Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.10.2012, 22:49   #41
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Еще раз желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:48   #42
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Обязательно поправляйтесь поскорее!!! Разыгрывать пока не надо, т.к. малыш все же совсем недавно вяленький был. вот силенок наберется и будет прежним. ТТТ на вас!
очень хорошо, что писает какает и кушает, поправится Степушка и будет еще более игривый и веселый, три укола антибиотика точно не ухудшат его здоровье, но если в будущем опять что то начнется не то (не дай бог) советую ехать в другую клинику и не давать малыша лечить вслепую, обязательно анализы и какие то еще методы исследования типа УЗИ, а уже потом лечение!!! Если какие то вопросы по клиникам и врачам можете писать в личку.
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 21:40   #43
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
большое спасибо за добрые пожелания!

У нас все так:

вчера сходили, капельницу сказали не надо, т.к. он кушает и в туалет ходит (вчера это все было уже в приличном таком объеме, ттт). укололи тилазин и сыворотку последний раз, и еще гамавит и вит. С. катетер оставили на всякий случай, если все хорошо будет - завтра снимем.


а сегодня пришли, там снова врач другой. Укололи гамавит, С, эссенциале в катетер. Почему эссенциале? Потому что вчерашний врач увеличенной печени не нащупал, а сегодняшний нащупал. Говорит ээсенциале лучше 5 дней еще.

В общем завтра я туда иду, собираюсь снимать катетер, пусть уколят витаминки и эссенциале третий раз, и больше я туда ходить не хочу, хватит...

думаю куда теперь. читала отзывы про беланту - много хороших, и столько же плохих... наверно буду звонить завтра ветеринару заводчицы, не зря же наверно она со своей кучей котов обращается именно к нему.

Скажите кто разбирается, а мочу нам тоже нет смысла сдавать сейчас? вчера были антибиотики и сыворотка, будет ли анализ показательным? думаю взять мочу завтра с собой в наше ветеринарку или нет, они говорят что мочу надо сдать. Или лучше вообще у них и анализов никаких не делать?
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 23:03   #44
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Посоветуйтесь с врачом по поводу анализов, скажите что были на антибиотике.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 03:42   #45
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Сегодня отвозила кота на вакцинацию и заодно попросила его врача взять кровь на общий анализ. "А зачем?" - спрашивает врач. "А просто хочу всё знать." - отвечаю я.
Врач посмотрел на меня, ухмыльнулся и сказал: "Я могу тебе (мы уже на "ты")) сейчас сходу и без анализа найти десяток болезней у кота, убедить тебя во всем, прописать дорогое лечение и будешь ты ко мне ходить каждый день по два раза. Хочешь?"
Я: "Нет. Я пошла."
Врач: "Иди".

Смотрите, чтобы в клинике не пытались развести на деньги.
И большого здоровья вашему маленькому, он очень умильный!
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 04:18   #46
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Jonny

Скажите кто разбирается, а мочу нам тоже нет смысла сдавать сейчас? вчера были антибиотики и сыворотка, будет ли анализ показательным? думаю взять мочу завтра с собой в наше ветеринарку или нет, они говорят что мочу надо сдать. Или лучше вообще у них и анализов никаких не делать?
Не пойму что они прицепились к печенит малыша....как можно на глаз обпередлить заоблевание то? И не нужно Эссенциале никакое...пока нет УЗИ, нет анализов, для того чтобы понять есть ли что в печени нужен как минимум развернутый анализ биохимии по нескольким показателям.
Думаю сейчас что то сдавать не нужно!!! Не показательно оно будет!!! Подождите недели две, ну хотя бы неделю...пока все препараты не выйдут из организма малыша....потом сдадите.
И точно не советую сдавать в вашей клинике!!! точно разведут, раз врачи определяют болезни на глаз.
Очень хороший врач в Беланте, Чадин Андрей, еще очень хорошая врач Благодарова, она УЗИСт отличный и терапевт, то, что вам нужно как раз. Если не Беланта. обратитесь к врачу заводчицы, Беланта хороша тем, что там они сами делают анализы у них своя лаборатория и их анализы без косяков и разводов. уже не раз проверено, а если сдавать анализы не в Беланте, то лучше в независимой лаборатории на Звенигородке или на Гамалеи, вот их телефоны, с их анализами принимает любая клиника и они всегда точные. А эти ваши горе веты напридумывают кучу болезней каких вообще нет в природе....тел

Гамалеи ул., 19
диагностическая лаборатория КЦ Микро-плюс
193-55-10

Звенигородское ш., 5
Лаборатория Центра молекулярной
диагностики инфекционных болезней
животных и птиц ВГНКИ
т. (499) 259-27-18

только не сдавйте анализы в Шанс Био, там сейчас тоже чпасто неверные результаты дают... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:55   #47
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Jonny, как дела у малыша Степушки?
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:02   #48
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Да, тоже переживаю. Такой малышочек славный! Так хочется, чтобы был здоровенький и никогда не болел.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:18   #49
Алексаня
Местный
 
Аватар для Алексаня
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 107
Jonny, а диагноза так конкретного и не появилось? В любом случае малышку Вашему славному лишним не будет гомеопатический Элвестин, капельки в рот - и иммунитет укрепляет, и на ЖКТ очень хорошо действует. Особенно после антибиотика. Укрепляйтесь и будьте здоровы!
Алексаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:58   #50
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Как малыш?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru