Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 10:49   #21
Михаил1984
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 11
Ольга Шаронова,
Ольга спасибо за рекомендацию Ольги, она я понял уже с опытом котохозяйка) для меня важно не кому либо отдать, а хочется чтобы он попал именно в добрые руки!
буду сейчас тоже узнавать как его ей отправить!

Последний раз редактировалось Михаил1984; 22.09.2015 в 10:58.
Михаил1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 11:32   #22
Оля Крупская
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 77
Девочки, что можно дать коту и как ему помочь, чтобы он лучше перенес дорогу?
Оля Крупская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 11:45   #23
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Оля, а как он поедет? поездом? с кем? с чужими людьми?
Наверно прежде всего что-то успокоительное. Чтоб не так волновался ребенок.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:03   #24
Оля Крупская
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 77
Копирую нашу с Михаилом переписку сюда, надеюсь он не против. Может еще кому пригодится информация.

Михаил, я позвонила в компанию, котарая организует трансфер Могилев-Москва-Могилев. Они оказывают такую услугу почти официально с билетом для кота! И они уже перевозили животных. Это стоит 1200 RUR. Маршрутка идет почти ежедневно в 15-30 и 21-30 по Московскому времени с Белорусского вокзала. Ориентир трактир Елки-Палки, адрес площадь Тверской заставы 2, строение 2.

Кот едет один )))
Это микроавтобус http://www.mogilev-moscow.by/
Едет примерно 8 часов.
Если знать в какой именно день отправка, то, наверное, можно мою переноску передать к Вам этой же маршруткой.
Позвонила - переноску передам свою. Надо решить в какой день сможете Вы, тогда я за сутки должна отдать ее водителю.
Оля Крупская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:11   #25
Оля Крупская
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 77
Пропало мое сообщение... Дублирую
Скопирую сюда нашу с Михаилом переписку, надеюсь он не против. Может еще кому пригодится информация.

Михаил, я позвонила в компанию, котарая организует трансфер Могилев-Москва-Могилев. Они оказывают такую услугу почти официально с билетом для кота! И они уже перевозили животных. Это стоит 1200 RUR. Маршрутка идет почти ежедневно в 15-30 и 21-30 по Московскому времени с Белорусского вокзала. Ориентир трактир Елки-Палки, адрес площадь Тверской заставы 2, строение 2.

Кот едет один )))
Это микроавтобус http://www.mogilev-moscow.by/
Едет примерно 8 часов.
Если знать в какой именно день отправка, то, наверное, можно мою переноску передать к Вам этой же маршруткой.
Позвонила - переноску передам свою. Надо решить в какой день сможете Вы, тогда я за сутки должна отдать ее водителю

Со слов Михаила Рико не очень любит машины, возможно боится. Может есть какие рекомендации с конкретным наименованием препаратов. Я знаю только кот-баюн...
Оля Крупская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:13   #26
Оля Крупская
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 77
Пропало мое сообщение... Дублирую
Скопирую сюда нашу с Михаилом переписку, надеюсь он не против. Может еще кому пригодится информация.

Михаил, я позвонила в компанию, котарая организует трансфер Могилев-Москва-Могилев. Они оказывают такую услугу почти официально с билетом для кота! И они уже перевозили животных. Это стоит 1200 RUR. Маршрутка идет почти ежедневно в 15-30 и 21-30 по Московскому времени с Белорусского вокзала. Ориентир трактир Елки-Палки, адрес площадь Тверской заставы 2, строение 2.

Кот едет один )))
Это микроавтобус www .mogilev-moscow.by/
Едет примерно 8 часов.
Если знать в какой именно день отправка, то, наверное, можно мою переноску передать к Вам этой же маршруткой.
Позвонила - переноску передам свою. Надо решить в какой день сможете Вы, тогда я за сутки должна отдать ее водителю

Со слов Михаила Рико не очень любит машины, возможно боится. Может есть какие рекомендации с конкретным наименованием препаратов. Я знаю только кот-баюн...
Оля Крупская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:20   #27
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Цитата:
Сообщение от Оля Крупская
Кот едет один
Цитата:
Сообщение от Оля Крупская
Со слов Михаила Рико не очень любит машины, возможно боится
О_о, там даже никого сопровождающего не будет что ли? Т.е. водитель и кот в салоне? Я надеюсь там будет все же живая душа, кто будет ласково говорить и успокаивать котю...
Я еще слышала про "феливей" или как-то так ...

Вот нашла: FELIWAY, показания к применению:

Применяют кошкам при появлении бытовой нечистоплотности; при раннем отлучении котят от матери; при смене места жительства; для устранения бродяжничества с убеганием из новой обстановки; для улучшения аппетита в больничных условиях у кошек; при перестановке мебели в квартире; при появлении нового члена семьи; во время и после визита к ветеринарному врачу; при посещении выставки; при транспортировке животного; для устранения агрессии, связанной с прикосновениями незнакомых людей; при групповом содержании кошек.


И еще возникла мысль - не знаю стОит ли или нет, но может какой-нибудь Гамавит уколоть для защиты котика ?

Показания к применению: (гамавит)

Препарат применяют для профилактики и лечения различных заболеваний в качестве биотонизирующего средства: при анемиях, гиповитаминозах, при инфекционных и инвазионных заболеваниях, пиометре, при отравлениях, в послеоперационный период, при токсикозах беременности, родах, при подготовке животных к выставкам, соревнованиям и транспортировкам.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:34   #28
Оля Крупская
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
О_о, там даже никого сопровождающего не будет что ли? Т.е. водитель и кот в салоне? Я надеюсь там будет все же живая душа, кто будет ласково говорить и успокаивать котю...
Будет полный салон пассажиров... Рейс ночной.
Девушка диспетчер сказала, что ехать кот в переноске будет рядом с водителем, чтобы он мог за ним присмотреть, поговорить.
Оля Крупская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:38   #29
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Ну тогда другое дело, а то когда звучит - "кот поедет один", то и представляется - Один (!)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:41   #30
Оля Крупская
Пользователь
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
Ну тогда другое дело, а то когда звучит - "кот поедет один", то и представляется - Один (!)
Это был ответ в переписке с Михаилом - он должен ехать с Рико или кот поедет один
Оля Крупская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru