Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 02:48   #81
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
А нечего зевать было! Вот мучайся - не скажу, и все!
Пойду спать. А ты пострадай тут.
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Злые вы...
Да, злые! Жисть такая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 22:37   #82
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Ага, тут уже туманные намеки пошли... Так, Рейна, прекращайте загадками говорить, Вам это не идет. Что есть достойная кандидатура? На Рика запись?
Как про сало писать, так все подробно: пять вагонов выслано Алене для дальнйшей реализации, а про мальчика один туман Приходите побыстрее и рассеивайте его уже, ждем.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 02:21   #83
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Зашала в надежде новенькие фотки посмотреть, котята так быстро растут и меняются. Рейна, давай новые фотки своих красатуль ))
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 00:34   #84
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, с удовольствием поделюсь с вами своей красотой. Вернее, не своей, а котячьей, но никак не дождусь шнур для фотика, чтоб перекачать. Свой потеряла, теперь жду, пока Даша сможет рабочий принести...
Светлана, говорю загадками, поскольку все и есть пока туманно. Ну то есть на нервах.
Кажется, я попала в очередную историю.....Или накручиваю сама себя, как всегда.
В общем, как все прояснится, сообщу обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 00:49   #85
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот , Рейна, что еще за история?
может, расскажете, пока не накрутили?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:05   #86
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Наташа, не режьте без ножа....Сижу вся на нервах, на иголках, не выпуская телефона из рук.
В общем, хозяйка моего прошлогоднего котенка Алишки (Али-баба) Женя позвонила и сказала, что к ним приходили друзья мужа, увидели Алишку и "упали в обморок": хотим такого же! Вот прямо здесь и сейчас!!! Женя знала, что у меня есть Рик, но он не "такой же" -по окрасу, во всяком случае. Вероятно, она хорошо меня им отрекомендовала, т.к. они срочно захотели Рика, не видя его. Вот хотим от той же кошки и той же хозяйки!
А надо сказать, что Жене я доверяю на 200%- мы с ней часто и подолгу общаемся, и я знаю, что Алиша катается, как сыр в масле.....
Говорю - пусть приезжают. Потом выяснилось, что Женин муж захотел сделать им сюрприз - то есть самому забрать котенка и привезти им, внезапно! Они, мол, 2 ночи уж не спят - бредят котенком.
Забрал. Доверилась - знаю же этих людей. Ветпаспорт отдала, договор, все рекомендации.
И все. Женин муж обещал дать их телефоны - но он все время занят, мотается на машине за городом. Говорит, там все окей. А как окей? Кормят ли они его так, как я советую, или даже не прочли моих рекомендаций?
Короче, я затерроризировала Женю, и она поклялась сегодня к ним поехать (она тоже не знает их телефона, а то бы дала его мне),всему научить, проглистовать ребенка, т.к. ему через неделю надо делать ревакцинацию. И сегодня мне позвонить.
Дома ее еще нет. звонка тоже. Я вся "в соплях и губной помаде".
такая вот история....Вечно я вступлю то в партию, то....
Доверилась Жене. привыкла людям доверять. В результате психую и страдаю. С вечера четверга.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:12   #87
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, ну не надо так-пока я причин для паники не вижу.
вы же Женю знаете, сами говорите-доверяете на 200%.
Уверяю вас-если бы что-нибудь пошло не так, вас бы непременно нашли.
Но конечно, тревожно, когда связи нет никакой, но это скорее из области эмоционального, а не фактического.
Наверняка, у Рика все хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:19   #88
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Наташа, ну вы же знаете мои эмоции....
Я ж обычно сама встречаюсь с новыми хозяевами, и устно все им проговариваю, кроме письменных рекомендаций. Про кормление, окна, двери, уход, прививки и пр. Пыталась убедить Дениса привезти мне хозяев, но он звонил мне за вечер раз 5, умолял отдать ему, т.к. хочет сделать сюрприз, и поручился за них на 100%.
Женя вроде бы уехала к ним, обещала мне прямо от них позвонить, чтоб я поговорила с новой хозяйкой, но звонка не было. Звоню ей домой - никого. Мобилку она потеряла. Я в шоке. Сейчас у нас 12 ночи - неужто Женя не вернулась? Я просила позвонить мне в любое время.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:39   #89
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, 12 ночи - время детское! Она же ваш представитель и небось учит там обращению с сокровищем, которое им досталось. Так что прекращайте себя пугать! Слишком мало информации чтобы делать выводы - Женя расскажет как там, тогда и бедем строить умозаключения))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:46   #90
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, но Женя обещала позвонить прямо от этой девочки! Или хотя бы из дома....
Я звоню ей (Жене) домой, никто не берет трубку. Но у нее определитель номера, я уже накручиваю себя, что не хочет брать трубку.......
Господи, ну что я за дура? Сама себе проблему создала! А все оттого, что не умею отказывать...И доверчивая слишком.....
А звонить еще Жене я уже стесняюсь, поздно.
Я сегодня позвонила Жене и сказала: верните мне котенка!!!
Она прониклась моим нервозным состоянием, и наконец выбила из мужа тел. той пары и адрес. И вроде поехала. А теперь ни слуху, ни духу.
А уж она-то знает, как я переживаю.....Как это объяснить?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru