Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.03.2007, 13:47   #41
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
ra, уже мужу вывалила про Павловский Посад, по реакции вижу, что задумался.
Да даже не сам Павловский Посад. Очень много красивых мест в области. Например, в нашем направлении Ногинск (ранее Богородск) - просто жемчужинка! Вам надо целенаправленно заняться каким-нибудь районом. Узнать особенности прописки, регистрации или как это сейчас называется.
Пригорды Питера - это сказка! Я жила в Царском селе пять лет - до сих пор сниться. Представляете дети как там расти будут, в этакой то красоте!

А ещё мы все время ездим в Рязанскую область, в Касимовский район. Там очень красиво, только не знаю цены на жильё. И с работой может быть напряг, но хороших магазинов вашего направления не видела.
Хотя конкуренция в маленьких городах может быть ещё больше, чем в больших. Местечковость и всякое такое.

В общем вам теперь думать и думать, вон сколько всего понаписали :-))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:47   #42
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
в подмосковье цены на жилье атомные! у нас пока можно найти варианты
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:48   #43
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Так мы же здесь не собираемся закрывать. Источник дохода будет, а на месте потихоньку втиснемся, может мысли в другом направлении потекут, что-то еще придумаем, не пропадем )
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:51   #44
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от Аня и Воля
Владимир.
Город не маленький. Довольно цивилизованный, областной. Работу найти можно с опытом и знаниями на 8-10т.р.,не сложно найти за 5-6т.р. Хороший дом будет стоить около мильона руб, но можно найти и за 600т.р.
Находится в 180 км от москвы.

Владимир хороший город, сама оттуда , и все мои там, опять же если в Москву надо по делам или так проветриться, то рядышком. цены на жилье можно посмотреть хотя бы тут http://www.irr.ru/real-estate/index,,27,69.html
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:54   #45
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Natasha&Matilda цифровая-бытовая-компьютерная техника, так сказать все что включается в розетку. Если с Л'Этуалем плохо - то это плохо )

Цитата:
Сообщение от Ira
Вам надо целенаправленно заняться каким-нибудь районом. Узнать особенности прописки, регистрации или как это сейчас называется.
Я же для того и расспрашиваю всех местных жителей о подробностях жизни, а уже решив по отзывам куда нам захочется - в ту сторону и будем прощупывать почву
Цитата:
Сообщение от Ira
А ещё мы все время ездим в Рязанскую область, в Касимовский район
Касимовский район тоже думаем, цены пока непонятны, дом может стоить как 400 000, так и 2 000 000, причем при кажущейся одинаковости, и вроде район один... запуталась я с этими агентствами недвижимости...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:57   #46
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Умка Ларсенович,
Я МОГУ ВАМ ФОТКИ ПРИСЛАТЬ С ВЛАДИМИРА
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:58   #47
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от winston_norta
Владимир хороший город, сама оттуда , и все мои там, опять же если в Москву надо по делам или так проветриться, то рядышком.
Сижу теперь смотрю цены. А можно узнать хотя бы ориентиры, ну там, такие-то улицы - самый центр, вот это - окраина? Ну, если Вам не трудно? А то глядишь-соседями будем )
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 14:01   #48
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Цитата:
Сообщение от Рома
Вокруг Москвы много наукоемких городов. Троицк, Зеленоград, Подольск это все очень неплохие города. Развиваются.
Рома, у меня папа в Троицке живет - там цены на квартиры почти как в Москве. И наука "заглохла", весь народ работает в Москве.
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 14:01   #49
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Сижу теперь смотрю цены. А можно узнать хотя бы ориентиры, ну там, такие-то улицы - самый центр, вот это - окраина? Ну, если Вам не трудно? А то глядишь-соседями будем )
САЙТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА, Я ТОЖЕ С ТОЙ ОБЛАСТИ, ДОЛГО ЖИЛА ВО ВЛАДИМИРЕ

Последний раз редактировалось Аня и Воля; 14.03.2007 в 14:40.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 14:06   #50
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Natasha&Matilda цифровая-бытовая-компьютерная техника, так сказать все что включается в розетку. Если с Л'Этуалем плохо - то это плохо )
а что именно с техникой, продажа? с ЛЭтуалем все хорошо) но мой любимый все же ривгош))) у нас во всех районах города)))
жилье лучше покупать не через агенство а на прямую) у многих есть дома где жили старики с чудными садиками) старков или нет уже или в город к детям уехали, а дома стоят, многим не нужны, готовы продать если прийти и показать деньги) хорошие варианты есть но нужно искать. у нас друзья купили землю, на берегу финского, место чудное, въезд по пропускам, то есть там все чистенько и зверушки водятся, пропуска хоть и не проблема но нужно заказывать, так вот 15 соток 8 может 10 тысяч, вы только подумайте а ведь это берег финского прибрежная зона, строят там домик сейчас. фишка была в том что у хозяев не было это оформленно, просто не знали что и как нужно, так он оформили и купили, а на домики ведь тоже нужен кадастр, а у любей денег нет, вот и продаются домики дешего
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru