Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.10.2012, 14:36   #21
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
ну что же за напасть? сглазила я ее что ли! Звонила вету, понаблюдаем за аппетитом и состоянием и решим по ходу дела! Я уже настроилась!

Yuyuka, как у вас дела? как прошла кастрация? как Джус себя чувствует?

Последний раз редактировалось ПлЮшка; 08.10.2012 в 15:32.
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:45   #22
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от ПлЮшка
ну что же за напасть? сглазила я ее что ли! Звонила вету, понаблюдаем за аппетитом и состоянием и решим по ходу дела! Я уже настроилась!
Да что же такое....кошки конечно что то чувствуют. но так заранее вряд ли...мы тоже переносили стерелизацию потому что моя девочка потекла неожиданно...у вас другое...
Интересно что скажет врач. лучше бы стерелизовать абсолютно здоровое животное. да вы и сами это понимаете, чтобы иммунка не пострадала, все же операция это стресс для организма. Улучшает аппетит Гамавит, но раз все так сложно у малышки вашей, хорошо бы спросить у врача можно ли его сейчас давать....
Как вариант погода плохая. кошки очень чувствуют погоду, давление, у нас оно очень низкое. не знаю что у вас, могут отказаться от еды из за катаклизмов природных.
Еще как вариант жара дома и от неё же перхоть. потому что воздух очень сухой, совсем сухой, такой бывает только при отоплении, жаркое лето это совсем другое. Можно попробовать смочить девочке ушки, пузико, лапочки...
ТТТ на вас, главное чтобы все было хорошо со здоровьем у малышки!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:57   #23
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО ОТ ЖАРЫ. ХОРОШО БЫ ПОСТАВИТЬ БАНОЧКИ С ВОДОЙ ПОД БАТАРЕЯМИ ИЛИ НА ПОДОКОННИКАХ, ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:09   #24
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Вы навели меня на мысль, возможно отопление! У нас дома очень жарко. Спит она кверху животиком - жарко ей. Пока на работе открываю окна только на микро-проветривание. Когда дома - открываю лоджию - там сейчас ремонт. Воздух очень сухой. Поставлю баночки под батарею обязательно! У нее даже подшерсток не растет зимой - так как жарко. А батареи не регулируются!
И еще вопрос - если знаете - как устроены протиаллергенные корма - в них каким то образом устранен белок-аллерген? я это к тому, если аллергия на курицу, то противоаллргенные корм должен ее не содержать? Или он уже гепоаллергенный?
Написала путанно, но я сейчас как то туго соображаю, простите, пожалуйста!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:45   #25
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ну в гипоаллергенных кормах обычно сырые белки не более 28%
сырые жиры не более 12%, в составе утка, гидролизированая рыба и протеины риса для уменьшения риска пищевой аллергии, а не курица.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:55   #26
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
У нас в продаже РоялКанин гипоаллергенный, но с курицей. Поэтому боюсь покупать. С уткой нет в наличии почему-то.
Еще я нашла себе "компаньена". В пятницу стерилизовать свою бриташку будет еще моя начальница! Вместе не так страшно! Я записана на 8.00, а она на 10.00.
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:16   #27
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от ПлЮшка
Что с ней? неужели чувствует, что скоро операция?
Складывается впечатление, что кошки чувствуют абсолютно все. И в первую очередь эмоциональное состояние хозяев. Иногда даже больше, чем окружающие. Приведу пример со своим котом. В деревню приходится ехать около 4 часов. Около половины пути проходит по оживленной трассе. Кто ездит за город в выходные - поймет. Такого количества оленей на догорах редко можно встретить. Так вот. Когда абстановка в машине накаляется благодаря чудо-водителям, мой Матвей тут же залезает на шею. А когда чаша терпения переполняется и непроизвольно выплескивается в неперводимых идеоматических выражениях, котофей упирается передними лапами в грудь и начинает тщательно вылизывать мое лицо, либо залазит на подголовник и лижет голову. Причем подобные вещи происходят практически при любой стессовой ситуации. И примеров, подобных этому, можно привести массу. Безусловно, вы обсуждаете дома сложившее положение дел. Искусственная жара в доме, а так же атмосферные изменения воздействуют на кошку,но мне кажется, в первую очередь надо успокоится Вам и, наконец, искренне поверить, что все будет хорошо. Желаю Вам, чтобы переживания, угнетающие Вас до сегодняшнего дня были самыми последними и быстро закончились.

Последний раз редактировалось Vladimir; 08.10.2012 в 23:18.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 19:03   #28
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от ПлЮшка
Yuyuka, как у вас дела? как прошла кастрация? как Джус себя чувствует?
У нас все ттт.
Я на ветке Джуса написала вкратце отчет. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:30   #29
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Vladimir, вы правы - кошки удивительные существа! так же спасибо за пожелания!
Кошечка вчера поела вечерком, сегодня утром тоже. Вчера купили ей новую переноску - она ее весь вечер обследовала! Все металась и выбирала где бы ей полежать - то в корзинке у себя, то в переноске! теперь у нее два домика! Дома во всех комнатах расставила чашечки с водой. Весь вечер открыта была лоджия. Еще что я надумала-то - она у нас временно на перлутексе сидит. Так вот жор у нее начался именно на них, я где то читала что так и бывает поначалу, а потом организм привыкает и все приходит в норму. Она и раньше ела не особо, больше выгибалась и выбирала!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 12:59   #30
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ПлЮшка, как у Вас дела?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru