Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Комплексы для кошек, игры и игрушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007, 15:40   #11
Lena_Barbos
хозяйка плюшевого чуда
 
Аватар для Lena_Barbos
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Lena_Barbos с помощью ICQ
Аааа, самая любимая игрушка - это человек!
Барбос любит играть в догонялки, причем бегает все время по одной и той же траектории :-)
Любимая утренняя игра: "Поднять хозяев любой ценой"
__________________
Муррр... http://foto.rambler.ru/users/lenajon7079/
Lena_Barbos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 15:45   #12
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Утром обычно Астон жалуется на сына, который закрывает к себе дверь. Хозяин квартиры должен все проверить, а там прячутся Вот и ноет у двери пока я не встану и открою дверь. Нас будить не пытается.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:17   #13
Лиса`
Британообажательница
 
Аватар для Лиса`
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 99
Хорошо А у моего кота самая любимая забава такая:

У меня котик любит обычную резинку для волос, только потолще и попружиней (дочкину). Я ему её кидаю подальше, а он мне приносит и ложит рядом и смотрит просяще, чтобы я ему её опять кинула. И так может играть пока не устанет. А когда теряет её, то всё ходит ищет и мявчет. Утром кагда собираюсь на работу начинаются молебны:хочет играть. Проститете: в клозете-кидаю, завтракаю-кидаю, умываюсь-кидаю. Вобщем не сборы, а сплошные игры-но мне приятно сделать приятно котейке.
__________________
Насилие начинается там, где кончается знание!
Лиса` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 16:52   #14
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Светлана+Астон
Мы правда уже обсуждали эту игрушку, но для новеньких дам ссылку.

http://www.magazoo.ru/cat.php?ctg=875Мышка в ловушке
Такую игрушку ("мышка в ловушке") наша Принцесса получила в числе призов на выставке. Знаю, что многие кошаки просто в восторге, а мои как-то вяло отреагировали: Принцесса воообще не интересуется, а Барс где-то раз в месяц 5 секунд поиграет и теряет к ней всякий интерес. Механическая самодвижущаяся мышь тоже пылиться в углу "домика". Яркие и красивые тиклеры - "махалки" с перьями - берём исключительно на выставки, чтобы грациозными прыжками впечатлить неискушённых посетителей, дома - ноль внимания.

А любимые игрушки у моих кошариков самые простецкие: Барс обожает гонять по коридору крышечки от ПЭТ бутылок из-под напитков (аква-минералевские синенькие в особом почёте). Принцесса больше всего любит гоняться за фантиком, привязанным к ниточке. Причём фантики тоже любимые, бумажные (не плёнка), из-под определённого сорта карамели. В силу комплекции и природной лени мне тяжко носиться по квартире с верёвочкой, я придумала такую уловку: ниточка с фантиком крепится к бамбуковому удилищу, что позволяет не вставая с любимого кресла устраивать кошке пробежку через всю комнату.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 18:37   #15
Kimi
Местный
 
Аватар для Kimi
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95
Анна обожает коробочки киндер сюрприза, играет с любым катящимся предметом, если сильно закатится предпочитает сама достать, редко мяукает. Играет с любыми предметами: с игрушками, одеждой, тапками, проводами, бумажками. Главное чтобы либо катилось по полу, либо свешивалось вниз. А махалки я в продаже не видела
Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:27   #16
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
для нашего сейчас лучшая игрушка - мячик для настольного тенниса. проблема только в том, что он хорошо прыгает только на твердом полу, например, по кафельной плитке, а по линолеуму практически не прыгает. но у нас в плитке полквартиры, так что ему очень нравится. сейчас уже так виртуозно научился с этим мячиком обращаться!

ну а вторая находка - я уже говорила - икеевская крыса МИННЕН РОТТА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80078919
эта, несмотря на то, что довольно большая, очень легкая и мягкая. наш кот очень любит ее за шкирку по квартире таскать, а потом с ней бороться.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:30   #17
Лиса`
Британообажательница
 
Аватар для Лиса`
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от Kimi
А махалки я в продаже не видела
Имеются в виду какие махалки? Удочки: пластмассовая палочка с продетой резиновой нитью, а на конце болтается мышонок. С такой игрушкой котенок играет как заведенный. У Вас таких не продают?
__________________
Насилие начинается там, где кончается знание!

Последний раз редактировалось Лиса`; 25.09.2007 в 11:02.
Лиса` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:27   #18
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Я из Испании привезла Астику новую игрушку. Мышка в прозрачном шаре. Она на батарейке и сама "ходит" по квартире. Т.к мышка спрятана в шар, то шума она не издает. Поэтому Астик ее не боится, но и не прыгает на нее. Просто молча ходит за ней и наблюдает, потом устает и я выключаю игрушку. Тогда он с чистой совестью идет спать. А сегодня я ее выключила и оставила на полу. Кот лежал недалеко от нее и бдил чтобы она не позволила себе лишнего
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:37   #19
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
а у меня больше всего любил лазерную указку, так как не мог понять источник светового пятнышка, и птичек за окном уважал.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 23:40   #20
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Наш точно просек с лазерной указкой. Если берешь ее в руки, он сразу начинает искать на полу пятнышко. А сейчас купила новый, чтобы светил ярче, так пробежит раза два, а потом только наблюдает. Лучше всего просто бегать со мной по квартире. Вот тут он совсем не ленится
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru