Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.05.2009, 09:41   #31
MELODY
Местный
 
Аватар для MELODY
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Не знаю, сюда ли вопрос...
Услышала мнение, что прием витаминов с биотином может привести к удлиннению шерсти - так ли это? Я купила витамины Фармавит Нео для шерсти: 10 витаминов, биотин, ПАБК, таурин, метионин, спирулина. А теперь сомневаюсь, давать ли? Кошки на натуралке.
MELODY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:20   #32
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от MELODY
Не знаю, сюда ли вопрос...
Услышала мнение, что прием витаминов с биотином может привести к удлиннению шерсти - так ли это? Я купила витамины Фармавит Нео для шерсти: 10 витаминов, биотин, ПАБК, таурин, метионин, спирулина. А теперь сомневаюсь, давать ли? Кошки на натуралке.
Ничего про влияние биотина на длину шерсти не знаю. А Вы боитесь , что из-за удлинения шерсти животным снизят оценку на выставке? Тогда купите витаминно- минеральную добавку без биотина.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:26   #33
Lina22
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 50
Добрый день!!!!!У моего кота выпадает шерсть ,мне кажется,что в больших количествах!какие ему витамины принимать???????
Lina22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:33   #34
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Lina22
Добрый день!!!!!У моего кота выпадает шерсть ,мне кажется,что в больших количествах!какие ему витамины принимать???????
Если ест хороший фабричный корм, то никакие не надо, а если ест натуральные ингредиенты, или смешанный тип кормления, то Виттри или Тривитамин, или Бреверс для кошек фирмы "8 in 1". По инструкции.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:10   #35
Tishka
Пользователь
 
Аватар для Tishka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Владимир, кошечке почти 5 месяцев, кормим натуралкой, включая ошпареную говядину, каши, курицу вареную, овощи, творожок типа "Агуша", иногда перепелиные яйца, ряженку или кефир. Едим все с удовольствием и еще подпрашиваем . Знаю, что обязательно нужны витамины, но с ними прям беда - не могу найти сбалансированный комплекс.. Раньше давала пивные дрожжи с кальцием, потом привещла из Финляндии пасту и какие-то таблеточки Gimpet Baby Tabs. Судя по всему, это все же не комплекс, а лакомства... Сегодня купила витаминный комплекс "Фармавит Neo для котят. Энергия роста". Вот содержание веществ. Посмотрите, пожалуйста, как здесь состав. А то я другие все не найду никак, а витаминки котейке нужны очень. Кстати, по инструкции, котенку старше трех месяцев рекомендуется давать 2 таблетки в день в течение 2 месяцев, потом 1 перерыва. 2 таблетки по такому составу - это не много?
__________________
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Сенека Старший


Последний раз редактировалось Tishka; 06.03.2010 в 22:45.
Tishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 11:08   #36
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Tishka, состав витаминов очень хороший!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:27   #37
Tishka
Пользователь
 
Аватар для Tishka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Правда?)) Спасибо! Вы меня так успокоили. *Побежала закупать на будущее*
__________________
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Сенека Старший

Tishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:27   #38
Irin&Simba
Наблюдатель
 
Аватар для Irin&Simba
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Minsk-SF
Сообщений: 291
Сначала мы попробовали эти витамины от CEva Sante animale:
Первую таблетку съели сами, потом отказывались напрочь, приходилось растворять в еде.


СОДЕРЖИТ
Витамины: А, С, В1, В2, В3, В6, В9, В12, Н, РР, Холин.
Макроэлементы: Калий, Кальций, Магний, Натрий, Сера, Фосфор, Хлор, Железо.
Микроэлементы: Алюминий, Йод, Марганец, Медь, Молибден, Олово, Селен, Фтор, Стронций, Хром, Цинк.
Аминокислоты: Аланин, Тирозин, Валин, Фенилаланин, Лейцин, Серин, Треонин, Аспарагин, Глутамин, Лизин, Гистидин, Аргинин, Метеонин, Цистеин, Триптофан, Изолейцин, Пролин, Глутамин.
Незаменимые жирные кислоты: Линолевая (Омега 6), Линоленовая (Омега 3).


Сегодня купили витамины от Доктор Зоо "здоровье кожи и шерсти".
Реакция на эти витамины противоположная - кушаем с удовольствием с рук:

Состав: Протеин – 30%, жиры – 4%, клетчатка – 6%, зольные компоненты – 25%, влага – 12%, кальций – 4%, фосфор – 2%, биотин – 1,6 мг/кг, таурин – 1,0 мг/кг.
Ингридиенты: пищевые дрожжи,костная мука, сухое молоко, вкусовые добавки, витамины,аминокислоты и минеральные в-ва.
Витамины: А, Д, Е, С, В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (ниацин), В4 (холин), В5 (пантотеновая кислота), В6 (пиридоксин), ВС (фолиевая кислота), В12 (цианокобаламин), витамин К.
Минеральные вещества: кальций, фосфор, калий, натрий, магний, железо, медь, марганец, цинк, селен.
Незаменимые аминокислоты: лизин, аргенин, гистидин, фениламин, триптофан, метионин, цистин.

Кто что может сказать про эти витамины (рекомендуется по 4-6 таблеток в день, едим их очень охотно, написано, что при необходимости можно увеличивать в 1,5-2 раза, не повредит ли передозировка)?
__________________
Irin&Simba

..Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(В. Гюго)



Последний раз редактировалось Irin&Simba; 07.03.2010 в 21:31.
Irin&Simba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:19   #39
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
А мои с удовольствием едят:



Состав и фармакологические свойства.
Витаминно-минеральный комплекс «Радостин» для собак и кошек – это комбинированный препарат, в котором витамины, макро- и микроэлементы находятся в сбалансированном, физиологически обоснованном соотношении, обеспечивая таким образом его максимальную эффективность. «Радостин» также содержит: маннанолигосахариды – биологически активные вещества, уникальные пребиотики, нормализующие процессы пищеварения; лист малины, оказывающий противовоспалительное и общеукрепляющее действие; спирулину – микроводоросль, выводящую из организма токсины и шлаки; хитозан – своеобразное «транспортное средство», доставляющее необходимые вещества к органам и тканям; гидролизат беломорских мидий, повышающий устойчивость организма к опасным для него воздействиям окружающей среды; таурин, регулирующий функционирование нервной системы, обеспечивающий целостность сетчатки глаза. Препарат оказывает синергидное действие на организм собак , выражающееся в нормализации обмена веществ, профилактике витаминной и минеральной недостаточности и заболеваний, развивающихся на их фоне. «Радостин» повышает жизненный тонус и сопротивляемость организма животных болезням.



Показания к применению.
Для повышения устойчивости организма, профилактики и лечения нарушений обмена веществ, недостаточности витаминов, макро- и микроэлементов, а также развивающихся на их фоне заболеваний, поддержания и восстановления репродуктивной функции, улучшения состояния кожи и шерстного покрова.


Витамины есть и для котят и для кошек старше 8 лет.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 06:56   #40
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Доктор Зоо раньше были так себе, больше лакомство. Но коробочка новая, может сейчас состав другой.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru