Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > "Вредный" кот

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 19:36   #11
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от ombishka
А еще я думаю все таки светает рано. Зимой все уляжется и котик будет спать дольше. По крайней мере, у меня так было.
Не надейтесь!! Зимой то же самое. И в это же время!
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 06:20   #12
timon
Местный
 
Аватар для timon
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 115
до этого кота у нас жила персидская кошка, она приходила утром, ложилась в ногах и спала тихонько до самого утра.
никаких похождений по нам с мявканьем не было.
причём страдает в основном супруга, по мне кот ходить не решается
__________________
Человеческая жизнь, самая большая ценность. За нее можно и убить!
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:25   #13
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
У меня почти та же история. Только помимо того, что Пенни просыпается иногда и в 3, 4, 6 утра, сначала приходит гладиться (тычется мне в лицо носом, пыхтит и щекочет усами), а потом когда ее погладили и она еще подремала идет охотиться на шторы! Так она привлекает наше внимание по утрам. Шторам уже настал конец, но все равно невозможно сделать вид что ничего не происходит и спать дальше, когда 5-ти килограммовая тушка висит на них. На мой голос уже не реагирует, максимум затихнет на минуту. Приходится вставать, как только встану - она убегает в коридор или под кровать. Стоит прилечь - все заново! Длится у нее это где-то пол-часа, иногда дольше. Приходится бегать с ней по коридору или играть или замучить/загладить, чтобы сама ушла в другую комнату.
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 13:44   #14
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Knatulko,
Пенни кота не просит?
у нас кастрат, свет выключешь, он сразу идет спать к кому-нибудь под бок. Утром лежит выжидает, кто первый зашевелится и глаза откроет, тогда приходит, смотрит в глаза, дескать доброе утро!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:01   #15
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от Персик
Knatulko,
Пенни кота не просит?
у нас кастрат, свет выключешь, он сразу идет спать к кому-нибудь под бок. Утром лежит выжидает, кто первый зашевелится и глаза откроет, тогда приходит, смотрит в глаза, дескать доброе утро!
Не, она стерилизована. У нее такие повадки наверное с рождения )) Сначала думали подрастет и шторам интерес потеряет. Но не тут то было )) И шторы интересуют только одни, те что в спальне )
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:08   #16
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Knatulko,
Понятно, тогда надо в спальню шторы новые покупать! У нас один коврик новый был, очень коту нравился, пришлось коврик подарить родителям.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 14:44   #17
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от Персик
Knatulko,
Понятно, тогда надо в спальню шторы новые покупать!
А если и новые шторы так понравятся??? это же разориться можно )) Муж уже шутит "вы меня доведете, вообще шторы сниму будете так спать" )) (п.с. я тоже виновата в том, что муж по ночам просыпается когда я пытаюсь Пенни вразумить)
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:21   #18
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Knatulko,
Шторы действительно убрать нужно, или подвернуть до уровня подоконника. А то не угомонится Ваша Пенни, пока из не изорвет, все рано поменяете. Может, подумать о нетканевых вариантах, рулонные бамбуковые, сизалевые, например? Заодно и интерьер обновите.
Я так говорю, потому что мой кот в детстве тоже неравнодушен к шторам был, он при мамке когда был, ему все позволялось там, и у нас тоже начал шторами интересоваться. Я тогда тюль узлом связала, красиво и не подерешь, а шторы прищепками прихватила повыше. Главное, сформировать развлечения, не связанные с порчей имущества. Когда котенок привык развлекаться без штор(месяцев через 3-4), все вернула на место. Попробуйте тоже изменить уклад Вашей Пенни, предложите ей что-то иное для игр.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 15:47   #19
Knatulko
Местный
 
Аватар для Knatulko
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 126
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Knatulko,
Шторы действительно убрать нужно, или подвернуть до уровня подоконника. А то не угомонится Ваша Пенни, пока из не изорвет, все рано поменяете. Может, подумать о нетканевых вариантах, рулонные бамбуковые, сизалевые, например? Заодно и интерьер обновите.
Я так говорю, потому что мой кот в детстве тоже неравнодушен к шторам был, он при мамке когда был, ему все позволялось там, и у нас тоже начал шторами интересоваться. Я тогда тюль узлом связала, красиво и не подерешь, а шторы прищепками прихватила повыше. Главное, сформировать развлечения, не связанные с порчей имущества. Когда котенок привык развлекаться без штор(месяцев через 3-4), все вернула на место. Попробуйте тоже изменить уклад Вашей Пенни, предложите ей что-то иное для игр.
Так она у нас уже год живет, сначала да, и убирала и подворачивала и что только не делала...даже отпугивающим спреем обрабатывала. И тем более она очень любит на этом подоконнике спать, так что теперь мы висим не только с низу, но и на уровне окна. Видимо действительно придется менять либо на нетканные, либо может быть (надежда все еще жива), что другие шторы ей не так понравятся. Сейчас ткань портьерная типа атласной, еще и золотистого цвета, блестит. И это очень нравится котейке ))) А развлечений у нее море - и дом-комплекс ей купили, и игрушек куча. Вечером перед сном обязательно с ней играем, пока ей не надоест. Так что наверное она просто вредина )))
__________________
Knatulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 02:23   #20
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,831
У моего Баси не бессонница , а вредность. Это просто кошмар какой-то.Я совсем не знаю, как с этим справиться.Днем, вечером , не кот, а золотце, но стоит только лечь спать, при чем не важно в 12 ночи или в 5 утра. начинается погром, война, ураган и прочие стихийные бедствия. При этом касается это только меня.Если муж спит один в спальне( ему рано вставать, он раньше меня засыпает), то коту все равно, но стоит только мне зайти в спальню и все. Бася начинает донимать младшего Кашика, Кашик просится к нам, пару разиков мявкнет и укладывается спать ,тихо, мирно.Но тут в спальню начинает ломиться Бася, если его впустить, ему пофиг будет Кашка, он начинает все вокруг крушить, ни ругань, ни топот и шипение, ни брызганье водой не помогают, а наоборот только заводят и раззадоривают его еще больше.Вчера вообще ушла из спальни спать в другую комнату вместе с котами, младший спал, а Бася и тут устроил погром.Как только я встану или шикну на него - пулей уносится и затаивается где-то, стоит мне поудобней улечься, начинается все заново, рушит все вокруг, вешается на стенах, царапает мебель, сталкивает все, что где-то лежит, чтоб оно падало и гремело.Я уже стараюсь его ближе к ночи наиграть, побегать с ним, потискать, чтоб утомился и заснул, а не помогает.Стоит только прилечь и выключить свет - все!!!Я катастрофически не высыпаюсь. Приходится досыпать днем, но не всегда получается.Ну вот как быть???Ладно бы это происходило в одно и то же время, это хоть объяснить можно, но у него главное только ночью в темноте и только в моем присутствии.Дом достаточно большой, у котов 2 этажа в распоряжении - бегайте где хотите, но ему нужно только рядом со спящими.Я его не обижаю, я его очень люблю, ему незачем на меня обижаться.Ну младшенького я в дом принесла летом, так он и до младшего так себя вел, разве, что дверь в спальню не вышибал, как сейчас. Кто-то сталкивался с подобным?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru