Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.12.2009, 12:16   #21
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Можете попробовать Феливей, но это мало спасет. Котик хочет кошку. Против природы не попрешь.
Вот моя тема
http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=3847
Вот еще
http://britishcat.ru/forumnew/showth...t=%EE%F0%E5%F2
А вообще в поиске наберите.
Кроме кастрации не поможет ничего....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 12:26   #22
lisssa
Местный
 
Аватар для lisssa
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от Ксюша
Я знаю эта тема где-то уже звучала, но дойдя до 6 страницы форума, я так и не нашла. Друзья, помогите пожалуйста!!! У меня Амурка сегодня с часу ночи до 6 утра орал как ненормальный. Я не спала всю ночь. Раньше он вечерами мог помяукать, я давала Кота Баюна (доза нормальная пол чайной ложки 3-4 раза в день, я давала 1-2 раза пол чайной ложки). Что мне теперь делать с ним? Как спать ночами? У меня пустая достаточно квартира, все соседи думаю слышат и не спят. А Кот Баюн дается в течении 1 недели, а дальше 3 недели без него. А я уже неделю давала. Может можно продолжить, ведь я давала в 2 раза меньше дозу чем прописано. Может можно еще недельку ему дать? А что потом, если снова эти оры будут продолжаться? Я не могу в таком состоянии каждую ночь проводить. Я уже ночью додумалась до того, что кастрирую его при первой возможности. Но с утра снова жалко стало... Такой он хорошенький. Помогите, пожалуйста, как вы спасаетесь сами и спасаете своих котиков?
Кроме кастрации ничего не поможет. А насчет "такой хорошенький", так он после нее еще лучше станет. Шерстка будет отличная, орать перестанет. Не можете обеспечить коту регулярные вязки - не мучайте. А "Баюн" не так уж и безвреден при регулярном приеме.
lisssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:35   #23
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Цитата:
Сообщение от Ксюша
Но с утра снова жалко стало... Такой он хорошенький. Помогите, пожалуйста, как вы спасаетесь сами и спасаете своих котиков?
Полностью поддерживаю мнение lisssa и Таша.
После кастрации котик станет еще краше! Улучшится качество жизни у котика, у Вас и у ваших соседей...
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:44   #24
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Владимир Саломатин ( ветврач на форуме) рекомендовал вместо Кота Баюна
давать человеческий валокордин по 15-20 капель, он писал, что он лучше чем, Кот Баюн. Попробуйте, может поможет.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 00:09   #25
Rыбка
Местный
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Rыбка с помощью Skype™
Ксюша, а сколько Вашему котику? Как уже писали выше он скорее всего вырос, созрел и хочет жАниться.
Если Вы покупали котика для себя, для души, наверное, самое время идти к кастрологу.
А если же кот приобретался как племенной, то самое время идти за оценками на выставку и подбирать невест. Но в таком случае, крики Вам придется терпеть все время.
Rыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 01:11   #26
Rыбка
Местный
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 100
Отправить сообщение для Rыбка с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Анастасия
ведь когда будут привозить ему кошек он будет их так же уговаривать только вот вместе с кошкой будет уже дуэт она тоже молчать не станет.
Это точно. У нас как-то кошка была, так она кричала так, это что-то. А комната, где кот вяжется рядом со спальней ребенка, пришлось к себе его забрать. Очень переживал ребенок, что они там дерутся.
Rыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:40   #27
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Девушки, в том то и оно, что я хотела бы водить своего котика на выставки, ну а вязать я раньше 2,5 лет не хотела. Поэтому и спрашиваю, что мне делать с криками по ночам? Ему только около 11 месяцев. Еще по вечерам я могу их слушать, я его на ручки беру и он успокаивается, а вот ночью на ручки взять его сложновато... Я спать хочу. Сегодня кстати, когда он попытался включить ночного Паваротти, то я сразу его позвала к себе и взяла на кроватку, уложила рядом, начала гладить, он мурлыкать стал и мы так заснули. Потом через пару часов он снова захотел помяукать и я снова его уложила рядышком и снова он успокоился. Я вот думаю, а может он привлекает внимание, а не кошечку хочет? Просто рядом со мной он успокаивается вроде бы... Может котик таким образом хочет моего внимания?
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:30   #28
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Ксюшенька, не хочу расстраивать, но так будет до тех пор, пока он не поймет что именно его успокоит. Сейчас он еще толком не понимает. Кстати, рекомендуют вязать пораньше, потому что к трем годикам может быть уже сложнее. Начинайте возить на выставки. В принципе, может случится, что он не "пойдет", тоесть не будет особых наград получать, тогда и смысл вязок отпадает. Вам, конечно, решать. В любом случае он для вас всегда будет самый-самый А если не сможете его потом регулярно вязать, то будете обоюдно мучаться. На разные вопросы я находила разные мнения. А вот по поводу успокоения в эти периоды - только один - кастрация. Ну не нашли еще безопасного способа успокоить их без операции. Он же еще может метить по всей квартире, тогда точно жизнь раем не покажется (ттт). Решение только за вами.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 20:34   #29
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от Ксюша
Сегодня кстати, когда он попытался включить ночного Паваротти, то я сразу его позвала к себе и взяла на кроватку, уложила рядом, начала гладить, он мурлыкать стал и мы так заснули. Потом через пару часов он снова захотел помяукать и я снова его уложила рядышком и снова он успокоился.
мы уже полгода так спим перерывами в обнимку с котом)))
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 00:17   #30
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Я своего предыдущего на ночь закрывала на кухне вместе с туалетом.
Можно попробовать подобрать игрушку. У моей подруги кот любит игрушку по 5 раз на дню и при этом не орет и не метит
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru