Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.02.2014, 17:08   #1
Chu
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Радость Чак, Балу и все-все-все

Всем большой привет! Нашла этот форум всего несколько дней назад, но уже столько прочла и узнала… Спасибо большое за такую возможность!

Меня зовут Маша. Очень люблю животных, в детстве был кот Васька, потом чУдная кошка Ириска, оба дворняжки, но это было давным-давно. Потом был кролик, рыбки, хомяки. Да, чуть не забыла: еще есть дети )))))) Почти взрослые, дочери 10, сыну 15 лет. И они очень-очень хотели в дом кошку или кота. Но думали, что я им ни-ког-да его не возьму. А я взяла, и не одного, а двух. Ведь я часто на работе, а дети в школе по крайней мере до обеда, и мы хотели, чтобы коши не скучали без нас. Но и чтобы ссорились тоже не хотели! Поэтому мы решили взять двух котят из одного питомника, уже привыкших друг к другу, чтобы стресс от переезда в наш дом прошел как можно легче. Но пока это всего лишь теория. Что будет дальше я могу только гадать, ведь за малышами мы едем только завтра.

А пока покажу фото котяток, сделанные хозяйкой.
Это Чак, CHUCK NORIS.

Чак - чудесный яркий полосатик, дочь от него в восторге! И непоседа, как и положено которебенку. Когда мы приезжали в гости к заводчице, он скакал без устали то за дразнилкой, то за братьями/сестрами, то просто так. Будет партнером по веселым играм моей ребёнке На фото Чаку от силы месяца полтора… А сейчас 2 месяца и 1 неделя.

А это Балу.

Балу - мечтательный плюшевый медвежонок. Его до нас хотели взять другие люди, но из-за маленького дефекта на ушке (может в младенчестве кто-то из сородичей цапнул, на фото хозяйки не видно) от него отказались Мы же сразу сказали: это наш ребенок! Спокойный и добрый умняшка Балу… И по виду, и по темпераменту он больше понравился сыну – хочет вырастить из него большого диванного кота Сегодня у Балуши мини-день рождения, ему 3 месяца. Подарки имениннику - завтра

Уже месяц я каждый божий день слышу: «Мам, спасибо, что ты согласилась взять котиков!», «Скорее бы 8 февраля!» «Мяу-мяу, МУР-мур-мур!». Интересно, догадываются ли дети, что я сама рада ничуть не меньше, буквально до безумия ))))) Завтра у всех нас начнётся новая жизнь… Мы готовимся, волнуемся и ЖДЁМ!
Chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:34   #2
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Chu, Добро пожаловать на Форум !!! Показывайте и рассказывайте все новости после 8-го.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:19   #3
Chu
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Большое спасибо за приём!
Хочу несколько слов сказать о доме, из которого мы берем котят. Конечно, выбирала я их по фото, ничего не зная о родителях, питомнике, хозяйке. И могла запросто напороться на "разведенцев", как их тут заслуженно называют. Но мне повезло: даже не переступив порог дома заводчицы, я поняла, что с этими котятами - _всё в порядке_! Первое, что мы увидели за открытой дверью были три пары тапочек для нас, стоящие на чистейшем полу. Второе - раковину с жидким мылом и чистое полотенце. И только потом нам позволили общаться с котятами и кошками Их в доме было 10: три взрослые кошки, две из которых были мамочками, одна кошечка-подросток и котятки. Запаха в доме - ноль целых ноль десятых. Чистота и-де-аль-на-я. Я сама хозяйка и знаю, что при желании моооожно квартиру прибрать "по верхам" - будет прилично, но тут совсеееем другое Чистота в доме с котятами была почти больничная. А вот уют и забота абсолютно домашние. Игровой комплекс для кошек, игрушки, большущий домик-туалет, дополнительные лотки для котят, место кормления - всё было устроено добротно, удобно и с любовью. Нам были заданы все необходимые вопросы: о прежних животных, об аллергии, о согласии на кошек родственников... Видно, что кошек и котят тут холят и любят беззаветно.

Будем и мы стараться держать планку
Chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:33   #4
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Уррря!Поздравляю, 2 котенка целое богатство!!!Котопупсы шикарные!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:03   #5
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Chu,
Такие хорошие плюшики.Масенькие.
Два кота-красота!
Вот теперь веселуха у Вас будееееет......
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:07   #6
Маркус - Виктория
Местный
 
Аватар для Маркус - Виктория
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 653
Шикарные плюшечки - колобочки! Поздравляю, хорошее пополнение в семействе! И добро пожаловать на форум! Будем ждать фотографий ваших колобков!
__________________

Виктория
Маркус - Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:27   #7
Chu
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Нора,
хомамама,
Маркус - Виктория,
Огромное спасибо за теплые слова! Ждём завтра и надеемся, что переезд пройдет хорошо.

У нас был месяц на подготовку Даже перестановку дома сделали, чтобы разместить деток удобнее За это время было приобретено приданое: туалет-домик, туалет-лоток (запасной), коврик перед туалетом, две когтеточки Пушок "Ряпушка", одна плоская настенная, плюшевая лежанка, переноска, когтерезики, керамические миски, автокормушки-поилки, средства для приманивания и отпугивания (на всякий случай), куча удочек-дразнилок-мышек-птичек-колобков, а также запас кормов и наполнителя.

В последнее время кошки мне снятся каждый день... Никто не знает, к чему бы это? ))

Последний раз редактировалось Chu; 07.02.2014 в 20:32.
Chu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:41   #8
Татьяна1305
Местный
 
Аватар для Татьяна1305
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Chu,
Чудные малыши!!! А имена им подходят, прям сами за себя говорят! Здоровья Вам и малышам!!
__________________
Татьяна1305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:42   #9
Татьяна1305
Местный
 
Аватар для Татьяна1305
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Балу прям такой парень крутой!!!очень мне нравится!!!
__________________
Татьяна1305 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:43   #10
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Цитата:
Сообщение от Chu
.. Никто не знает, к чему бы это? ))
К многочисленному клонированию...
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru