Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.03.2009, 14:01   #21
Светлана_и_Федя
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 6
Как же мы жили без этих плоскомордиков!Вся эта суета"Едем к Коту",упругий животик, первый визг, мясцо и сливки в пять утра-какое это чудо!
Занимаясь разведением мы думаем не только о котятах, но и кошке.Наша кошка была очень заботливая. Если отдавали котенка рано, звала,страдала по нему, часто развивался мастит. Если передержать, тоже ничего хорошего,котята нажевывают соски, задирают маму, гоняют. Чем позже отдать котят, тем дольше кошка восстанавливается после родов.Долго не в форме, худая и шерсть не блестит.
И смотря кому отдавать, в какие условия. Если папе, а тем более и дядям , то я бы отдала месяца в три или позже. Мы бы с кошкой потерпели.Мы вязли кошку в полтора месяца и она навсегда была у нас слишком уж подчиненной старшей кошке. Я все таки связываю это не только с характером.А если в семью, где он будет центром вселенной- то можно и в два.
Делаю вывод-оптимальный возраст 2-2,5 месяца.
Ольга Константиновна,дайте нам их на время.Я серьезно.
Светлана_и_Федя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 02:41   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Светлана, спасибо!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 08:01   #23
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от Tamara
Только что наткнулась на объявление: "Британского котенка, голубого окраса, приученного, возраст 1 месяц, продаю."
Это обоснованное сейчас объявление. Нашим 2 месяца, разместила объявления 5 дней назад, за это время 1 звонок. То что вывесили котенка на продажу, в нынешних условиях не значит, что его сразу купят.
Мы Берту забирали в месяц и три недели. Прививки делали сами, но уже после смены зубов. Котятам сейчас тоже не делали, т.к ищем новых хозяев. У нас на выходных одну девочку должны забрать, так вот её новый хозяин тоже сказал, моей прививку не делать, буду делат позже. У него это уже не первая кошка будет, и котята у него были. Поэтому понимаем, что котейка попадет в хорошие руки.
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:13   #24
Александра & Элизабет
Человеческий доктор
 
Аватар для Александра & Элизабет
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Москва, Тёплый Стан
Сообщений: 91
А у меня такой вопрос. Я никак не могу понять, почему вязка стоит, например, 2000р, а котёнок приблизительно от 8000р. Не правильнее ли будет отдать алиментного котёнка со скидкой на сумму стоимости вязки? Ведь котёнка надо выносить, выкормить, привить и подрастить! А это тоже стоит денег. Владельцам кошек тогда проще заплатить за вязку, чем отдавать котёнка, на которого кошка и её хозяева потратили столько сил!!! Мне особенно интересно мнение владельцев кошек!
__________________
Александра & Элизабет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:58   #25
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marina&Berta
Это обоснованное сейчас объявление. Нашим 2 месяца, разместила объявления 5 дней назад, за это время 1 звонок. То что вывесили котенка на продажу, в нынешних условиях не значит, что его сразу купят.
Мы Берту забирали в месяц и три недели. Прививки делали сами, но уже после смены зубов. Котятам сейчас тоже не делали, т.к ищем новых хозяев. У нас на выходных одну девочку должны забрать, так вот её новый хозяин тоже сказал, моей прививку не делать, буду делат позже. У него это уже не первая кошка будет, и котята у него были. Поэтому понимаем, что котейка попадет в хорошие руки.
Большинство покупателей уверены, что в месяц котята уже самостоятельные. Такие плюшевые игрушки, но самостоятельные. Такими объявлениями с месячными котятами продавец только подтверждает желание купить маленького, неадаптированного к жизни в новой семье со своим микроклиматом доме.Касательно прививок. Я все равно буду прививать котенка, особенно если он идет в дом, где есть другие животные. Да я согласна, что можно дать объявление раньше срока продажи, но Вы же сделали это в 2 месяца, а не в месяц! В руки котенок может попасть хорошие, но где у Вас гарантия, что животные, находящиеся в другом доме не несут каких либо скрытых инфекций, впрочем, как и Ваш котенок.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.

Последний раз редактировалось Tamara; 19.03.2009 в 15:03.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:36   #26
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Анастася, к нам домой приезжал ветеринар, смотрел котят. Сказал, что все хорошо

Тамара, по поводу прививок, я тут писала нашу ситуацию после рождения котят. У кошки были ВСЕ привики, в срок и хорошие. В итоге, даже привитая кошка что-то подцепила, что именно, нам так и не сказали, хотя котейку смотрели 2 разных врача, делали анализы. Были подозрения, что коша взяла что-то человеческое.
После этого случая я поняла, не все решают привики, как и у людей.
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:14   #27
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marina&Berta

Тамара, по поводу прививок, я тут писала нашу ситуацию после рождения котят. У кошки были ВСЕ привики, в срок и хорошие. В итоге, даже привитая кошка что-то подцепила, что именно, нам так и не сказали, хотя котейку смотрели 2 разных врача, делали анализы. Были подозрения, что коша взяла что-то человеческое.
После этого случая я поняла, не все решают привики, как и у людей.
Конечно, прививки - не панацея, но если у меня есть возможность защитить котят хотя бы на 50%, ну пусть на 30%, я это сделаю. А так получается на самотек, авось пронесет. Не обижайтесь, но это мое мнение.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:17   #28
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Я не против прививок, просто не всегда они спасают.
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:50   #29
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
"Я не против прививок, просто не всегда они спасают." согласна на все 100%
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 22:50   #30
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
[QUOTE=Анастасия]Это должно быть не желание а установленный факт, для питомников это регулируется уставом клуба и ассоциации.

Речь в этой теме идет все-таки об алиментных котятах,а алиментными котятами рассчитываються за вязку.в основном,не питомники.Питомник предпочтет рассчитаться за вязку деньгами.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru