Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.06.2007, 17:08   #1
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Сухой корм + витамины Excell - МОЖНО???

ПО совету ветеринара хотим начать принимать витаминки Excell, вроде и врач и в магазине консультант сказали, что можно совместить эти витамины с пром кормом... Что скажете, опытные хозяева? Мне очень помогают Ваши советы... уже без них никуда...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:06   #2
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Витаминки нам выписал врач которые для шерсти с Омега 3... учитывая, что мы все-таки дневную норму корма очень недоедаем, может все же из за этого шерстка сыпется? Как думаете - принимать? Кто нибудь принимает их на форме кормления сухими кормами? Хочу все же перевести котенка на консервы... Сегодня купила каждой банки по одной _ Гурмет паштет, Гурмет Шайн, Петрит и пр... Дала гурмет, который паштет... без интузиазма... чуть чуть пожевала... все. Корма съели 30 гр за весь день.. ну вечером еще поест, будет 40...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:33   #3
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Ларси, что-то в питании Вашего котенка очень напоминает мне Астика. С самого детства он ел меньше нормы, а консервы в день по чайной ложке и не больше. Вроде бы и хочет угощения, а сам не ест ничего нового. Не все коты обжоры, Вам похоже достался малоежка. Если он будет развиваться нормально, то и не заморачивайтесь.
Все таки я бы сменила корм, ушла с Чикен супа. Недавно у нас была подобная проблема, мы свой Про План бросили. Сейчас вернулись на Эканубу и сильная линька прекратилась. Попробуйте другой корм.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 06:48   #4
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Светлана! Возможно и уйдем... Нравится мне все-таки Чикен по составу... хочу попробовать еще покормить, совмещая с витаминками + подобрать консервы... С утра сегодня тоже ложку чайную из бюлдечка выел паштета гурмет, потом через часик похрустел сушкой - ну максимум грамм 8... но игривая, носится, в туалет сходила - ок, кал лчуше, чем бул на Хиллсе.. У нас еще хорошо представлен Нутро Чойсе - если не прекратится такое малое потребление сушки и выпадение шерстки, может нам перейти на него? Но там тоже много кукурузы как и в Хиллсе...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:01   #5
Машуля и Хрюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Ларси, а мне везде говорят, что витамины и сушка может быть не очень хорошо для животного. Сушка-то уже содержит в себе какие-то витмины и мин.вещ-ва. Вдруг будет перенасыщение. Я покуаю витаминки Gimpet, которые больше как лакомство, а не как витамины
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:50   #6
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Если я не ошибаюсь, то Вы писали, что котенок ел охотно Хилс, но из-за того, что цвет кала был черным (хотя не вижу в этом проблемы) по совету других товарищей Вы его перевели с Хилса на другие корма, а их он есть не хочет в нужном объеме (или я Вас с кем-то спутал)?.. Если так, то просто попробуйте вернуться на хилс.

Уточняющий вопрос по витаминам - кто их производит (фирма и страна)?..
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:39   #7
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Витамины 8 в 1 пр-ва США EXCEL BREWERS YEAST WITH OMEGA 3 FATTY ACIDS AND GARLIC Натуральная ежедневная кормовая добавка. СОдержит протеин, цинк, биотин для здоровья кожи и шерсти. СПособствует уменьшению линьки...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 00:34   #8
GUSTAVO4KA
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня вообще котик мало кушает..и кстати, даю эти витамины с сухим кормом...врач нам плохого про это нечего не сказал..а шерстка благодаря этим замечательным витаминам не лезет)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:11   #9
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
состав можете привести, если не трудно (напечатать здесь)?
и сравните с теми витаминами и микроэлементами, что есть в корме (в кормах далеко не все витамины есть)...
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 06:19   #10
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот состав добавки 8 в 1:

Описание:
Ежедневная кормовая добавка на основе пивных дрожжей. Содержит полный спектр аминокислот, в т.ч. метионин, витамины группы В, жирные кислоты Омега-3, биотин, микроэлементы (цинк) для оздоровления кожи и шерсти, стимуляции иммунной системы, улучшения аппетита, профилактики заболеваний печени у собак и кошек. Экстракт чеснока, входящий в состав препарата, является прекрасным профилактическим средством от гельминтов.

Состав:
Витамины группы В, Омега 3 жирные кислоты (ЭПЕ, ДГЕ, ДПЕ), линолевая кислота, аминокислоты, микроэлементы (цинк, железо, магний, медь, кобальт).


В корме Чикен суп нет из перечисленных - железо, кобальт, и аминокислоты в этих витаминах представлены аж 9 позициями.. Все остальное есть и в сухом корме... Много уже читала на форуме, что менять часто сухой корм очень вредно. Сейчас мы едим только Чикен суп (пытаюсь ввести консервы, но их мы поедим из одолжения как бы и загребаем). И шерсть все таки лезет сильно, причем только на спине и остевая.. Может так и надо? Или все таки это однозначная причина, чтобы сменить корм?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru