Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.02.2012, 15:57   #191
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
ну тут я могу и поспорить. Один наш друг аж из Америки котенка привозил. Уж эта-то граница от нас совсем не близко. И перелет тоже на перекладных был.

И уж тем более я Тане не ставлю в упрек что она далеко от границы. :-)))

Просто я говорю, что слышал о том, что в сибирских городах есть сильные питомники с хорошими породными линиями. Я пороюсь на просторах "загугливания", постараюсь найти примеры
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 16:04   #192
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
iamivan,
Можно не искать,Таня для себя уже определилась,возможно именно поэтому сибирские питомники для нее уже не сильны
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:57   #193
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Конечно к каждому заводчику жандарма не приставишь. Вот поэтому системы должны жестко отслеживать такие вязки. И уж если нельзя так вязать значит и нельзя регистрировать. Вот признала WCF длинношёрстных британов, а зачем? Заводчики много лет оттачивали качество шерсти и что теперь? теперь заводчики ДШ обсуждают вязки с КШ. Ну может им это на пользу, а тем кто занимается КШ зачем такой подарок?
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:36   #194
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Британец, сейчас была на Вашем сайте, смотрела Ваших животных - респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арнольд просто умопомрачительный кот, такой шикарный!!!!! Кошки такие суперские и красивые!!!!!!
Котята, это вообще пупсики сладкие и такие все мордатенькие.
Колорчики шикарные у Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
А самое главное, что котики Вашего разведения!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сколько у Вас достижений и званий, улет!!!!!!!!! Это круто, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:52   #195
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Бони
Британец, сейчас была на Вашем сайте, смотрела Ваших животных - респект Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Арнольд просто умопомрачительный кот, такой шикарный!!!!! Кошки такие суперские и красивые!!!!!!
Котята, это вообще пупсики сладкие и такие все мордатенькие.
Колорчики шикарные у Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!
А самое главное, что котики Вашего разведения!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сколько у Вас достижений и званий, улет!!!!!!!!! Это круто, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень приятно что вам понравилось. Но на самом деле работы до полного удовлетворения очень много. Наметил себе определённые цели к которым буду стремиться. Так хочется чтобы всё получилось.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 00:31   #196
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
Привезти в любую точку России не проблема. Привозили, провозят и будут привозить. Причем, котят везти проще и дешевле тех же щенков голденов. Другое дело - найти питомник и уговорить продать котенка в разведение в Россию. По сравнению с этим перелет и прочее - сущая ерунда.
кошек везти так же как и собак по сложности и цене))) только собаки по цене отличаются и цена доставки не кажется заоблачной) а по поводу договориться, то все реально, только вот не всегда отправляют то что ждешь, у меня знакомая кота из Австрии так ждала, а привезли ей такое чудо.. тут можно было в разы лучше купить, так что палка о двух концах
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 02:30   #197
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aliks
Щенки того же голдена весят сильно больше котенка, и переноску в самолет им другого габарита надо покупать.
Цена, как ни странно, в Англии на котят британцев и щенков голденов при одного уровня родословных примерно одинаковая.


Я о том и говорю. Купить и вывезти с разрешением на разведение - половина дела. Вторая, и самая важная половина, договориться с хорошим питомником и получить такое животное, ради которого стоило это все затевать. Я знаю, что люди через знакомства, через какие-то связи договаривались. Напрямую или отказывают, или продают не то, что надо.
ну разве что побольше переноска, а проблем столько же как и с хомячком))
про голдена не знаю, знаю питомники редвич и руддойл английские акитянские. редвичи считаются лучшими цены запредельные, НО как и в любом питомнике у них все звезды не рождаются, так щенков не очень хорошего качества не в разведение они продают без права фотографировать и показывать в сети О_о не плохо кстати в плане рекламы)))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 03:10   #198
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Ох, как непросто привезти хорошее, то, что хочется!

Все, наверное, слышали о котике, которого мне привезли под разведение из Великобритании со всеми документами из трех министерств. Хорошо, что супруг у меня даже думает иногда по-английски! Но судились-разбирались год и вернули только страховку (хорошо, что она была!).

И ветеринар требовался для подписания резолюции только из UK, - летали с несчастным Филей на конференцию в Питер. Хорошо, что англичанин-врач оказался очень порядочным, самым порядочным во всей этой истории. И Сундук побывал "английским котом". Вся Москва знала за сколько и где я "пришила ему яйца!" Дергали! Хотя коты не похожи!

И яйки у 3,5 месячного кота отсутствовали напрочь "из-за неправильного кормления", а к нам ходили с проверками "делегации" посмотреть условия проживания (один кот на 65 метрах на пр-те Мира) и кормлении. Кормила строго по указаниям заводчицы из графства Йоркшир: Хиллс, шеба (тогда была строго из Англии), индейка.

И с меня взяли подписку, что я ухожу из клуба "Фелис" Абрамовой, иначе кота не доставят, поскольку Леон поругался с ней не по-детски, жаба его заела из-за 5 баксов. Большие деньги!

Филечка оказался полным крипторхом. В год это было уже ясно. Он до сих пор живет у сестры Сергея на Беговой, но нам предательства не простил. С тех пор я не делаю попыток отдавать котов, ненужных в разведении. Добрейший, милейший кот прокусил Сергею два пальца и рычал, пока мы не ушли. Он прав.

Самое веселье началось в начале 1996 года, когда одна не очень умная заводчица (дура, однако, полная! ) на большой выставке кошек вдруг, закатив глаза, начала громко вещать, что Сергей Шаронов в ближайшее время расстреляет англичан (имена не упоминаю, которые привезли Филечку). Персик, а Вы про Сибирь! У нас еще веселее в крематории!

Я, не будь дурой, быстренько собрала подписи с выставляющих котов и кошек и про "ужасти"слышавших. Может, решили, что стрелять мы там потренируемся, а я тоже биатлонистка , но подписей набралось много. Народ о покушении слышал! Аж одна эксперт в ужасе расписалась. Поскольку англичане после глобальной проверки оказались вовсе не журналисты с телевидения, а время было неспокойное, их отозвали довольно быстро.
А я, положив "стечкина" в укромное место, просто позвонила "ясновидящей" дуре с двумя малолетними детьми и без эмоций рассказала, куда попадут ее дети, если их родственники не заберут.

А вы: КОТА привезти! Непростое это дело, нешутейное!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 10.02.2012 в 06:48.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 03:46   #199
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Полгода при любом упоминании о британских котах у Сергея менялся цвет лица. Но я Скорпион, рожденный под знаком Солнца, и если вижу Цель...И вот в конце 1996 года был привезен Сандокан. Почему Бельгия? После Филечки я решила, что ВСЕГДА сама буду выбирать себе котов. А в Бельгии у нас старенькая Вольво и домик под Левеном, который всегда в нашем распоряжении. Очень много друзей, и переводчица в любое время. Несмотря на это, с Сергея потребовали план ДОМА, где мы проживаем, и справку о доходах.

Как и где там покупают, "не глядя", производителей наши тетушки, - для меня загадка. Дурили и нас. Хорошо, что страна маленькая, но бензин дорогой, а гостиницы и рестораны дороже, чем в Париже. Едешь с севера на юг за ГОЛУБЫМ КОТОМ, а тебе на голубом глазу выносят простенькую голубокремочку!

Зато сейчас там меня знают, и, смею надеяться, относятся хорошо. Из питомников, если родилось очередное "звездное чудо", шлют депеши.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 10.02.2012 в 03:54.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 04:02   #200
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
На выставке в Минске к нам подошла очень милая супружеская пара, выставлявшая потихоньку кота из FIFe по WCF. Их котик мне понравился. А они хотели купить у нас девочку от Кая. Договорились, оставили задаток. И все спрашивают меня, какие ОСОБЫЕ условия. Я ничего понять не могу. Через четверть часа после бессонной ночи дошло: они купили не то в Венгрии, не то в Чехии этого котика с условием НЕ ПРОДАВАТЬ КОТЯТ В ЕВРОПЕ и ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ. Я аж присела. А где же их продавать? Белоруссия - это еще какая Европа! В Сибирь и на Дальний Восток! Еще китайцам можно!

Идиотизм полный! И подписались люди! Поэтому, прежде, чем приобрести животное , внимательно читайте условия продажи!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 10.02.2012 в 06:49.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru