Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.10.2013, 22:42   #31
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Да ни кто не закидает..не бойтесь, здесь все свои..
Выставка. Начиная с 3 месяцев кошки выставляются в классе котят. Если есть какие то серьезные пороки эксперт это укажет. В моем личном понимании шоу класс это животное которое бесты берет и выставляется на 5+, а котята или пет (брак) или брид ( есть перспектива). Лично я ни когда не буду утверждать что шоу. не прошла смена зубов, а если прикус не правильный? А бывает что крипторх (не опущение яичек), ой много нюансов которые простят котенку но влепят дисквал когда подрастет, поэтому нельзя говорит с уверенностью что шоу. Мое личное мнение. Котенок на момент продажи обязательно должен иметь прививки. Если привезен Украины, то родословную. Ни кто не угадает кто мама, папа, дедушка и т.д. также обязательно заключить договор купли-продажи. В котором будет указано что котенок продается и на каких условиях, кастрация или с правом разведения. Отсюда и получение родословной, обычно кастраты получают ее с спец отметкой или без номерную. Идеальных котов нет, у каждого свои плюсы и минусы. Эксперт оценивает животное опираясь на стандарт. Кто наиболее соответствует тот и круче, простите пытаюсь более доступным языком. Договор нужен это факт, и в нем пропишите получение документов. А лучше чтобы была готова, т.к. бывают сюрпризы когда покупаешь с другой страны..я не говорю что тот заводчик не порядочный, не в коем случае...но практика вещь жестокая..плавали.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:43   #32
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
AlexUtah,
обратите внимание на внешний вид котенка, шерсть не грязная, под хвостиком все чисто, глаза и носик без выделений..важно.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:58   #33
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Котенок просто замечательный! Игривый, не вялый! классный очень, глазки крупные, чистые, все как надо, шерсть супер. Договор купли-продажы она сказала, что заключать обязательно надо! Прививку еще одну осталось сделать. Меня больше интересует, как я получу родословную? мне вступить в клуб придется или что? Я просто не пойму. У этих котов есть только метрика, где как сказала заводчица, будет указано, что не для разведения. Она говорит, что котик перспективен для выставок голубой. А тот который понравился лиловый с маленьким так сказать "дефектом" маленькая горбинка на носу, говорит, что за это будут сильно снимать баллы. я выбираю из двух голубого и лилового. Лиловый классный и голубой, но говорит, что лиловый будет проигрывать из за горбинки, как то так).
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:04   #34
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
К сожалению покупаю под кастрирование, потому что в разведение стоит нереальных денег по нашим меркам. Я сегодня подошел к женщине... Смотрю там красивый шоколадный отдыхает. Она говорит 10тр под кастрацию, а я ей говорю, а может я не хочу животное мучать-кастрировать! Сколько не под кстрацию, а она хамить начинает и говорит нуууу за 200тр я вад продам в разведение!!)) Смешные хамовитые люди! Вобщем меня интересует как ему получить родословную?
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:08   #35
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Они говорят,что по метрике, вступите в клуб и получите родословную. Как мне клуб даст родословную, если он вообще ничего не знает о родителях и.т.д.?? Не пойму)
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:19   #36
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Никак не даст. Метрики на родословную обменивает только клуб, который эти метрики выдавал, т. е. актировал котят. Возможно, украинский клуб - филиал московского, тогда узнавайте все точно.
Если кота выставлять не будете, зачем вам родословная?

Цены на хороших котят в Москве гораздо выше, поэтому ехали за 700 км.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 23:33   #37
AlexUtah
Новичок
 
Аватар для AlexUtah
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 24
Я не из Москвы. А из Краснодарского края. родословную хочу, потому что в будущем планирую выставляться.
AlexUtah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 01:08   #38
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Тогда договор в котором вам пропишут что выдача родословной производится заводчиком и за ее счет. А вам потом по почте перешлют..у меня так было. И прислали как и обещали, правда шла почти 3 месяца..а то что сразу предупредила о косяке..честь и хвала заводчику.
Я сама прилетела только что из краснодара..у вас животные дешевле но и уровень честно говоря не очень. Есть несколько заводчиков реальных..а все остальное..хорошее животное стоит около 40-50 тыс., если повезет, и 60 если не очень. Но подбираются крови определенные если люди занимаются профессионально. Вам же просто любить и рвать всех в классе кастратов на выставках. А то что хамят некоторые..то что обезьяны научились говорить не означает что их нужно слушать
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 05:58   #39
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
В кастратах выставляются немногие! Честь и хвала!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:20   #40
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я тоже не из Москвы. Я в Сибири живу.
Когда приехал к нам из Москвы наш кот Нолик, то с ним приехала тоже только метрика. Договор с заводчиком был под кастрацию, в метрике тоже указан класс котенка "пэт". Я сделала скан метрики и отправила ее по электронной почте в клуб, в котором был зарегистрирован наш Ноэль. Мне скинули реквизиты клуба, я заплатила тысячу рублей и мне заказным письмом прислали родословную на кота. Очень быстро, в течение трех-четырех дней. В родословной стоит ограничение - не в разведение, поэтому в выставках участвовать можно, а вот вязать животное нельзя. У второго кота все точно также.
Это я к тому, что если вы рассчитываете купить котенка не в разведение, потом получить родословную, ходить на выставки и вязать его, то не получится, потому что в родословной клуб четко пропишет ограничение "не в разведение".
Ну а участвовать в выставках в классе кастратов - всегда пожалуйста.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru