Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.11.2014, 21:03   #201
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Не переживайте по поводу мебели.Просто учитывайте,при выборе обоев и обивки мебели, что у вас в доме будет кот.Сейчас очень большой выбор обоев , которые коту драть просто "не вкусно", а уж обивок всех цветов "антикоготь" очень много.У меня уже 14 лет стоит очень удобный и большой кухонный уголок с такой обивкой, (они разные есть и гладкие и похожие на велюр), младший котенок у меня приучен к когтеточке, а вот старший, а до него был еще кот "пользуют" ту обивку ,не очень активно, конечно, но бывает , только ничего с ней не делается, как была, так и есть.Когти своим котам я не стригу, они у меня не царапучие какие-то попадаются.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 23:18   #202
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Лена, и это правильно! Я своим когти тоже никогда не подстригаю, поэтому когти у них толстые, короткие и нецеплючие. Специально, конечно, котьки у нас ничего не дерут, кроме своего комплекса, если только разбесятся когда, могут что-нибудь поцарапать. У нас мягкая мебель с обивкой флок на флоке, нифигаськи ей не делается, даже если эти два слоника по дивану друг за другом скачут и карабкаются по нему всяко-разно.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:14   #203
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я пол-года искала мебель с антивандальным покрытием. И нашла. Белоснежно-белая мебель с замшевым покрытием. Моется, даже если кто-то сел в грязных джинсах. Стены покрашены, я сама неплохо создаю интерьерные композиции. А на старой квартире бывший роскошный угловой диван очень красивого мшисто-зеленого цвета, купленный в 80-е, когда и мебели-то не было, кроме корявой "Аллегро". Никто из котов не драл ни мебель, ни обои. А малютка Кай - из большого питомника. Детками там, очевидно, заниматься было некогда - слишком много их. Он диван разодрал в клочья при четырех когтеточках, и при том, что Армани дает ему по мордам, видя такое безобразие. Мы диван теперь накрываем шкурами. Что делать, у Кая зато множество других достоинств: он не метит, не орет, у него очень покладистый характер, любит спать (такой жирненький, тепленький) рядышком. У каждого свои недостатки!
Про детей я уже не говорю. В Европе этот вопрос, однако, хорошо решили! Не надо им детей! Они писаются, орут, их еще и рожать надо, и кормить, и лечить, и на собрания ходить...То ли дело, взял мужичка приятного тебе за талию, и пошел с ним в паб целоваться. Хотела схамить, вспомнив изречения Раневской по этому поводу. Но не буду, ладно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 12:14   #204
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я пол-года искала мебель с антивандальным покрытием. И нашла. Белоснежно-белая мебель с замшевым покрытием. Моется, даже если кто-то сел в грязных джинсах. Стены покрашены, я сама неплохо создаю интерьерные композиции. А на старой квартире бывший роскошный угловой диван очень красивого мшисто-зеленого цвета, купленный в 80-е, когда и мебели-то не было, кроме корявой "Аллегро". Никто из котов не драл ни мебель, ни обои. А малютка Кай - из большого питомника. Детками там, очевидно, заниматься было некогда - слишком много их. Он диван разодрал в клочья при четырех когтеточках, и при том, что Армани дает ему по мордам, видя такое безобразие. Мы диван теперь накрываем шкурами. Что делать, у Кая зато множество других достоинств: он не метит, не орет, у него очень покладистый характер, любит спать (такой жирненький, тепленький) рядышком. У каждого свои недостатки!
Про детей я уже не говорю. В Европе этот вопрос, однако, хорошо решили! Не надо им детей! Они писаются, орут, их еще и рожать надо, и кормить, и лечить, и на собрания ходить...То ли дело, взял мужичка приятного тебе за талию, и пошел с ним в паб целоваться. Хотела схамить, вспомнив изречения Раневской по этому поводу. Но не буду, ладно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 07:14   #205
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Антицарапки, колпачки на когти (Антицарапки)

Предлагаем Вашему вниманию мягкие колпачки для кошек Антицарапки голубого цвета. Размер универсальный. Колпачки подойдут как котятам 1-2 месяцев, так и кошкам с котами весом до 6-7 кг. В каждой упаковке: 40 колпачков, 1 большой тюбик с клеем и 1 инструкция. Одной упаковки, приблизительно, хватает на 4-6 месяцев.

http://zveryuga.ru/access_store/id-2...i_na_kogti.htm

Цвет: красный, голубой, прозрачный, желтый, черный,
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 08:19   #206
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Антицарапки, колпачки на когти (Антицарапки)

Одной упаковки, приблизительно, хватает на 4-6 месяцев.

Цвет: красный, голубой, прозрачный, желтый, черный,
очепятка, конечно недель! никаких месяцев. не пользуетесь.
Клеят обычно на передние лапы, когти отрастают в течении 10 дней, а колпачки сами отпадают.
Пробовала один раз для эксперимента, у нас флок-велюр , коты не дерут, не удобно об эту ткань чесать когти.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:08   #207
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
а кот их не сгрызет эти колпачки?
__________________
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 04:45   #208
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Пишут про месяцы, но это РЕКЛАМА!

Никто пока не сгрыз. Но я своим не одевала. Я на них смотрю только, но недобрым взглядом. И ВСЕ!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 06:54   #209
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Паутина
а кот их не сгрызет эти колпачки?
не слышала, чтобы кто-то сгрыз, конечно пытаются снять. А вот нареканий на клей много, у кого-то аллергия или даже ожоги на коже. Поэтому осторожно отнеситесь к выбору производителя колпачков, можно купить медицинский клей в обычной аптеке.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 08:59   #210
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
на днях по одному из зарубежных каналов о природе - не помню, какой, потому что идут фоном, некогда телевизор смотреть, а вот тут просто зацепило - передача была про частные зоопарки, тигрице удаляли когти. конечно, из "гуманных" соображений. показуха, как у них там все цивилизованно и благопристойно. душа от боли разрывалась за эту сильную, красивую и такую беззащитную перед человеческой глупостью кошку. они самодовольно демонстрировали достижения западного гуманизма: вот, ходите, люди, по дорожкам зоопарка между диких животных, ... а хотелось ... я не знаю... палкой по башке непутевой дать и самих в этом зоопарке закрыть. зверство под личиной гуманности
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru