Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Вредные привычки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 13:12   #11
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
*Elena* Здравствуйте, вот мы снова пересеклись. У нас та же ситуация, только мадам отошла, вернулась в детство, видать, их мучало созревание. А сейчас чуть на шторах не висит, только тушка покрупнее гораздо уже и иногда квартира ходуном ходит
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:39   #12
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
puhnatik привет да уж, я слышала, что они становятся как дети малые после операции, но не до такой степени У него реально вернулись все детские закидоны я честно говоря уже приуныла, что котей вырос и стал серьезным, а тут опппа, котенок котенком, хотя нам вот на следующей неделе исполняется год
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:48   #13
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
мой сегодня носился по всей квартире с 5-ти утра, начал прыгать по мне, потом я его покормил и понеслась, мне спать, а ему играть, и игрушек у него куча, ан нет же, лезет на гардины, на телевизор кидается, пульвилизатор не помогал уже, потом начал даж на меня кидаться, запрыгнет на руку или ногу, обхватит и давай кусать, фиг отцепишь, убираю его, а он опять кусаться и царапатья. И при этом уши навострит, шерсть дыбом. Я вот думаю - не дичает ли он? сильно агресивный помоему и это тока 2 с половиной месяца! а что ж с ним будет как вырастет и останется такая же агрессия? ((
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:13   #14
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Leman
мой сегодня носился по всей квартире с 5-ти утра, начал прыгать по мне, потом я его покормил и понеслась, мне спать, а ему играть, и игрушек у него куча, ан нет же, лезет на гардины, на телевизор кидается, пульвилизатор не помогал уже, потом начал даж на меня кидаться, запрыгнет на руку или ногу, обхватит и давай кусать, фиг отцепишь, убираю его, а он опять кусаться и царапатья. И при этом уши навострит, шерсть дыбом. Я вот думаю - не дичает ли он? сильно агресивный помоему и это тока 2 с половиной месяца! а что ж с ним будет как вырастет и останется такая же агрессия? ((

хахаха, мой тоже такой же был он и сейчас в порыве игры если выйти к нему навстречу, встает в стойку. на спине ирокез, уши назад, глазищи на поллица и кстати для них действительно 5-6 утра это какое то время Х
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:58   #15
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Leman, не агрессия это, а инстинкты. Правда, коты все же большие маленькие охотники, чем кошки, но все они хороши. Нам сегодня пакет мусора девица 11-ти месяцев разгрызла в коридоре перед выходом на работу. Играется, носится, пробует кусаться. Вот тут я уже напомнила, кто в доме хозяйка, прикрикнула и таки потрепала за шкирки. Безобразить я не дам с таким-то весом! А у маленьких еще сильнее подвижность, надо им так носиться и кусаться, чтобы развить все группы мышц, это очень важно для котов. Берите в руки веник, не больно, но на мою очень действовал, так, пугайте больше.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:09   #16
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Спасиб за ответ, ато думал уже мож это уже отклонение от нормы )) по поводу веника - он его не боится, он его воспринимает как инструмент для игр, типа "барьер" (прыгает через него бгггг)) ) иногда помогает зашипеть на него, но жалко сильно давить на него морально, ато както раз папик мой чихнул и прикрывался рукой и получился звук специфический, так он от этого звука так испугался, сжался и убежал в угол (( потом подавленный ходил весь день, аж жалко, а всегото навсего чихнули.
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:12   #17
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leman
мой сегодня носился по всей квартире с 5-ти утра, начал прыгать по мне, потом я его покормил и понеслась, мне спать, а ему играть, и игрушек у него куча, ан нет же, лезет на гардины, на телевизор кидается, пульвилизатор не помогал уже, потом начал даж на меня кидаться, запрыгнет на руку или ногу, обхватит и давай кусать, фиг отцепишь, убираю его, а он опять кусаться и царапатья. И при этом уши навострит, шерсть дыбом. Я вот думаю - не дичает ли он? сильно агресивный помоему и это тока 2 с половиной месяца! а что ж с ним будет как вырастет и останется такая же агрессия? ((
Да нет же 5 часов утра это самя норма. Они же не столько ночные хищники сколько предутренние. Вот в деревне у бабули. Всю ночь сладко спят а в четыре, пять на охоту из дома всегда просились. Так что привыкайте, пять утра это святое , и да глаза просто бешенные в это время, когда скачки начинаются
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:36   #18
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
а всегото навсего чихнули.

У меня вчера чихнули, когда я когти подстригала, вот это был экстрим! Они бояться этого звука. Веником я грожу со "страшным" лицом и строгим голосом. А всерьез барыня его начала воспринимать только после борьбы за цветы в доме, тогда я ее им гоняла по подоконнику (больше ничем достать не могла), а до этого тоже игралась с веником. Строгий голос, четкость и однозначность команд. Радость моя, ну низя же так, мое солнышко - это оставьте кому-нибудь другому. Строгое нельзя одинаковой интонацией. Можно губами прикусить за ушко, поймет, что делает больно. 5 утра - это время Х! Я сейчас еще махровое постельное белье постелила, так это разрыв, его же дряпать приятно. За ноги грызем, лапами перебираем, скачем, а потом уляжемся так, чтобы не повернуться и попробуй повернись! Все по новой! Я уже привыкла. Теперь если не шумит по утрам, я аж пугаюсь.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:02   #19
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
puhnatik, я вас поздравляю! Махровое постельное белье - это замечательно! Сколько радости и счастливых минут вы доставите своему любимцу!
Я купила два комплекта махрового постельного белья несколько месяцев назад. В одном простыня уже как решето, шитая - перешитая. Видимо еще через пару месяцев выбросить придется! На втором тоже не успераю зашивать! И когда только он драть успевает?! Или под покрывало пробирается пока нас нет?! Ночью этот беспредел я пресекаю, а вечером расстелешь кровать и найдешь какую-нибудь новую дырку.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:10   #20
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
о дааа махровое постельное белье)) моя мне его даже помогает стелить, так ему радуется. Залезает под простыню (она на резинках) и ползает под ней "по пластунски" а в какой она входит экстаз, когда цепляется когтями за край пододеяльника и перебирая лапами делает по кровати "круг почета"))))))))) на простом белье это не так получается.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru