Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.09.2007, 02:43   #41
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Думаю, они загнали их далекоооо под диван, так, что не достать никакими палочками-удочками, что я неоднократно пыталась сделать
дааа, помнится мне, купили мы новый диван, соответственно старый вытаскивали. насчитала я в результате 9 теннисных мячиков, одного маленького "мышмана" (это у нас в семье так мышки называются )))) и пара соломинок для коктейля. А коту сколько радости было!!!! )))

Цитата:
Сообщение от Рейна
Специально для тебя, чтоб ты локти погрызла!!!
а я уже погрызла (((( в теме в твоей с фотками... Вот как раз до левого локтя добираюсь (удивленно рассматривая клочок волос, выдранный в порыве расстройства)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:47   #42
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Хм....у тебя на локтях волосы растут?......Интересно.....Я на своих локтях не замечала...
Может, со мной что не так?
А диван мы в ближайшее время менять не собираемся - довольно новый. Так что креветкам еще не скоро на свет выйти придется....Тоже представляю, сколько там залежей!!! Да ладно б там баксы пачками залегли, так нет - мыши да креветки какие-то......
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:50   #43
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Хм....у тебя на локтях волосы растут?
/внимательно осматривая локти/ да нет, вроде не растут... Это я просто и локти грызла, и заодно умудрилась волосы рвать... Что ли пойти пепла накурить да на голову высыпать, на удивление коту с мужем? Как думаешь, они поймут весь масштаб происходящего? )))

Цитата:
Сообщение от Рейна
Да ладно б там баксы пачками залегли, так нет - мыши да креветки какие-то......
Не скажи... вот если это всё добро продать через Энное количество лет, думаю на пачку баксов потянет )))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:53   #44
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Что ли пойти пепла накурить да на голову высыпать, на удивление коту с мужем? Как думаешь, они поймут весь масштаб происходящего? )))
Эт смотря кому на голову насыпать. Если мужу или коту - думаю, они поймут масштаб. Причем, с первого раза.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 02:55   #45
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Эт смотря кому на голову насыпать. Если мужу или коту - думаю, они поймут масштаб.
думаю это я пойму, если вытворю что-то подобное. Во всяком случае с котом ))) У него не забалуешь, шаг влево-шаг вправо - меховая затрещина, без когтей конечно, а так, в воспитательных целях. А до этого взгляд "Ты чего, мать, совсем плохая стала?"
Чего уж теперь... всё равно ничего не изменится. Только если "постфактум", на будущее...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 22:41   #46
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Игрушки нужны конечно в первую очередь самим хозяевам Ведь приходят гости и видят что по всей квартире лежат разные по стоимости развлечения для котов. Тогда и приходит понимание что попали в богатый дом, раз и для котов ничего не жалеют.
Но мой кот не играет ватными палочками, соломинками, макаронами и бумажками. И мне приходится тратиться на готовые игрушки, поэтому никакой экономии
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 00:31   #47
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, вам крупно не повезло. То ли дело нам - кинул пару палочек-ватных дисков и проблема решена. Они ж в хозяйстве нужны: попользовался, а потом на игру котам!))))
Но почему-то все равно, когда гости приходят, они спотыкаются о всякие там шарики-мячики и прочее приданое....А я вообще передвигаюсь по квартире короткими перебежками с препятствиями.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 00:41   #48
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Мои больше всего на свете обожают махалку с перышками и лазерный брелок!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:41   #49
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучшая игрушка - макоронина! Даже мою лентяйку пронимает)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 01:47   #50
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
О, вот это я еще не пробовала! А у нас еще шарик из фольги. Тут даже Соня устоять не может, не говоря о Чике. О котятах вообще молчу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru