Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.08.2007, 12:43   #11
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Забавно, наш Сэр - существо, видимо, нереально высокомерное. Фиалками и другими цветами за 3 года жизни не поинтересовался ни разу. Они - сами по себе, он - сам по себе. В разных параллелях живут.
Я и не знала, что это такая проблема у многих.
Правда, наш Сэр и с нами, и с детьми так же себя ведет - так и быть замечает, когда голодный или лоток убрать надо.
В остальное время он существует сам по себе. Зато нет проблем с мебелью, растениями, обоями, шторами, человеческой едой и детьми. Видимо, все это ниже его кошачьего достоинства.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 13:24   #12
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ira
А разве с двумя котами недостаточно живенько ))))))
Недостаточно: сейчас ремонтирую кухню, убрала все растения с подоконника - сразу стало пусто и сиротливо. Зато в детской, куда переехали цветочки - настоящие райские кущи. И вообще, котов этих я всего два года знаю, а некоторые цветы у меня уже 14 лет живут и колосятся, я с ними ни за что не расстанусь.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:35   #13
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
. И вообще, котов этих я всего два года знаю
Женя )))))))))))))))))))))))))))))))
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 15:59   #14
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Светлана+Астон
А еще бывают на свете такие коты как Астон - его флора совсем не интересует
Моего Рони цветы изначально не интересовали, а вот Феликса из всех цветов вначале привлекала только Драцена. Но я его отучила от нее: во-первых, если никого не было в той комнате, в которой она находилась, то дверь туда закрывалась, а, во-вторых, если он при мне к ней лез, то я его ругала, громко говорив ему при этом НЕЛЬЗЯ, при этом хлопав в ладоши....через какое-то время интерес к ней он потерял... Так что у меня флора и фауна мирно сосуществуют
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:29   #15
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Таня и Рони
Так что у меня флора и фауна мирно сосуществуют
Процесс сосуществования флоры и фауны в моей отдельно взятой квартире проходил года три. Некоторое время я тоже думала, что победила ... Однако стала замечать, что у листков фиалок повысилась мохнатость, а цвести они стали меньше...
В общем, я считаю, что кот способен затаиться и таки достать цветок, если ему очень хочется, даже через время.
Может вашим котам просто не хочется )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:36   #16
Лина и Ричи
Гость
 
Сообщений: n/a
И моего Ричи цветы не интересуют также как и его родителей. Когда мы приехали забирать его у заводчицы, обратили внимание, что у нее много цветов и все в хорошем состоянии. Любимое растение Ричарда растет на даче. Это трава пырей. Но так как мы не вывозим кота на дачу, траву привозим ему домой и храним ее в холодильнике, чтобы хватило до следующих выходных. Если котик сидит рядом с холодильником, значит травки хочет.

Последний раз редактировалось Лина и Ричи; 14.08.2007 в 16:42.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:47   #17
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ira
Может вашим котам просто не хочется )))))))))))))
Очень на это надеюсь....
А вот насчет мохнатости фиалок и нехотения их цвести.....уже давно учеными доказано, что цветы очень на все реагируют, в том числе, запоминают тех, кто их когда-то "обидел".....видимо, у Вас они находились под действием нехороших воспоминаний, связанных с постоянным нахожденией рядом их обидчика...т.е. в стрессе, вот и не хотели цвести....а может просто была "жирновата" для фиалок земля, вот и пошли в листья, кто знает...
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:00   #18
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Таня и Рони
Очень на это надеюсь....
уже давно учеными доказано, что цветы очень на все реагируют, в том числе, запоминают тех, кто их когда-то "обидел".....видимо, у Вас они находились под действием нехороших воспоминаний, связанных с постоянным нахожденией рядом их обидчика...т.е. в стрессе, вот и не хотели цвести....
У меня такая история с фуксиями произошла: что-то стали они чахнуть, хуже цвести. Но весьма прозаическое объяснение этому "феномену" нашлось весной, когда я стала пересаживать цветы: оказывается Барс год назад (когда был ещё некастрирован) просто наметил в эти горшки, естественно растениям поплохело. А когда я стала перемывать и пересаживать многострадальные кустики, котовое "амбре" пошло такое, что глаза защипало. Естественно с фуксиями пришлось проститься. Но свято место пусто не бывает: на смену им пришёл белый декабрист и новый оригинальный кактус.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:10   #19
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Ревсотея+Ко, бедные фуксии...вот как в результате все просто объяснилось ...
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:16   #20
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
а мы с котом против флоры единым фронтом выступаем.. на днях окончательно уморили бедный спатифиллум. сначала поставили горшок рядом с микроволновкой (по-видимому, как раз под отверстия, из которых дует воздух от вентилятора - спатифиллум не любит сквозняки..), потом кот оборвал с него несколько листьев (не чтобы съесть, а типа игрушка такая..), потом я его засушила, потом залила, потом опять засушила... в общем, мне кажется, ему уже ничто не поможет - все листья поникли и засохли жалко, ведь он старше кота был.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru