Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Беременность и роды британских кошек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 13:27   #1
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
"Беременные" вопросы

Добрый день!
Думаю пришло время и нам открыть "беременную" темку. На форуме очень много информации на эту тему, но все равно, в силу индивидуальности каждого питомца, вопросы возникают.
Девочка у меня скоттиш страйт. Первая беременность, подошедшая к середине срока. Ждем мы больше 3х котят, как показало УЗИ. По словам врача, да и по тому, что я сама на мониторе увидела, малышей 4 или 5. Все мои хвостики едят только сушку, Орижен. Во время беременности Оливия стала выискивать что бы еще поесть. Сначала просила сливки, стала ей давать 10%-е, пила дней 10 с удовольствием, а теперь закапывает, видимо надоели) Пробовала творожок Агушу дать, посмотрела на меня с осуждением, не помогло и добавление в творог сливочек. Но поиски "вкусненького" у нее не закончились. Купили на пробу влажный корм Бозиту и Анимонду. Первые пробы прошли на ура, ела с аппетитом и мурчать во время еды не прекращала, а вот второй раз уже начались закапывания. А поиски все продолжаются) Тянет моську, принюхивается ко всему, на меня смотрит и мякает. Что-то хочет, а что - не знаю. Выпрашивает Мальт-пасту постоянно, но ограничиваю согласно инструкции. Еще маслом оливковым и подсолнечным интересуется очень. Вот думаю не стоит ли понемного подавать витамин Е в масле? Я его добавляю в мыло, которое сама варю, так стоит ложку оставить, она тут как тут...мурчит и облизывает. Чем порадовать девочку? Сразу скажу, мясом не интересуется она.
И еще хочу спросить про напиток Вайо, на форуме видела про него темку.
http://britishcat.ru/forumnew/showth...highlight=Viyo
Хочу попробовать подавать ей, но не знаю брать для взрослых кошек или же для котят?

Последний раз редактировалось Аврора; 17.11.2012 в 13:33.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:18   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Витамин Е очень полезен для кошек во время беременности.
Напиток покупайте для взрослых кошек.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:49   #3
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Бони, Наташа, спасибо!
Каждый день новые причуды. Сливки снова мы любим и наелась гречневой каши с жареными луком и морковкой (я для фарширования утки подготовила). После этого еще и с терки поела остатки тертой морковки. Я "за", но знать бы, что можно, а что нет
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:49   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Все как у женщин, после рождения котят пройдет. Пусть кушает на здоровье все что хочет.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 08:11   #5
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Кушать, то пусть кушает. Но, ближе к родам (за неделю-две) количество еды надо все же сбавить. Кормить в это время чем то более питательным, но уже поменьше. Иначе, котятки могут быть очень крупными, тяжело будет их родить. Хотя, как вот отказать беременной??? Желаю вам хорошей беременности и удачных родов!!!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 08:43   #6
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
ПлЮшка,
Да, помню о том, что в конце нельзя много кушать. Но думаю там будет проще, оставлю только Орижен и не буду реагировать на ее "принюхивания"
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 09:10   #7
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
А мои сами за неделю до родов меньше кушать начинают, а так не ограничиваю.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:22   #8
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Да, буду смотреть, наблюдать. Первый раз он такой
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:21   #9
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Как у Вас делишки???
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:35   #10
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Сегодня пошел 52й день и сейчас обнаружила, что из петли есть слизистые выделения, цвет бело-желтый, неужели уже пробка? Мыть себя под хвостиком уже не может. Садится, поднимает заднюю лапку и заваливается на бок или спинку, пузик довольно большой. В целом все хорошо, кушает, туалетные дела в порядке, жадно пьет сливки 10%, уже неделю колю гамавит, благо на уколы инсулиновым шприцом она никак не реагирует, не замечает их. Периодически нападают игрульки, гоняет что-нибудь по полу. Выделения как-то меня насторожили.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru