Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 09:42   #171
Элена
Местный
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 527
Как приятно почитать!!!!!! Так мало было хороших новостей в последнее время... А тут такие замечательные братья-толстячки) Балдею от них, и от вашего описания семейства)
__________________


С уважением, Эля.
Элена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:04   #172
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Irene,
что-то давно Вы не показывали своих мальчиков!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:57   #173
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
zevs, на самом деле, на днях тему делала в фотках. Но в радикале что-то глюкнуло и часть фоток вставилась в натуральный размер. Около двенадцати ночи увидела Марсюхино ухо размером с монитор, нервно рассмеялась, сказала "Чур меня!" и побытрее удалила все.
Оксана, извините за задержку с фотографиями.
Вот, запоздало исправляюсь! http://www.britishcat.ru/forumnew/sh...252#post219252
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:05   #174
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Irene,
Уже посмотрела!!!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:58   #175
Флафия
Новичок
 
Аватар для Флафия
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 17
Как приятно увидеть такие замечательные фотографии!
Ирочка, как уживаются твои котейки?
Сейчас наш подвал, где жил Зевс, затопило, я с ужасом думаю, какая у него была бы судьба(((.
А сейчас безмерно счастлива за него.
Какой Марсик умничка, что принял Зевса!
И Вашей семье миллион спасибо!!!
Флафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 17:29   #176
Флафия
Новичок
 
Аватар для Флафия
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 17
Ириш, как у вас дела?
Флафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:51   #177
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Оксана, дела у нас хорошо. Зюськин прижился, заплюшевел и отъелся. Характер так и остался немного истеричным, но в очень ласковым. В последние несколько месяцев даже сам приходит бодаться. Очень интересно с мышками играется. Вообще, Зевс предпочитает меховых мышек или с перьевыми хвостиками. И перед тем, как начать их гонять, он их тщательно вылизывает! Мы до сих пор не можем понять, зачем он это делает?! Вкуснее так или запах его остается? На новогодние праздники обоих возили в гости к моей маме (в Ивановскую область). Долго сомневались, стоит ли. Но на праздники сложно было найти человека, который приходил бы дважды в день. Поэтому, кошатики поехали с нами. За Марса не беспокоились, он переносит поездки хорошо. Как оказалось, Зевс тоже вел себя намного лучше, чем во время прошлых поездок на дачу. И пока там были тоже все хорошо было. Не прятался по углам, ел без проблем и с туалетом тоже проблем не возникло. Видимо, то, что в новом месте были все мы, включая Марса его успокаивало.
__________________
-...Сколько тебе повторять - я не пессимист. Я замерзший, усталый и голодный оптимист.
О. Громыко "Верные враги"
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 12:29   #178
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ирочка. какие новости хорошие!!! Спасибо тебе за мальчика!!!
Как же ему повезло попасть в вашу дружную заботливую семью из холодного подьезда...
Еще и братишка есть, правда не по крови...но все равно двоим мальчикам веселее.
Читаю, и знаешь. просто до слез радостно за малыша...ЗДОРОВЬЯ вас всем!!!
Мне кажется пройдет еще какое то время и Зюськин еще измениться, забыв окончательно обо всех своих несчастьях...твоя забота и любовь и любовь твоей семьи сотворила настоящее ЧУДО!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:21   #179
Флафия
Новичок
 
Аватар для Флафия
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от Irene
Оксана, дела у нас хорошо. Зюськин прижился, заплюшевел и отъелся. Характер так и остался немного истеричным, но в очень ласковым. В последние несколько месяцев даже сам приходит бодаться. Очень интересно с мышками играется. Вообще, Зевс предпочитает меховых мышек или с перьевыми хвостиками. И перед тем, как начать их гонять, он их тщательно вылизывает! Мы до сих пор не можем понять, зачем он это делает?! Вкуснее так или запах его остается? На новогодние праздники обоих возили в гости к моей маме (в Ивановскую область). Долго сомневались, стоит ли. Но на праздники сложно было найти человека, который приходил бы дважды в день. Поэтому, кошатики поехали с нами. За Марса не беспокоились, он переносит поездки хорошо. Как оказалось, Зевс тоже вел себя намного лучше, чем во время прошлых поездок на дачу. И пока там были тоже все хорошо было. Не прятался по углам, ел без проблем и с туалетом тоже проблем не возникло. Видимо, то, что в новом месте были все мы, включая Марса его успокаивало.
Ирочка, спасибо за хорошие новости! Дай Бог вашей семье всего самого доброго!
Флафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:01   #180
Флафия
Новичок
 
Аватар для Флафия
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 17
Ириш, мне кажется, страх поездки у Зевса остался с тех пор, как мы к вам его привезли.
Прежние хозяева выбросили - не нашли ему угла в новой квартире, перед поездкой к вам наша кошка ему попортила нервы, потом машина...
Мальчик получил огромную дозу стресса...
Мы в начале января оттуда съехали, подвал рабочие забили...
Еще раз огромное спасибо тебе и супругу за Ваши огромные добрые сердца!
Я читала, что кошки относятся к особой касте и, уверена, он вас ещё отблагодарит)))
И Марсюшке доброго здоровья и всего-всего хорошего!!! У него огромное золотое сердце: принял же чужеземца!)))
Флафия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru