Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 10:46   #11
Ирина& Шаня&Гаврюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера пришла с своим Шаней в ветеринарку укольчики делать, там была пара муж с женой лет по 27, они принесли сиама кастрировать. Как этот панерень вокруг него скакал, безконца его тискал, целовал, когда уму наркоз вкололи чуть сам не заплакал. Со стороны это смотрелось очень трогательно, вот бы всем доставлись такие хозяева, сразу видно, что относятся к нему как к ребёнку
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 11:24   #12
shumi
Котолюб
 
Аватар для shumi
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 130
Отправить сообщение для shumi с помощью ICQ
Вот так и мы с мужем вчера у ветеринара, Шуми кастрировали. Я вообще не понимаю зачем брать в дом животное, если оно будет только раздражать. Что касается кормежки, то у нашей бабушки кошка жила 15 лет, ела все, что дает ей бабушка (сами понимаете), но они любили друг друга и понимали. Кошка пережила бабушку на неделю...
__________________
Ваша Наташа
shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 19:45   #13
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
С бабушками все понятно, но когда я вижу, как в дорогих магазинах (Калинка-Стокманн, Азбука вкуса) крутые тёти вискасом затариваются... И еще не понимаю, зачем эти дорогие магазины берут на реализацию такую продукцию?
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 19:47   #14
Ирина& Шаня&Гаврюша
Гость
 
Сообщений: n/a
От незнания или не желания знать. Я тоже где могу провожу агитации, в том числе и вет лечебнице пока в очереди сижу, так мне в ответ, мол у богатых свои привычки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:49   #15
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ирина& Шаня&Гаврюша
От незнания или не желания знать
Я так тоже думала. А потом в одном форуме почитала пост "каким товаром заполнить открывающийся зоомагазин", так вот. Люди-заводчики и просто любящие своих котеев стали советовать асоортимент кормов премиум-класса, а потом появились несколько человек, хозяев зоомагазинов, настоящих и бывших. И в один голос утверждали, что только на этом ассортименте магазин не выживет, это прямая дорога к банкротству. Спрос рождает предложение, потому и продают. (
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:52   #16
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в хорошем зоосалоне, где я корма покупаю, был Вискас еще год назад, так девочки-продавцы втихаря покупателей отговаривали его покупать, а теперь его и вовсе из ассортимента убрали и они с таким облегчением отвечают:"Вискаса нет, и больше не будет!"
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:04   #17
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Хвала и слава таким продавцам! Побольше бы таких, может и не стало бы этой отравы, варианты всегда есть, натуралка всегда доступна, просто люди бы перестали лениться и кормили бы котеек правильно
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:17   #18
werych
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ellen
Меня раздражает как некоторые люди,в том числе и хозяева кошек,утверждают (последний раз я такое слышала именно сегодня),что любую кошку можно приучить есть все подряд.Стоит не покормить её неделю,как она будет радоваться любой пище и уплетать уже все подряд.НЕ БУДЕТ!!!А что кошкам очень вредны объедки с нашего стола,это у них в голове вообще никак не укладывается.
это все от незнания. зачем винить таких людей, они понятия не имеют, какие заболевания возникают при таком питании у кошек и чем это чревато. Если человек знает это и представляет себя на месте хозяина такого животного и если он в принципе любит кошек, то он перестанет так говорить. ВОобще интуитивно кошка не хищник - картошку сырую есть не обязана. В общем, не все люди любят кошек - да и не обязаны, в общем-то. ТАких раздражителей в жизни можно найти сколько угодно. Изменить это невозможно. ЛУчше изменить свое отношение к этмоу - себе здоровье так сказать сэкономить.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:20   #19
werych
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Charlize
неделю назад в магазинчике "четыре лапы" у себя в Балашихе, я увидела следующее: прямо на проходе крошечная клетка для грызунов 30х40, а в ней два голубых британца, месяца по 1,5, один лежал, второй пытался встать и "пройтись", но это, естественно, было невозможно. Шерсть вся свалявшаяся, видно у малышей сильнейший стресс. Рядом еще одна клетка таких же размеров, а там штук 5 котят не знаю какой породы, те спали, сбившись кучкой. Я подошла и спросила у продавщицы, почему они держат котят в таких маленьких клетках, она ответила, что в таких привезли, я спросила, почему не пересадите в большие клетки (их там полно всевозможных видов и размеров), она сказала, что начальство не позволило бы, тогда я уже не сдержалась и сказала, что котят вообще не надо было брать, что это издевательство, на это услышала, что я "очень умная тут"..
а детей-бомжей вам не жалко? к сожалению, мы не можем изменить все, что хотим. Это не значит, что я отношусь позитивно к тому, что вы описываете - берет конечно за душу. Но вы себя пожалейте - нервы свои... А высказывать продавщицы - она не хозяин, не барит - сама ничего не решает. Ей может тоже в душе неприятно, но так все задолбало...
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:22   #20
werych
Гость
 
Сообщений: n/a
я, кстати, кормлю кошек хорошими кормами не потому, что они мне котят принесут дорогих, а потому что лечением потом заниматься дороже. Мне жаль их здоровье и я хочу, чтобы они пожили со мной подольше и радовались этой жизни. И я надеюсь, что это питание поможет в этом.

Кстати, и котят я бы не продавала, а раздавала, но увы никакой гарантии, что за бесплатно не выкинут потом и вообще смогут обеспечить котенка и туалетом, и качественной едой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru