Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.02.2008, 01:25   #11
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Lanas52
Подскажите пожалуйста! Извините за такой вопрос, но не могу найти информацию. Сколько раз в день 2-х месячный котенок должен ходить в туалет по маленькому и большому? Котенок ест Хиллс сушку и консервы для котят, воды пьет достаточно, резвый, носится по дому как лосик, НО... Когда я его забрала три дня не ходил по большому, дала вазелиновое масло 5мл сходил, на следующий день проглистогонила опять реакция положительная, вчера ничего не давала и вот уже второй день не ходит. Постоянно делаю массаж животика, протираю влажным тампончиком анальное отверстие, всё безрезультатно, и по маленькому сегодня еще не ходил, а в прошлые дни по два раза, это не мало? Что делать???
если котёнок пьёт нормально, то мочиться должен 4-8 раз в 24 часа. Если сутки не мочился, значит он либо писает ГДЕ-ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ, либо у него задержка мочи. Стул-минимум 1 раз в сутки. Проследите за консистенцией стула. Если излишне плотный-значит склонность к запорам-регулируйте корм.
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 12:32   #12
Lanas52
Новичок
 
Аватар для Lanas52
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Lanas52 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома
Вталкивайте в пасть маленькие кусочки мяса. Как таблетку. Должен распробовать.
Роман, спасибо огромное, как же я раньше не догадалась так сделать... как он урчал от удовольствия. Я уже в себе сомневаться начала... взяла котейку, а справится не могу, у самой сердце кровью обливалось когда котея эти сухари ел. Ну сейчас мне кажется он доволееен, лежит.. облизывается и моторчик работает. Спасибо всем тем кто откликнулся Будем все-таки есть натуралку, как в принципе я и планировала. И тогда еще вопрос, как я знаю при натуралке надо витаминные комплексы давать, это надо делать постоянно или как-то курсами???
Lanas52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:35   #13
Марина1008
Пользователь
 
Аватар для Марина1008
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Марина1008 с помощью ICQ
Добрый день, у нас такая же проблема! примерно 3-ий день у нас котёнок, 2,5 месяцев, кушает мясо и сухой корм для котят, иногда вискас(паштет). За 3 дня по большому сходил лишь один раз, после приёма противоглистного препарата. По-маленькому 2 раза в день ходим. Ещё ест немного сметаны... Вот и думаю, нормально это или нет...
Марина1008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:42   #14
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Марина1008,
вискас........тут много написанно об этом "ХОРОШЕМ" корме, вот простецке подумайте - реклама не 100 баков стоит, упаковка и что там положат? куски говяжей вырезки?
сметанки много даёте и какой жирности?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:44   #15
Марина1008
Пользователь
 
Аватар для Марина1008
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Марина1008 с помощью ICQ
Ещё, может кто знает? Носик у котёнка часто сухой, иногда почихивает, но кушает хорошо и играет, когда я с ним. Довольно спокоен, но мы его из-за этого и взяли, он самый крупный из всех котят был и спокойный. Стоит ли нести к ветеринару или нет...
Марина1008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:47   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Он привит? Когда котенок или кошка спит или лежит носики у них всегда сухие и теплые, когда начинается движение носики становятся мокрыми и холодными. Моя тоже почихивала в детстве, но вам надо понаблюдать за малышом. Сквозняков нет, кошки не любят их.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:47   #17
Марина1008
Пользователь
 
Аватар для Марина1008
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Марина1008 с помощью ICQ
нет, сметанки не много, больше как лакомство... а вискас давали 2 раза, потому что не знали чем. После рекомендаций заводчицы даём свиное сердце, перемолотое в блендере, а сушка - Роял канин
Марина1008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:50   #18
Марина1008
Пользователь
 
Аватар для Марина1008
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Марина1008 с помощью ICQ
да вот со сквозняками проблема! Мы ему купили пуфик, он не спит на нём никак, спит под кроватью на полу, а утром перелезает ко мне уже на кровать, если мы закроем окно, то сами задохнёмся, а если открыто, то дует конечно... Мне кажется, что его в первый день немного продуло всё же, сейчас чихает не так часто. Прививки делали от клещей ему и вроде всё,но заводчица сказала, что делать ему нужно теперь в пол года только.
Марина1008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:51   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Свинина кошкам категоричски противопоказана, любая!!! "хорошая у вас заводчица. Свинину убирайте, сердце только говяжье или телячье! Если сырое. то перемороженое обязтаельно в морозилке.
Вискас отменить навсегда, можно давать консервы тот же Роял канин паштеты для котят. Сметану тоже давать очень редко, она жирная, потому же нельзя свинину, у кошек слабая печень! Можно давать сливки, не жирнее 11%, молочко, творожок типа Агуша.
Если не привита надо прививать обязательно, уже сейчас, самый возраст. Как раз и прививают в 2.5-3 месяца, от бешенства нужно прививать после смены зубов в 8-9 месяцев, а сейчас трех-четырехвалетнукю прививку делать. Лучше сейчас, чтобы малыш не заболел инфекцией.

Последний раз редактировалось кася; 25.08.2010 в 16:53.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:57   #20
Марина1008
Пользователь
 
Аватар для Марина1008
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Марина1008 с помощью ICQ
У нас котёнок просто в первый раз... Мы ездили несколько раз, наблюдали за ними, очень весёлые малыши. Сердце куплю говяжье, как Вы сказали. А вот что со сквозняками делать... не знаю. Вы не могли бы посоветовать хорошую ветклинику для вакцинации, да и для осмотра вообще?
Марина1008 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru