Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.04.2007, 13:51   #1
Наталья
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Кусающийся котик

Всем добрый день! Котику 5 мес. и он постоянно кусается уже не знаю что и делать!!! Ладно когда он был маленький,и зубки еще были молочные(кусался не так уж и сильно),а сейчас,прям как буд то съесть меня хочет...не знаю что и делать может подскажите что нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:02   #2
Ellen
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда мой на меня нападает,я на него водой из пульвезатора брызгаю.Он боится воды,сразу убегает.А теперь стоит мне просто в руки взять этот пульвезатор и сделать вид,что я сейчас брызгаться буду,так его как ветром сразу сдувает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:05   #3
Наталья
Гость
 
Сообщений: n/a
я даже извините(в туалет )нормально сходить не могу....все время пытается меня укусить за ноги...и ему это удается...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:07   #4
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня на пасху родители приезжали со своим котиком, и мой лез на него силами мериться, так родители из пульверизатора на него брызгали, в итоге он стал пуганым и теперь прячется когда кто-то посторонний приходит Поэтому пульверизатор - это не выход. Надо ему показать, что вам больно, говорить ему это , кричать и кусать его (но не сильно конечно). Мой тоже вначале кусался, правда бывает и сейчас нападает, но сейчас у него крыша едет из-за весны, а просто так он не кусается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:09   #5
Наталья
Гость
 
Сообщений: n/a
Vika Кусать его? ну не знаю)))кричу на него,все равно не понимает...думаю может руки горчицей намазать
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:11   #6
Ellen
Гость
 
Сообщений: n/a
Внимания Ваш малыш требует! Я помню как мой Эйнштейн раньше с разбега всеми когтями мне в попу постоянно впивался,стоило мне только джинсы начать одевать.Очень не любил он,когда я собиралась куда-нибудь уходить.Больно было ужасно,как будто сразу десять уколов! Но сейчас вроде успокоился.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:14   #7
Наталья
Гость
 
Сообщений: n/a
Ellen я и сама конечно это понимаю а особенно утром!подходит ко мне и давай меня будить,кусаться и прыгать по мне как кузнечик Иногда тоже пытается впиться в меня когтями и мяукает,когда я сижу долго за компом))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:14   #8
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой тоже терпеть не может когда я ухожу, ложится перед дверью и не пускает. А насчёт кусать: я своему ушко прикусывала чуть-чуть, ему не нравилось, а потом мето которое он укусил тёрла и "обижалась на него" и говорила, что мне больно, кажется он это слово выучил и всё-таки понял его смысл.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:15   #9
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё главное не вырываться когда он кусает, иначе он будет кусать ещё сильнее
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:15   #10
Наталья
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vika
Мой тоже терпеть не может когда я ухожу, ложится перед дверью и не пускает. А насчёт кусать: я своему ушко прикусывала чуть-чуть, ему не нравилось, а потом мето которое он укусил тёрла и "обижалась на него" и говорила, что мне больно, кажется он это слово выучил и всё-таки понял его смысл.
Ну думаю сделаю так же посмотрим что из этого выйдет!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru