Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.01.2010, 23:25   #31
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вы прямо мои мысли озвучили, и про ум тоже, я её обожаю, но были надежды, сравниваю с другой, умершей кисой и сравнение не в её пользу.
Кстати моя не имбридинговая , с родушкой все хорошо.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:28   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, вдруг подумала "имбридинг" это вязка близких родственников, как я понимаю? А вдруг моя тоже такая, папка во всяком случае у неё недавно привезенный. Грешу на зводчицу, но тут уже обсуждали это, может быть обманула!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:53   #33
Everson
Новичок
 
Аватар для Everson
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 6
Еще раз здравствуйте, возможно Вы не заметили моего предыдущего сообщения. Помогите, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Everson
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, начинающему кошководу. Последние 4 недели котик перестал набирать вес, держит 3.400.

У нас британец 6,5 мес. Родители выставочные крупнее среднего. Привитый, активный, хорошо кушает,проблем с пищеварением нет. Рацион: 2 раза в день консервы или фарш говяжий, иногда творог/сметана,+ оч. любит отварные овощи и овсяную кашу)) сушка премиум класса в постоянном доступе.

В чем может быть проблема?
Заранее большое спасибо.
Everson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:41   #34
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Everson больная тема тоже. Моя набирала вес плохо и скачками, то ничего, то сразу грамм 200-300, возраст роста, все туда идет, я так же бегала с весами. Как уже писали здесь где то котики растут до 2-3 лет, после первых вязок матереют, зависит от линий. Думаю к годику Ваш кис начнет округляться, возможно раньше, наверное он еще подвижный, это тоже имеет значение. Моя начала набирать вес только после стерелизации, но она кошечка и они мельче.
Кормите вы хорошо котика, только мой Вам совет замените фарш на кусочки мяса, должны быть жилки, это необходимые балластные вещества для кошки, зубики должны работать и жевать, а фарш жевать не надо. У моей знакомой на фарше у кота начались проблемы с покакать (извиняюсь), фарш полностью усваивается. Кусочки мяса советуют давать 2-3 сантиметра.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:08   #35
Раста
Новичок
 
Аватар для Раста
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 6
Скажите пожалуйста, нашему Семе 4,5 месяца и он весит 1800гр! Это мало для него? Питается исключительно вареной рыбкой, колбасой, молоком, сырками и тем что едим мы! Как можно увеличить вес котика?
__________________
А у нас Семен Семеныч
Раста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:54   #36
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
ну если и дальше будете кормить колбаской, то думаю улучшений не будет . Либо кошачьи корма (сушка, консервы), либо натуральная еда (вареное мясо без соли, сырое перезамороженное мясо, творожки, желтки яиц, вареные овощи и т.д.+ витамины). Вот посмотрите 2 варианта кормления по подробнее на сайте Сундучка: http://www.cat-sunduk.ru/notes/66/
А человеческой едой котеек нельзя кормить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:55   #37
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мало он весит у Вас, думаю все от неправильного питания. Benconi права.
Кормить кошек надо кошачьей едой. Колбаса, сыр им вредны, посадите печень, рыбу тоже немного совсем. Лучше спец корма или мясо-курица, можно предложить что то молочное, можно жидкую кашку без соли и сахара, Ваш малыш должен поправляться.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:30   #38
Раста
Новичок
 
Аватар для Раста
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Benconi
ну если и дальше будете кормить колбаской, то думаю улучшений не будет . Либо кошачьи корма (сушка, консервы), либо натуральная еда (вареное мясо без соли, сырое перезамороженное мясо, творожки, желтки яиц, вареные овощи и т.д.+ витамины). Вот посмотрите 2 варианта кормления по подробнее на сайте Сундучка: http://www.cat-sunduk.ru/notes/66/
А человеческой едой котеек нельзя кормить.
спасибо большое!
__________________
А у нас Семен Семеныч
Раста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:40   #39
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от кася
фарш полностью усваивается
а это разве плохо?
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:00   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Это плохо, т.к. нет балластных веществ, могут быть проблемы с желудком, извиняюсь какать нечем, пишут, что кусочки мяса должны быть минимум сантиметра 2, у моей знакомой, у котика такое было оть фарша, еле вылечила.
Чем больше жилок, тем лучше. Птички мышки они же не фарш, там все есть. Еще должны работать зубики, жевать, болезни зубов от желания кошек только глотать тоже бываают.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru