Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.07.2017, 22:42   #61
ЕкатеринаПряша
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 68
Лена, какие же они классные!!!сколько приятных эмоций вызывают, никого не оставили равнодушными, интересно наблюдать за ними, непроизвольно сразу рот вытягивается в улыбку)
ЕкатеринаПряша вне форума  
Старый 10.07.2017, 00:52   #62
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Про кошек точно!
Дружат замечательно! Даже не верится, что один обижает другого.
У меня тоже парочка - голубой и красный дружат отлично, но у меня рыжий лидирует. Привезли еще одного мальчишку - обшипели как два змея. Рыжий съедает все мясо, отбирает точно так же игрушки. Если заберут одного, что будет - не знаю.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 10.07.2017, 09:02   #63
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаПряша Посмотреть сообщение
Лена, какие же они классные!!!сколько приятных эмоций вызывают, никого не оставили равнодушными, интересно наблюдать за ними, непроизвольно сразу рот вытягивается в улыбку)
Спасибо, Катюша! Я в выходные дни, даже из дома не хочу выходить, чтоб с ними больше времени проводить, наблюдать, играть, тискать-) Антонио от меня уже скоро сбегать будет, не могу мимо него пройти, чтоб не пожамкать, такой он сдобный, а вот Оззи не любит, чтоб его тискали, начинает напрягаться, вот гладить - пожалуйста, но не больше
ElyN вне форума  
Старый 10.07.2017, 09:11   #64
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Про кошек точно!
Дружат замечательно! Даже не верится, что один обижает другого.
Я бы даже не сказала, что обижает, но ведет себя как лидер, и не потерпит, чтоб ему перечили-) Оззи сначала пытался противостоять, но после единственного раза, когда они повздорили и Оззи досталось, он понял, где его место-)

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
У меня тоже парочка - голубой и красный дружат отлично, но у меня рыжий лидирует. Привезли еще одного мальчишку - обшипели как два змея. Рыжий съедает все мясо, отбирает точно так же игрушки. Если заберут одного, что будет - не знаю.
А они тоже одного возраста?
Оззи сначала не хотел есть мясо, не любил он его, а может заводчики не так настойчиво предлагали...Но когда на завтрак Озька остался голодным (Антонио съел свою порцию, и порцию друга) Оззи видать задумался, и решил, что мясо он тоже будет любить-)
Вчера вмиг слопали свои порции, смотрю сидят возле мисок, видно, что не наелись, я им еще по порции консервы дала, начали умываться, это знак того, что животики полные. Через полчаса несу свежую воду в миске, а они с хвостами трубой за мной, наперегонки, думали опять кормление-) ТТТ, у нас пока "общество чистых тарелок".
ElyN вне форума  
Старый 10.07.2017, 09:24   #65
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Сегодня ночью, опять чуть не случилась беда...
С полки над кроватью, убрали все, что можно сдвинуть и скинуть нам на головы. Но решили оставить бронзовую статуэтку Ганеши, весом почти в 1 кг, я его к стенке придвинула, а полка не узкая, см 30 наверное, его в руке то держать тяжело, не то, чтоб котенку его сдвинуть.
Утром, в 4 часа, не знаю, почему проснулась и сразу наверх посмотрела, и сон как ветром сдуло...Ганеша стоит на самом краю полки, у мужа над головой...Рыжая морда там всю ночь шибуршилась.
Вот, теперь все наши Ганеши, танцующие Шивы и резные слоны, переехали с полки в шкаф
ElyN вне форума  
Старый 10.07.2017, 09:59   #66
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
У нас то же самое - убрали торшер, настольную лампу, сняли бра. Все мои изысканные икебаны и бонсаи давно переехали в спальню. Убраны телефоны, керамические самураи с катанами, шелковые картины со стен. Комнаты опустели. В прошлом году два мраморных рыжих братца уронили большой телевизор, половина экрана стала черной, забрали старый ящик у сына - устойчивый.
Самое страшное - поедают все, что опасно - выдирают нитки из ковра, кусочек целлофана вытащила, азартно поедаемый, отдирают от журналов бумажки - и все в рот.
А Венек, про которого пишет Татьяна, уронил огромную, высоченную, тяжелую вазу - вдребезги! Так что нужен глаз да глаз. А котята ровесники, разница в возрасте неделя. Причем голубой старше, но он сын Кая, нежный, ласковый, с огромными глазами и очень миловидной мордахой, а рыжик в папу Красного Взломщика - и этим все сказано
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 10.07.2017, 10:02   #67
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
А без котят очень скучно! От них столько позитива!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 10.07.2017, 10:58   #68
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
У нас то же самое - убрали торшер, настольную лампу, сняли бра. Все мои изысканные икебаны и бонсаи давно переехали в спальню. Убраны телефоны, керамические самураи с катанами, шелковые картины со стен. Комнаты опустели. В прошлом году два мраморных рыжих братца уронили большой телевизор, половина экрана стала черной, забрали старый ящик у сына - устойчивый.
Мама-мия! Таким бандитам ничего в комнате оставлять нельзя, все побьют и подерут!-) У нас однушка, т.ч. в другую комнату ничего спрятать не получится-) Рыжий на телевизор тоже повадился, но если он слетит, будет катастрофа, он висит над аквариумом, пусть и небольшим, но воды на всех хватит...


Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Самое страшное - поедают все, что опасно - выдирают нитки из ковра, кусочек целлофана вытащила, азартно поедаемый, отдирают от журналов бумажки - и все в рот.
Вот, это самая страшная проблема! Пусть бьют, дерут, царапают, только бы себе не причинили вреда!
Антонио вчера мой коврик для йоги выбрал в игрушки, залез под него, закрутился и притих...я край поднимаю, а там кусок уже отгрызен, как мышь поточила, меня аж подкинуло! Я ему рот открываю, пытаюсь куски увидеть, достать, он вывинчивается из рук, у меня паника, ничего не обнаружив во рту, решила коврик скрутить, подняла и аллилуйя! Отгрызенный кусок под ковриком лежит! Я выдохнула-)

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А Венек, про которого пишет Татьяна, уронил огромную, высоченную, тяжелую вазу - вдребезги!
Так что нужен глаз да глаз.
А я, наивная, думала, что 1 кг бронзы не сдвинут...

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А котята ровесники, разница в возрасте неделя. Причем голубой старше, но он сын Кая, нежный, ласковый, с огромными глазами и очень миловидной мордахой, а рыжик в папу Красного Взломщика - и этим все сказано
Надо же, рыжик младше, а верховодит на старшеньким. Ольга Константиновна, показывайте бандитов, можно в моей теме, или в "колобках", у Вас же всегда есть кого показать.

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А без котят очень скучно! От них столько позитива!
200%!!!
Жаль, что они так быстро растут. В самом деле, большая разница, котенок в доме или взрослый кот/кошка. Котята, это маленькие энерджайзеры, неугомонные, неутомимые прыгуны, а взрослые уже больше за поспать Было бы у нас побольше места, взяла бы не раздумывая еще двоих
ElyN вне форума  
Старый 10.07.2017, 15:08   #69
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
а взрослые уже больше за поспать
По -разному бывает.С котятами, конечно весело и наблюдать за ними интересно, но не все коты, взрослея, ленивцами бывают. У нас Бася маленький был, не могла дождаться, когда он подрастет, чтоб хоть чуть-чуть угомонился. Пуля в доме, крушащая все, периодически появлялась в доме. Особенно ночами. А к полутора годам как-то уж сильно спокойный стал. Кашик маленький был игривым, как все котята, но как-то ущерба не наносил.А сейчас ему уже больше трех лет, а он так и не изменился, даже мне кажется , более активным стал. Выдумает себе что-то и давай носиться, рычать, прыгать, охотиться! Правда и спит тоже долго. А Бася и сейчас может дом перевернуть, если разыграется, правда это бывает редко и только ночью.
Нора вне форума  
Старый 10.07.2017, 17:20   #70
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Да, Лен, не спорю, взрослые тоже играют, бегают, но все равно не сравнить с котятами, это готовы играть бесконечно, полчаса сна, и опять в игры, и все это с удивлением на мордахе, все же новое, неизведанное
Я не имела в виду, что взрослые становятся ленивцами, просто их удивить уже чем-то сложнее, чем малыша-) А некоторые еще с возрастом и стесняются играть, наш Джастин стеснялся, как только увидит, что мы наблюдаем, тут же отходил от игрушек, и ложился в стороне.
А ночное время почудить, это самое оно для кошек, как же - большая охота
ElyN вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru