Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.06.2018, 20:55   #1761
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,820
Ба-арин!!!Вот подремлю немного и начну челядь домашнюю угнетать!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 23:12   #1762
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Прелестен Гоша на гладильной доске! И на спинке - сладенький такой, жарко, наверное, а шубка теплая))
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 20:50   #1763
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Ба-арин!!!Вот подремлю немного и начну челядь домашнюю угнетать
Точно Лен, подремал.. и давай всем ценные указания давать: делайте то.. принесите это...

Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
Прелестен Гоша на гладильной доске! И на спинке - сладенький такой, жарко, наверное, а шубка теплая
Спасибо Лена, вот заметила, как мы доели винегрет по кормам, так и шубка у нас немного другая стала, ну да ладно, мешать корма больше все равно не буду.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 21:17   #1764
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,820
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
так и шубка у нас немного другая стала,
Оксана, лучше или хуже?На фото такая ровная, плотная,что я обзавидовалась!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 21:21   #1765
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Оксана, лучше или хуже?На фото такая ровная, плотная,что я обзавидовалась!
Лен, спасибо, шерстка стала, такая как была раньше на одном Санабелле, плюш стоячий и все... А когда была смесь с Аканой, то мало того, что плюш был, так еще очень распущенная шерстка была два раза два в объеме примерно как распушилась), все это стояло вертикально. Ну да ладно, так тоже не плохо, а то боюсь мое смешивание как бы мне боком не вышло..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 27.06.2018 в 21:32.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 03:34   #1766
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Хорош невозможно! Никогда не видела котов, спящих в такой позе!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 21:53   #1767
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Хорош невозможно! Никогда не видела котов, спящих в такой позе!
Спасибо Ольга Константиновна.
Вот тут вспомнила, как недавно в одной темке (у котика были проблемы с туалетом на кровати) хозяйка писала, что не хочет оставлять коту на ночь коробку картонную, так как он ночью шумит играючи.. вот вспоминаю историю из жизни Гоши про шум и улыбаюсь про себя.
Как то ко мне приехала подруга (редко очень правда видимся) из далека, ну выходной, пир затянулся за вечерней беседой с хорошим вином. Время за полночь уже, ну я и предложила гостье остаться с ночевкой. Уже в спальне, я честно... из самых лучших побуждений.. что бы гостья не пугалась, если что... я ей говорю:" Слушай, ты не бойся, если вдруг во сне услышишь звук падающих с верху предметов...))), скрежет железа по полу...))) звук открывающихся тяжелых, скрипучих дверей..))) Она как то в лице поменялась сразу, побледнела.. наверное ей представился замок с приведениями или картина из фильмов ужасов.. Я поспешила добавить, что это просто так Гоша играется, когда ему не спится.. Но по моему мое добавление про Гошу, она как то слабо восприняла.. Говорит мне, может пойдем еще за столом посидим..
А хотелось как лучше..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 00:00   #1768
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Да, Оксан, я все это представила... и подружку пожалела...
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 00:24   #1769
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,820
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
услышишь звук падающих с верху предметов...))), скрежет железа по полу...))) звук открывающихся тяжелых, скрипучих дверей..)))
Оксана, я именно по такой же причине завела себе своего первого кота, чтоб всякого шума не бояться и все спихивать на кота!
Мы с мужем через пару-тройку месяцев жизни с его родителями , переехали в собственную однушку. До нас в этой однушке жила старая еврейская пара - Песя Шмулевна и Лейб Шлемович. Песя Шмулевна умерла, а Лейб Шлемович перехал в Израиль.
А муж у меня на тот момент служил военным врачом и периодически ночами дежурил в части. Я оставалась в пустой квартире одна, много мебели еще не нажили, любой шорох, скрип , щелчки выключателей у соседей и иногда даже храп соседа были слышны! Только я поначалу не привыкла к такому, да еще учитывая, что в квартире до нас бабушка померла, я ужасно боялась этих шумов!
И тут как-то ко мне в гости приезжает сестра, муж на дежурстве, сестре я стелю спать на кресле, сама на диване, спокойно засыпаю, вдвоем же не страшно!
Просыпаюсь ночью от щелчка выключателя , открываю глаза, в комнате полумрак от фонарей на улице и по комнате двигается силуэт черной женщины!Абсолютно бесшумно! Я просто одеревенела, такого страха я никогда не испытывала, чтоб даже звука из себя выдавить не могла! Этот силуэт медленно плывет по комнате, ну чисто привидение ,вдруг плюхается в кресло и укрывается! Твою ж катушку, это ж сестра!!!
Она позже меня ложилась спать и я не видела, что на ней одета длинная темная ночнушка! Как я ругалась!Ну что ж ты ходишь, как кошка, хоть бы ногой шаркнула, чтоб я поняла, что человек, а не привидение ходит!
На утро я пришла на работу и объявила, что завожу себе котенка! Пусть кто хочет ходит по квартире, хоть и привидения, я буду думать, что это котенок шумит!
Котенок вскоре появился, первый попавшийся, найденный в камышах с лишаем, вылеченный и оказавшийся абсолютно диким не то лесным, не то камышовым котом, огромных размеров, агрессивным и кусачим, но очень любимым Тигряшей. Таскал нам через форточку ночами рыбу и листья в зубах. И уже никакой шум был не страшен!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 04:15   #1770
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Лена, как точно! С котами не страшно ничего на свете! Они защитят и помогут всегда. Мне так помогли жить остаться. Не представляю, как живут люди без котов. Особенно без таких как ГОША!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru