Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.12.2013, 21:08   #41
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Они ж как дети. Вместо фруктов выберут скорей чипсы или шоколадку. А тут дело в качестве корма. Конечно, что всё индивидуально, но мы пытались с РК смириться, а всё никак. Шерсть лезет, сколько не вычесывай. Да и состав не очень то радует. В Go мяса явно больше. И русское производство доверия не вызывает. Хочется скорей уйти с него. Запах иногда бывает мягко говоря не приятный...
Возьму, наверное гоу на пробу. Но я почитала состав и там фруктов.... и бананы, и папайа, и ананасы, из овощей - брокколи, тыква... ягодки кислые вроде как от мкб профилактика, ладно с ними. И даже творог !
Хотя сам корм беззерновой. А зачем кошкам такое количество фруктов ? Может, чтобы витамины из пищи получали, а не из добавок как бы ? Вообще очень интересный состав.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 04:25   #42
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я тоже хочу его попробовать!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:04   #43
ОльгаД
Местный
 
Аватар для ОльгаД
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 271
Я кормила своих кормом GO и NOW.

Ели его хорошо. Мне даже кажеться, что лучше чем Акану и Ориджен.

Только в Волгограде его днем с огнем не сыщешь. Во всяком случае я пока не нашла надежного поставщика, поэтому остаюсь на Ориджен.
ОльгаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:03   #44
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Ольга Шаронова, я своей на следующей неделе закажу. Наверное FIT + FREE, там курица, утка, индейка и лосось в одном корме. А гранулки там совсем мелкие ? Британцы не заглатывают их ?
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:47   #45
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Корм заказала, Go Refresh + Renew, цельная курица с овощами и фруктами. По составу самое то. А про 4 вида мяса прочитала, что слишком высокий белок для стерилизованных плюшек. Этот полегче, хоть там в составе рис и овсянка. Но овсянка же скрепляет корм, зато нет ничего искусственного. Привезут завтра, попробуем.
А в Нау нет курицы, там только индейка в основу берётся. А ещё там картофель с горохом в первой строчке, настораживает.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:30   #46
Даниил
Местный
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Я планирую своих опять переводить с РК Киттен на Go! FIT+FREE.
Хоть и метут они РК со страшной силой, но душа неспокойна - вид и запах его мне не нравятся.
Ну и GO! несколько покалорийней будет 4300 ккал/кг, против 4100 у РК.
Складывается у меня ощущение, что большое количество съедаемого РК обусловлено его невысокой питательностью и не в официальных цифрах дело.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:11   #47
Наталья и Пушкин
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: г. Тель-Авив
Сообщений: 23
Здравствуйте!
Кормлю своих девок кормом Go! FIT+FREE. Дворянка кушает его уже 8 месяцев, бриташка - 5 месяцев. Девкам корм нравится. Кушают умеренно, несмотря на маленький размер, разгрызают.
Кошки веселы и здоровы. Обе коши кастрированные.
Единственное но: возможно у дворянки аллергия на корм.
__________________
С уважением, Наталья.
Наталья и Пушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:29   #48
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Наталья и Пушкин
Единственное но: возможно у дворянки аллергия на корм.
Как это проявляется?
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 07:09   #49
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Слышала, что он не всем подходит. Моню от GO тошнило. Но все равно хочу попробовать перевести на его.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 13:03   #50
Наталья и Пушкин
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: г. Тель-Авив
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Амура
Как это проявляется?
Это длинная история.)
Мура, дворянка, уже дважды до раны разлизывала себе одну и ту же заднюю ногу на сгибе. Это место у неё явно очень зудело, но не болело, когда я прикасалась. Блох у нее нет.
Первый раз мы показали её доктору в нашей клинике. Коше выписали недельный курс антибиотика в таблетках, т.к. у нее рана немного гноилась и вколололи стероиды, чтобы уменьшить зуд. После она ходила неделю в воротнике, и давала ей назначенные антибиотики, рана зажила. Выглядело место, где была рана, как плотное образование эллипсовидной формы розового цвета. Похоже на мозоль.
Воротник сняли и Мурена снова разлизала себе это место до раны. Мы вновь обратились в нашу клинику. Мурену осмотрел доктор, сказал носить воротник две недели до полного заживления и вколол стероид.
В прошлый чт сняли Мурене воротник. Место, где была рана, периодически осматриваю. Мура вроде бы больше не лижет себе это место. Вроде бы все зажило, открытой раны нет, даже пушком покрылось, но осталось небольшое плотное розоватое образование, похожее на мозоль.
Теперь я наблюдаю, что будет дальше. Если Мура снова начнет лизать лапу, сменю корм на гиппоаллергенный для начала.
Если не поможет, по рекомендации доктора, возможно придется брать кусочек ткани с места раны для диагностики. Но это с наркозом. А Мурене уже делали наркоз, когда кастрировали, поэтому я этот вариант откладываю на крайний случай, тк думаю, что коше не очень полезно получить два наркоза в один год.
__________________
С уважением, Наталья.
Наталья и Пушкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru