Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильное кормление котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 15:51   #61
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Аргентинскую говядину не рекомендую, лучше уж покупайте грудку индейки или куриную Российских производителей. А разве в местных мясных магазинах не продают говядину, баранину, индюшатину?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 17:15   #62
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Нзнайка, а халяльное мясо не продается у Вас? Я часто его покупаю. Даже в супермаркетах оно очень приличное.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 09:22   #63
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
Я сама понимаю, что нельзя аргентинскую. Мы живем в Архангельске. Магазин, где я покупаю продукты для себя, на мой взгляд, в городе один. Вот так. Мы едим то, что Москва с Питером "не доели" . Но я нашла говядину. У нас есть сеть магазинов, которые продают свои мясные изделия из белорусского мяса. Так вот там продают охлажденную (говорят, что везут в спец машинах) говядину. Купила часть, которая назывется "на котлеты". Уж не знаю, что получится. А пока (котя у меня только с вечера 12.05) если десткое питание гербер говядину, адыгейский сыр с яйцом (желтком) и сливками, отварную кур грудку с морковью. Все пока хорошо (ттт) писает, какает. Хозяйка прикармливала его ПроПланом. Я пока хочу на натуралке подержать хотя бы до 6 мес. С промкормами у нас тоже засада. Конечно есть Хиллс, РК, Проплан. НО они теперь такого качества. И потом, отчего получился рак желудка у моего Шепарда ( а он был на Хиллсе) ???? Я теперь дую на воду. Нашла сайт, где у нас в Архангелське можно заказать Ориджен и Акану. Вот думаю пока. Если на них начать, а потом эти поставщики просто пропадут??? Котея мы назвали Саймон ( хотя в метрике он Адам, но на ухо мне не ложится), родился он 10.03.12. Потом покажу ( пока я суеверная )

Последний раз редактировалось Нзнайка; 14.05.2012 в 09:34.
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 09:35   #64
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
Халяльное мясо??? я не только в магазине его не видела, я сейчас буду в яндексе смотреть, что это такое ( темнота я )
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 10:40   #65
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вы умнички!!! Думаю мясцо будет малыш кушать обязательно. И кормите вы правильно кисульку, вот только адыгейский сыр это не очень хорошо. вообще сыры не рекомендуют кошкам, они жирные и еще в них есть специи которые кошкам не полезны. сыры дают очень редко и как лакомство только.
Адыгейский он вроде как никакой и сильно острый, но все равно жирноват для малыша.
С яйцом кстати лучше мешать творожок детский или йогурт без добавок.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:15   #66
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
Кася, адыгейский сыр почти как творог. Его делают наши местные производители. Я понимаю, что острого и соленого котею нельзя. Он пресный , диетический. Спасибо )

Последний раз редактировалось Нзнайка; 14.05.2012 в 13:38.
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:23   #67
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
ОК, прочитала про халяльное мясо. У нас такого нет. Вообще я когда приезжаю в Питер и бываю в МЕТРО, Азбуке вкуса и т.д очень завидую разнообразию и качеству продуктов. А уж когда была в Латвии, вот где качество!!!! Все отборное и местное.
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:22   #68
Нзнайка
Пользователь
 
Аватар для Нзнайка
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 44
Творожок Тема не ест.... А он такой вкусный, я сама попробовала- мне понравилось .
Нзнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 12:32   #69
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Нзнайка,
Наш из творожков только "Агушу" вопринимает и уплетает за обе щеки А вот остальные поробовали давать, нос воротит
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:05   #70
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Нзнайка
Творожок Тема не ест.... А он такой вкусный, я сама попробовала- мне понравилось .
Попробуйте малышу йогурт без вкуса предложить или в творожок намешайте желток яичка и немного меда...может так будет...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru