Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 12:10   #11
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
НаташкА
Большое спасибо!Если бы не моя временная немобильность из-за растяжения ноги,наверное не было бы времени вот так вот пообщаться с добрыми людьми.Такое совпадение событий,вот так,пока еще несколько дней "на якоре" - заодно нянька шалуну ! Не даёт печатать,лезет по мне и прямо по клаве бегает.Сделаю скоро еще фото интересных и обязательно буду периодически выкладывать.Уж больно он любит фотографироваться !
Эрика,
Толстопопый сидит рядом и зовет играть,скоро сын из гимназии придет и как истинный хозяин займется им по всей программе!После таких игр он спит крепко и кушает за троих.Причем он любит спать там где всегда спал Кузя!Еще раз спасибо за поддержку!
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:28   #12
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от rezak-s
Причем он любит спать там где всегда спал Кузя!Еще раз спасибо за поддержку!
Надо же!Я думаю в доме навсегда останется Кузина положительная энергия, малыш это чувствует)))
Очень у вас добрые сообщения) Выкладывайте еще фотографии и растите большими, толстопопыми, а главное здоровенькими!
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:52   #13
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
НаташкА,
Он сразу лег на его место спать после того когда познакомился со своей новой квартирой.Мы поняли,что многое необъяснимое и не требует каких то людских объяснений и толкований.Нужно просто принимать это и считаться с этим.Я уверен,что не просто и лоток-туалет,который мы в разные места сначала ставили,только когда на прежнее место поставили,где он много лет стоял всегда - только тогда наш комочек его признал и стал пользоваться.
Фото будут ближе к ночи !А вообще мне нравится сайт panoramio.com -
на нем можно до 2-х гигов своих фото выложить,причем весом до 10 мб.Если Вам интересно дам ссылку на себя(rezak-s) - есть очень прикольные фото мои,семейные и с животными.
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:58   #14
Okpb
Пользователь
 
Аватар для Okpb
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Okpb с помощью Skype™
rezak-s,
Какой же он умничка все-таки. Будем ждать фото. И ссылочку нам дайте, очень интересно!
__________________
Okpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:58   #15
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
rezak-s,
примите и мои самые искренние поздравления! Пусть пока еще маленькое сердечко Аристократа (кстати ему можно имя такое дать, я даже слово это с большой буквы написала) принесет в ваш дом только положительные эмоции и хоть немного снизит боль от утраты вашего замечательного котика Кузьмы.
Рады видеть вас в нашей дружной компании!
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:14   #16
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Okpb,
Оля,наконец то!Включите аську,там два моих сообщения!
Хозяйка Бриллианта,
Спасибо!Мне Сергей сказал,кто еще увозил сокровище к нам в Зеленоград!Очень будем рады познакомиться в клубе - я там скоро появлюсь.Может мы его так и назовем Аристократом с Вашей легкой руки!
Уж больно часто мы вслух произносим это,когда к нему обращаемся!Спасибо всем за внимание и любовь !!!
Кстати ссылка на мою страничку на Panoramio - http://www.panoramio.com/user/423504...1&photo_page=1
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 16:41   #17
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Такой яркий, милый малыш. Растите большими и здоровыми. Очень рада, что этот комочек счастья в Вашей семье.

Светлая память Кузьме.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:10   #18
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Бони,
Еще раз спасибо!Час назад с сыном ходили к нашему другу Кузе,навестили его.Сын переживает,очень любил его.Я его поддерживаю,настраиваю на оптимистические нотки,говорю,что со временем он станет спокойнее и радостнее вспоминать всё хорошее и что он всю жизнь будет помнить всё ярко и живо,как сейчас.Говорю,что теперь он должен вдвойне заботиться о его преемнике - ведь он даже спит на его месте и лоток там же и мисочки.Я знаю.что сын только нам с женой так открывается,внешне он вида не подает.тем более,что спортсмен.Глядя на него,вспоминаю себя,похожее было и у меня в детстве.Но тогда родители категорически отказались завести нового кота,взяли собаку,французскую болоночку,она прожила долго.размером была меньше кошки.Я привык к ней,но всегда мечтал о коте.Жизнь пролетает как один день,что то откладывать на потом ...Потом спустя годы думаешь - неужели уже столько времени прошло.Поэтому я на следующий день после смерти нашего любимца привез с сыном в дом преемника.И это так всем помогло.Они разные,так и должно быть,чтобы никогда не сравнивать.Главное,что наш пушистый аристократ требует такого к себе внимания,что сразу вспоминаю,как рос наш Рома.Как просыпались ночью и т.д.Те же заботы!Радостные и приятные!Пора кормить малыша!

Добавляю субботние фото малыша !
Изображения
Тип файла: jpg DSC00805-111.jpg (187.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00809-111.jpg (146.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00810-111.jpg (189.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00798-111.jpg (152.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00799-111.jpg (137.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00800-111.jpg (125.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00803-111.jpg (145.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00807-111.jpg (191.0 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось rezak-s; 10.04.2010 в 20:52.
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:15   #19
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Очень красивый мальчик, очень породный. А глазки какие умные и хитрые одновременно. Растите большими и обязательно здоровыми.

Вы создайте сообщение свое в темке - фотографии, и мы все будем любоваться Вашим красавцем Аристократом и следить как он растете.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:05   #20
rezak-s
Местный
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 549
Наталья ! Так и сделаю,только сначала назовем малыша.Пока с именем как то не идет.Папа у него бельгиец немецких кровей,для звучности нужно двойное имя на "А".Ломали голову и устали.По-домашнему все равно по-другому звать будем .Так что пока мы в поиске,заодно и фотографий за недельку наберется.
rezak-s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru