Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.12.2009, 03:57   #21
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Девчонки, влезла в чужую тему с ногами. Сотру потом. Третий день ничего не могу есть: дикая горечь во рту. Это что, поджелудочная? Раньше не было такого. До эскулапов раньше феврвля добраться нет возможности.
__________________

Этим летом у меня подобное было, горечь была во рту ужасная, причем только при приеме пищи, есть вообще ничего не могла. Я тогда очень испугалась, т.к. собирались с мужем в отпуск в Китай, а там мало ли что может случиться, да и как там лечат, ну и вообще такое в первый раз... Пришлось идти сдаваться.... Как выяснилось, действительно, дала сбой поджелудочная. Лечили Панкреатином, таблеточки такие розовые, правда не знаю насколько они безопасны, но помогли они здорово, через пару дней горечь стала заметно уменьшаться, а дней через пять прошла совсем. Я потом еще курсом их пила для профилактики.
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 05:16   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Аналогично! Только при приеме пищи. Даже от горячо любимого кофе. И сразу огненные буквы на стене возникли: "ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ!" Не вру, честно! У меня так бывает!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 13:13   #23
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Про кедровые орешки при расследовании оказалось, что орешки эти с другого вида дерева, которое произрастает в Китае и растут буквально по соседству с российскими. Вот именно эти орешки и вызыают такую гречь. Орешки эти другие по размеру, чуть крупнее обычных. В свое время при неурожае у нас оптовиками были закуплены у китайцев. Таким образом попали на наш рынок. Попали они и в Европу. Смотрела целую передачу-расследование по этому поводу.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 13:25   #24
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Про горечь. Лечить не зная что, особенно при острых ситуациях не стоит.
Лив 52 хорош и поможет, но не поджелудочной. Креон хорош. В таком случае не должен навредить. Поджелудочная и желчные дела лечутся по-разному.
У меня сейчас на столе Рекицен-РД, простите, что надоела с ним. Но снимает всякие симптомы тошноты, изжоги, отравлений и пр. Таблеток не пью уже 9 месяцев и к гастроэнтерологу не хожу, ходила железно по 5 раз в год. А так куча болячек была и язва зарубцев. 12-перстной кишки в том числе.
Поджелудочную когда-то ребенку ( так называемый реактивный панкреатит) из нелекарственных средств лечила отваром эвкалипта+ на то время мизим. Читала, что острые воспаления хорошо лечутся чередованием минеральной воды и настоя шиповника (каждый час). Но для этого точно нужно знать, что это поджелудочная.
Самое противное заболеть накануне Нового года, лечения не получите до 11 января(((.
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru