Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.05.2007, 19:40   #1
drugilka
Пользователь
 
Аватар для drugilka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Корм 1ST CHOICE.

Кто кормит своего любимца 1stCHOICE? расскажите пожалуйста об этом корме, нравится ли он вашему любимцу и доверяете ли Вы этому производителю корма? Дело в том, что ветеринар посоветовал нам перейти на этот корм, раньше ели Hills, он его ест за обе щечки, ему нравится. Но не в каждом зоомагазине он есть в продаже. Поэтому создается такое мнение, что он не популярен. Можно ли доверить здоровье своего любимца этому корму? Заранее спасибо.
__________________
drugilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:54   #2
Gia
Гость
 
Сообщений: n/a
на счет популярности - не знаю. Но мы живем не в Москве, и даже не в Питере. а во Владивостоке. Выбора хороших кормов - никакого. Хиллс - этим крашеным г***м, простите, я больше ни за что своих котов травить не буду! Хотя не скрою. что Норрис на нем рос, с 4х до 10 месяцев. Эканубы у нас нет, а хотелось бы и моим котам, и мне
есть Нутро чойс - не хотят они его есть, есть РК - поев которого. Теонор начинает чесаться как бешеный и вылезают у него на бороде жуткие расчесанные пятна. так что еще...Про план - даже и не пробовала. не могу почему-то купить корм, который стоит в супермаркетах на одной полке с Китикетом, ИМХО
так вот, пока ели Хиллс, можно сказать, недавно, месяцев еще 6-7 назад, Теонор раскабанел как слоник. а Норрис стал лезть клочьями.. И тут оказалось, что у нас в одной ветеринарке в городе появился этот 1 Чойс. Я купила. Для взрослых котов, с пониженным содержанием жиров. Корм понравиля обоим, Тео смог даже похудеть, это конечно при режимном кормлении и строгом контроле, чтобы не спер лишнего у товарища.
Все у них, ТТТ, отлично. И я рада, что корм появился, хоть мой муж и ворчит. что я его гоняю за тридевять земель его покупать
Сорри, получилась какая-то антиреклама почти, другим кормам. Но все только на собственных котах, так сказать, опытным путем
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:01   #3
drugilka
Пользователь
 
Аватар для drugilka
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Gia
на счет популярности - не знаю. Но мы живем не в Москве, и даже не в Питере. а во Владивостоке. Выбора хороших кормов - никакого. Хиллс - этим крашеным г***м, простите, я больше ни за что своих котов травить не буду! Хотя не скрою. что Норрис на нем рос, с 4х до 10 месяцев. Эканубы у нас нет, а хотелось бы и моим котам, и мне
есть Нутро чойс - не хотят они его есть, есть РК - поев которого. Теонор начинает чесаться как бешеный и вылезают у него на бороде жуткие расчесанные пятна. так что еще...Про план - даже и не пробовала. не могу почему-то купить корм, который стоит в супермаркетах на одной полке с Китикетом, ИМХО
так вот, пока ели Хиллс, можно сказать, недавно, месяцев еще 6-7 назад, Теонор раскабанел как слоник. а Норрис стал лезть клочьями.. И тут оказалось, что у нас в одной ветеринарке в городе появился этот 1 Чойс. Я купила. Для взрослых котов, с пониженным содержанием жиров. Корм понравиля обоим, Тео смог даже похудеть, это конечно при режимном кормлении и строгом контроле, чтобы не спер лишнего у товарища.
Все у них, ТТТ, отлично. И я рада, что корм появился, хоть мой муж и ворчит. что я его гоняю за тридевять земель его покупать
Сорри, получилась какая-то антиреклама почти, другим кормам. Но все только на собственных котах, так сказать, опытным путем

Спасибо, а мы ели Hills и очень поправились от него, потом перешли на РК и стала шерсть вылезать, да еще и чесаться стал так, что постоянно расчесывал себя до крови. Сейчас едим 1st CHOICE шерсть еще вылазит немного, но это наверно последствия других кормов.
__________________
drugilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 12:24   #4
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас от РК была аллергия, едим Нутро Чойс (не знаю чем отличается от 1 Чойс), но всё в порядке. Сейчас линяет, т.к. ему жарко, но всю зиму не линял, и корм вроде бы нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:31   #5
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
1st Choise

В связи с случаем с Ксюшей, врач срочно сказал переводить на сушку. У Вас, говорит, от Вашего мяса, уже кошки начало МКБ, а ей еще только год. Я спрашиваю его - где это видно?? На каких снимках, анализах?? А он отвечает - уже можно сделать такой вывод из того, что вы кормите кошек натурально. И я не встретила еще ни одного врача, который бы был другого мнения. Причем все они это начинают доказывать так агрессивно, что уже многие питомники перешли с "вашего мяса" на сухой корм, и такие начали получаться обалденные котята, просто нечто!!!
Это ладно, со слезами на глазах и с обливающимся кровью сердцем, стала смотреть как дети после почти года на натуральной еде стали грызть сухари... 1st Choise я поначалу кормила Ксюшу, пока еще не было младшей, и он был единственным, что можно было предложить, потому как он достаточно новый корм, и соответственно пока еще импортный.
Прошла неделя. Младшая грызет без всякого энтузиазма, видимо когда уже совсем оголодает. У Ксюши, извините за подробности, стали такие каки, как у собаки - овчарки, мы уже испугались - а что у нее вообще усваивается?? При мясе в горшке все было по минимуму...
А вчера у Бафика около усов на щеке сначала обнаружила, что нет клока шерсти, а потом и расчесано это место. А ночью нашла и на подбородке под нижней челюстью такую же залысину с кровавыми расчесами. Убрала сушку. Дала консервы. Теперь наблюдаю дальше.
Я вот единственное не понимаю - мне что теперь эксперименты на кошках ставить, подыскивая им подходящий корм, если они прекрасно себя чувствовали на натуре.... Только потому, что если я прихожу к врачу, все они наперебой кричат, что все наши беды от мяса???

Ольга Константиновна, Вы как-то писали, что некоторые Ваши коты, которые едят мясо, прекрасно себя чувствуют и в 15 лет. Почему же так агрессивно настроены врачи против????...
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:40   #6
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Я не врач.
Но мое мнение, если натуралка СБАЛАНСИРОВАННАЯ, а мясо хорошо перемороженное, то эта еда должна быть намного лучше, чем промкорма, которые сейчас непонятно из чего производят.
__________________


Последний раз редактировалось Inna@Jenny; 20.10.2008 в 16:06.
Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:22   #7
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Такое же мнение.Может в Питере только такие врачи?У нас,наоборот,многие рекомендуют только натуралку.У знакомой коту поставили Мкб.был в тяжелом состоянии.ел до этого сушку,наоборот,перевели на натуралку .лечили и до конца жизни был на натуралке и прожил еще много лет в прекрасном здравии .Я считаю,не надо переводить на сушку.У родных-кот всю жизнь на натуралке-12 лет,не знают,что такое болезни.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:25   #8
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Inna@Jenny,
А вот я ему и сказала, что я же не просто мясо, а мясо с овощами, с рисом, кальцием. А он меня спросил - а как вы дозы рассчитываете - мяса, овощей, витаминов, чем вымеряете граммы?...
И если бы еще не с такой агрессией все это, возможно бы я и поверила бы, но когда так... подозрительно... но с другой стороны они же не называют конкретного корма, как если бы им платили за рекламу какого-либо корма... просто пром. кормами и все.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:56   #9
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Наш ветврач (при Тимирязевской академии, со званиями) однозначно сказала, что одним сухим кормом не кормить! Обязательно надо давать натуральную пищу, которая является не только предпочтительной, а идеальной.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 16:09   #10
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Анастасия,
согласитесь, ведь очень редко попадаются ветеринары, которые разбираются именно в конкретной породе.
Хотя, я совершенно согласна с тем, что все очень индивидуально.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru