Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.01.2008, 12:22   #41
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Tamara, спасибо.
Подскажите пожалуйста, а для перемещения без машины какие переноски всеже более удобные и для кошек и для их хозяев?
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:27   #42
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
У меня 3 переноски - две тканевые, одна пластик. Мне из всех больше нравится пластик - не мнется, не деформируется, моется при необходимости. На нее сшила чехлы - летний пыльник - удобно при перевозке в общественном транспорте - и дышит, и пыль-грязь не попадает, и коту спокойнее; и теплый зимний - не продуваемый, на двойном синтепоне - удобно в холода и для перевозки котят по необходимости.

P.S. Кстати, могу сшить чехол, хоть летний, хоть зимний, на заказ по размерам переноски. Кому надо - в личку.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 12:36   #43
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Ревсотея+Ко, спасибо, посмотрела.
Лелик и Цейс, спасибо.
Для себя пока не решила, что лучше - пластик или ткань. Сегодня пойду в большой зоомагазин, у нас возле дома "Бетховен", посмотрю, пощупаю.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 13:14   #44
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
В свое время тоже долго сомневалась какую переноску покупать. В итоге остановилась на пластиковой (покупала в Марквете), чему очень рада. У нас переноска используется только для транспортировки котофея в машине. В этом случае пластиковая оптимальна. В продаже есть много вариантов, только кроме размера обратите внимание на максимальный вес, который может выдержать переноска.
Но вот если бы мне пришлось возить Пафика своим ходом, то выбрала бы тканевую, которую можно повесить на плечо (во-первых она легче, во-вторых удобнее носить).

"Сегодня пойду в большой зоомагазин, у нас возле дома "Бетховен", посмотрю, пощупаю." Женя, это Вы про новый "Бетховен", что открылся у м. Водный стадион? Потом поделитесь впечатлениями, а то сама я туда всё никак не дойду
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 14:32   #45
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Ната&Пафик, да я про этот "Бетховен". Магазин большой, просторный, ассортимент тоже большой. Огромное колличество когтеточек, переносок, кормов. Отдельный зал для лечебных препоратов. Но дорогой магазин. Например, я покупаю консервы Про План для котят в зоомагазине, который возле рынка. Одна баночка тут стоит 50 р., а в "Бетховине" - 57р. Но в "Бетховине" дают дисконтные карты: 5% - при покупки товара на сумму более 1000р., и 10% - более 5000р. В "Бетховине" я покупла месяц назад витамины "Китзим", т.е. там можно найти то, чего нет в обычных зоомагазинах.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:08   #46
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Женя
Ната&Пафик, да я про этот "Бетховен". Магазин большой, просторный, ассортимент тоже большой. Огромное колличество когтеточек, переносок, кормов. Отдельный зал для лечебных препоратов. Но дорогой магазин. Например, я покупаю консервы Про План для котят в зоомагазине, который возле рынка. Одна баночка тут стоит 50 р., а в "Бетховине" - 57р. Но в "Бетховине" дают дисконтные карты: 5% - при покупки товара на сумму более 1000р., и 10% - более 5000р. В "Бетховине" я покупла месяц назад витамины "Китзим", т.е. там можно найти то, чего нет в обычных зоомагазинах.
Женя, спасибо
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:17   #47
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Привыборе обратите внимание: в самолет не пускают с мягкой переноской (кто знает, возможно, придется лететь в гости или на выставку в будущем)
Пластиковые переноски бывают в острыми углами и с закругленными. Коту все равно, а людям удобнее закругленные, не цепляются за окружающих, не оставляют синяков на ногах, когда несешь
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 15:19   #48
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Anastasia, спасибо. Обязательно обращу внимание!
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:41   #49
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Самую удобную я покупала в Бельгии. Она овальной формы, по ногам не бьет, нести удобно, даже очень тяжелого кота. Крышка открывается сверху - тоже удобно. Федечка у меня всю жизнь "Ивашечку на лопате" изображает. Лапы раздвигает - не засунешь. Недавно видела точно такую же в "38 попугаях".
Еще у нас из Бельгии переноска в виде клетки. С выдвижным дном, со сменными ковриками и стегаными на липучках чехлами. Удобно на выставке - кота вынимать не надо. Но Сундучка ее ручка не выдерживала. И есть большие пластмассовые. Хорошо моются.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 18:31   #50
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Ольга Шаронова, спасибо, посмотрю.
__________________
Только в контексте любви жизнь что-то значит!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru