и не знали, что делать.
А пока будет ждать и надеяться, что кто-то откликнется. Я к сожалению, не могу, у меня и кошка, и собака и я не собственник квартиры, поэтому мои домашние точно не разрешат мне взять третье животное, вот если бы я жила одна...
Еще на форуме пес и кот есть бриткоманда, они помогают пристраивать британских котов и кошек, может туда тему кинуть? И попросить поискать ( если такое возможно) новый дом где-то в Москве, чтобы вы могли навещать котика.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 01.12.2010 в 15:04.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:27   #3
MelloryNox
Новичок
 
Аватар для MelloryNox
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 11
Спасибо, Вам большое! Я первый раз слышу сочувствие и понимание.
Меня все исключительно осуждают, одна подруга чуть ли не мужа предложила выгнать... Даже те, кто помогал присраивать. не верят.. говорят, что сбагрить хотим.. Только мой муж терпит мои истерики и видит их. Пытается утешить и помочь, сам срывается. И только я вижу как ему плохо и как он ногтями кожу сдирает до крови. Ина глазах лезет страшная и противная крапивница. Как гладит кота, потому что его не возможно не гладить, а потом бежит руки мыть. Никто же этого кроме нас не видит, но все осуждают... От этого себя еще больше загоняю.
MelloryNox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:38   #4
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
MelloryNox,
какой ужас!!!! Вы обязательно найдете хорошие ручки. Надо только поискать. Не сразу, но найдете.

У меня к вам просьба, вы не могли бы фотографии котика прислать мне на почту, а то у меня местные фотографии не открываются. Адрес почты я вам в личку скину. а я поспрашиваю. фотографии покажу.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 15:57   #5
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Да чтож такое!!!! Еще один котик. Всех хочется забрать....но мы далеко и никак...
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 16:03   #6
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы не написали в каком вы городе
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 16:35   #7
MelloryNox
Новичок
 
Аватар для MelloryNox
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 11
Извините пожалуйста, мы в Москве.
Я на 100% отказывалась от поиска в интернете, такого наслушилась и начиталась, и про живодеров.. и про тех кто берет котиков а потом сбагривает их. потом вспомнила про ваш сайт, а сюда заходила когда Кузя у нас только появился...((( Я не навязчива.. но надо же его судьбу отслеживать будет...
MelloryNox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:06   #8
MelloryNox
Новичок
 
Аватар для MelloryNox
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва, Речной Вокзал
Сообщений: 11
НаташкА, не нашла я на Пес и Кот Ниего( Только приютных, о приюте я даже и не думаю. Кузенька дома будет, пока для него хозяева не найдутся. Наверное плохо ищу(((
MelloryNox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:27   #9
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
MelloryNox ,
Еще одна девушка из Рязани хотела котика для мамы, посмотрите в соседней темке про кота Кокоса. Девушка Матильда (Женя), напишите еще ей.

Последний раз редактировалось кася; 01.12.2010 в 17:43.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 17:38   #10
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Я отправила фотографии двум потенциальным хозяевам. буду держать вас в курсе.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru