Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Подскажите!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 02:58   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
На свои имена отзываются ВСЕ. На "кис-кис" никто.
На руках сидят не все, но есть коты и кошки очень "ручные". Больше всего руки любят Билька и Лексус.
С нами не спит никто. Один раз прогнали маленько Бильку с постели - и все! Пока сын был маленьким, Билька его укладывал, лежал с ним и мурчал, пока не заснет, потом уходил. Феденька где-то часа в два ночи начинал отнимать у меня книжку. Но он был уникальным котом. Моей лучшей подругой...Мне его очень не хватает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:04   #22
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Den1402
А я хочу чтобы мой будущий кот спокойно днями напролёт сидел у меня на руках и спал со мной
Ой вряд ли этого дождетесь. Ну есть конечно ручные, но крайне редко. НЕ ЛЮБЯТ они когда их тискают, терпят по-королевски спокойно, но не долго и уходят, мягко не оцарапав, и даже не понятно как эта тушка смогла так вывернутся, что опять выскользнула из рук. А вот спать в постели это да, маленький постоянно, взрослый летом не спал, ну очень жарко было, а сейчас чуть похолодало опять со мной. Ложится под ноги, однажды просыпаюсь так ножкам уютно, тепло, а я на него положила, кота лентяй даже не пошевелился. А утром гляжу у всех так, только прозвенит будильник (до будильника никогда не подходит ) он тут как тут мяукнет разок и уляжется на меня и под руку сам подлазит. Однако он весгда будет рядом с вами, не на руках но рядом, вы в комнате и он рядом спит, вы у компа он рядом наблюдает, вы на кухне и он спит уже на подоконнике . Я не могу даже в сад выйти без него, если сразу со мной не пошел (отлично умеет открывать двери), то догоняет на бешеной скорости, такой топот стоит боишься снесет и где нибудь рядом находится, на бабочек охотится играет или опять таки спит.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:19   #23
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
ну может я не правельная?(((((( ну я не хочу, чтоб Феня спала со мной! у неё своя постелька!!!! у меня до этого были кошки, да хотелось их в кровать взять, но я себя сдерживала, в этом отношении не баловала не одну кошку!!!!
ха-ха)))))) у меня дворяне были в душе британоми всегда за мной ходили))
а последняя Лёля была (я живу на 12 этаже когда Лёля маленькая была я не уставала ей говорить как высоко , потом показала, за 12 лет она даже на поддоконники не прыгала) летом сплю на лоджии, так она сядет на пороге и смотрит на меня)))))))) (зайти то боится, там же высоко)))))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:32   #24
Oksa
Местный
 
Аватар для Oksa
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
Мне кажется,что британцы независимые по природе своей.Если им не хочется,что бы их трогали,они не позволят(без когтей,но кусать или орать будут)Будет ли он спать с вами,это будет зависеть только от его желания и настроения в данный момент.Ну и от воспитания в том числе.Мой приходит ласкаться и спать только когда сам хочет,ну или когда в квартире холодно.А так я бы не сказала,что его можно потискать и положить рядом.С характером порода,особенно мужской пол.Про кошек читала,что ласковые часто.
__________________
Британцы-лучшие друзья человека=)
Oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:34   #25
Dominika
Местный
 
Аватар для Dominika
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 128
моя когда маленькая была под утро приходила и ложилась спать возле подушки, а теперь только утром приходит будить: урчит, лезет под руку чтобы погладили, если не просыпаешься начинает не мяукать, а как то по своему возмущаться, будто разговаривает, пока не встанешь. На руках не любит сидеть, может позволить поносить себя на руках по комнате. На кис-кис тоже не отзывается, только на имя. И всегда хвостиком следом ходит. Кажется спит крепко, выйдешь из комнаты, смотришь а она уже возле тебя сидит!
__________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url
Dominika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:41   #26
olya_L
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 27
Отправить сообщение для olya_L с помощью ICQ
Нашему Морису уже около девяти месяцев и любимое место сна -между нашими подушками, когда был маленький это умиляло, а вот сейчас как-то место маловато стало хозяевам)))
olya_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:06   #27
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Мой только топчится на кровати. Я его каждый вечер беру себе в кровать. Так приятно засыпать с пушистым комочком. но, комочку это явно не нравится, он лежит, но молчит. Только я отпускаю руку, как заяц выпрыгивает и пулей куда-нибудь) И при этом когда лежит охает как старик)))
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:28   #28
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от myu
когда лежит охает как старик
Наш также делает. Если ему не нравится на руках, он сразу начинает пыхтеть и охать, чтобы продемонстрировать, как ему тяжело это терпеть
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:49   #29
кот Горыныч
Новичок
 
Аватар для кот Горыныч
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 24
А мой кот пока был маленький почти все время пока не спал сидел на руках.Я была для него тренажером и лучшей игрушкой,засыпал обычно лежа на коленях ,я уже спящего относила котика в его дом.На кровати он тоже очень любил спать ,особенно прижавшись.Но когда вырос ,совершенно изменился. На руках не сидит совсем ,на кровати может полежать но на расстоянии.
кот Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:57   #30
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
У нас та же история. Когда Марсик был маленьким, то запрыгивал ко мне на колени и засыпал. Я с такой нежностью вспоминаю то время потому, что как только вырос, стал такой независимый! Ходит по пятам, любит быть рядом, но на расстоянии.
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru