Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.02.2012, 21:35   #131
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
А мне кажется, скоро перестанут вязать абы кого абы с кем и выдавать таких котят за британцев. Не выгодно! Я не представляю, чем нужно кормить котенка, чтобы даже к двум месяцам он стоил 3000 рублей.

Мясо, творог, курица, яйца, детский кефирчик, овощи (брокколи, цветная капуста, цуккини), пророщенные зерна пшеницы. Витамины самые лучшие, я покупаю голландские, пробиотический напиток Вийо. Плюс глистогонка (не празицидом), плюс прививки (одна 650-700 рублей). Сейчас холодно, значит вызов врача на дом - 3000 рублей.

Это у меня сейчас котята дома. Я, разумеется не все упомянула. Наполнитель, игрушки, когтеточки, оплата документов.

А производители? А выставки? А анализы котам и кошкам от смывов с глаз , кардиограммы, биохимии до проверки на носительство...не к ночи будет сказано.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 21:53   #132
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Права Оксана, я тоже по два часа объясняю, как кормить, чем чревата покупка котенка без "опознавательных знаков" ! Сейчас еще письма стали писать по две страницы, купившие котят не у меня, с просьбой меню составить и разъяснить, пояснить, рассказать! Чужих котят по фотографиям не оцениваю! Существует такое понятие: ЭТИКА. Хвалите своих!

Вчера звонит молодой мужчина, что уже удивительно! Видимо, кризис "достал" и мужиков. Спрашивает - отвечаю. Ему нужен огромный, мордастый, "классный в общем! и за 5000". Без документов. На выставки ходить не хочется, а кошек вязать он готов. Разъясняю. И получаю: "вы бы вязали больше, продавали дешевле, прибыль круче бы была! создадите "конкуренцию птичке!"

Да нет. Кто-то ждет "Бентли", а кому-то и "десятка" машина! Каждому свое! Да, разумеется, продав десять "Ситроенов", я получу, вероятно, процент с прибыли выше, чем с одного BMW. Но мне самой "Ситроены" не нравятся! А то, что не нравится, - не радует!

Кот - не авто, которое через год можно сменить. Значит нужно объяснять, что британский котенок (породистый, а не отдаленно напоминающий, поскольку у него тоже 4 лапы, уши, усы и хвост, не может стоить как говядина, которую мои коты съедают за 3 недели. Мясо с рынка, лучшая затылочная часть, 550 рублей за килограмм. И по-другому не будет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.02.2012 в 22:56.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:35   #133
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А мне кажется, скоро перестанут вязать абы кого абы с кем и выдавать таких котят за британцев. Не выгодно! Я не представляю, чем нужно кормить котенка, чтобы даже к двум месяцам он стоил 3000 рублей.
"производителей" там как таковых нет, есть машины по производству котят, часто таких животных берут бесплатно у людей с "аллергией" кормят не знаю чем, думаю что-то типа каши с рыбой а котят совсем не кормят, отрывают от матери и продают прививки врачи и прочее не про разведенцев.. и цена такого котенка на сегодняшней день порядка 6000 и их раскупают как горячие пирожки.. очень грустно..

по 3 это отмытые подобранцы с авито, по левым фото..
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:52   #134
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Да, одно время часто звонили с вопросами, почему окостенел хвост, отнялись задние ноги у молодой кошки...
Позорный Столб нужен!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:54   #135
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Вот плохо, что продажа непонятных котят с липовыми документами не попадает под статью мошенничество, а то были бы прецеденты и страшновато было бы, все таки статья
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:54   #136
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Наташ, а ты запах вареной рыбы переносишь? Я бы застрелилась так котов кормить! в 1993 году один раз Бильке мойву сварила и чуть не померла. Запах из квартиры и от волос несколько дней не выветривался.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:57   #137
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
уууу, так иногда в подъезде может вонять.... я домой несусь недыша
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:03   #138
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Покупатель часто потенциальный заводчик, а заводчик - тоже бывает покупателем. Давайте слышать и слушать друг друга!
А вот нужно ли чтобы потенциальный покупатель становился заводчиком?
Приведу несколько примеров из жизни. Есть у нас клуб в городе, я тоже в нём раньше состоял. Так вот политика клуба такова что любыми средствами в него тянут всех новичков которые только что купили котёнка. Затем их тянут на выставку, потом они рожают, при этом не знают зачем им это нужно. Потом появляются на рынке те самые котята по 5тысяч. Вопрос, а зачем всё это? Заводчиком такого назвать язык не поворачивается.
Другая история: Продаёт человек кошку за 5 тысяч с родословной. Ростёт кошечка, подходит время полового созревания. И вот кошечка уже повязана. И хозяйка вдруг вспоминает что она ещё не заказала родословную. Заказывает родословную. Кошка рожает причём не сама (кесарево). Спрашиваю: Почему кесарево? Ответ: было уже 68 дней, а она не рожает, поэтому понесли к ветеринару. А ветеринару бабло нужно, давай кесарить, а заодно и стерилизовали кошку. Причём всё это владелец делал сам ни с кем не посоветовавшись. Вопрос: где был тот заводчик который продавал кошку? Зачем продавал с родословной? да ещё и за 5 тысяч. Не проще ли было объяснить человеку что кошку нужно стерилизовать и не мучать себя и её. Вот эти животные и создают на рынке эту нишу за 3-5 тысяч. И с каждым новым годом их не уменьшается.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:11   #139
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Британец,
вот поэтому надо будущим хозяев котят популярно объяснять, что значит родить и вырастить котят, что значит половозрелый не кастрированный кот, чем все это для них обернется. Была уже тут тема, когда объяснили человеку какие сложности его ожидают при разведении и все - вопрос со стерилизацией решен. Я думаю что форум должен объяснять и не один десяток раз, что это, что ничего страшного в этом нет. На самом деле большинство людей не любят сложности и кастрация отличный выход для них.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 23:24   #140
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Oxy
Британец,
вот поэтому надо будущим хозяев котят популярно объяснять, что значит родить и вырастить котят, что значит половозрелый не кастрированный кот, чем все это для них обернется. Была уже тут тема, когда объяснили человеку какие сложности его ожидают при разведении и все - вопрос со стерилизацией решен. Я думаю что форум должен объяснять и не один десяток раз, что это, что ничего страшного в этом нет. На самом деле большинство людей не любят сложности и кастрация отличный выход для них.
Так вся беда в том что покупатели в основной своей массе к покупки кошки относятся как к покупки безделушки. А вы про форум. Не читают они. Они берут газету и начинают мониторить цены.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru