Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.06.2010, 23:31   #1
Baron Archibald
Новичок
 
Аватар для Baron Archibald
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Швейцария
Сообщений: 24
Хорошо Игровые комплексы “Pet Fun”, Германия

Добрый вечер Всем! Читаю новости сайта с первых дней появления любимого кото-ребенка в доме. Большое спасибо, Ольга Константиновна, за создание такого замечательного сайта и благодарность всем тем, кто этот сайт поддерживает. Очень много для себя узнала нового, интересного и полезного. Особенно приятно читать проявление доброты и внимания друг к другу. В свою очередь, хотелось бы тоже поделиться с вами “хорошим и нужным”.

Год назад, я задалась себе целью приобрести удобный и надежный игровой комплекс для своего питомца. Производителей много, но качество разное. Кажется пересмотрела все возможные варианты, но остановилась на одном, я нашла то, что искала. И теперь, после выдержанного испытательного срока, с удовольствием приглашаю вас заглянуть на тот сайт http://shop.petfun.de Первое, что меня привлекло - это сама конструкция, солидная и достаточно весомая, с широкими лежанками, прочными и устойчивыми столбами, что является ключевым удобством для британской тяжело-костной породы. Цвет, размеры, обивку можно смоделировать по своему вкусу. На сайте время от времени бывают скидки, что также создает дополнительную привлекательность в выборе. “Pet Fun” создан на английском, французском и немецком языках. Производитель находится в Германии, поэтому надо учитывать расходы за доставку и оплату таможенных формальностей. Качество, удобство и надежность полностью оправдывает цену. Я осталась очень довольна своим выбором, а еще больше доволен сам постоялец этого сооружения - мой кот!
Baron Archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 10:35   #2
Koschmur
Новичок
 
Аватар для Koschmur
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 2
А мы приобретаем мебель для наших бритов здесь

http://www.robusta-kratzbaeume.de/
отличное качество и дизайн
__________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину.

Я-девушка творческая,хочу-творю,хочу-вытворяю!!!


Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше.
Ипполит Тэн

Последний раз редактировалось Koschmur; 17.06.2010 в 10:44.
Koschmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:53   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Нам приходится покупать комплексы на 3-х ногах. Обычно покупаем фирмы "Trixie". Мои кабанчики срывают резьбу с толстенных болтов при прыжке.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:33   #4
Baron Archibald
Новичок
 
Аватар для Baron Archibald
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Швейцария
Сообщений: 24
Тоже очень красивая мебель! Вообще надо отдать должное немецким производителям – стильный дизайн, качество отменное, цены правда тоже. Для таких слоников, как наши британцы, нужно иметь не просто дерево, а дерево с корнями, иначе все с легкостью вылетает с креплений. Дерево, которое я заказала для Арчи, весит почти 100 кг , но все равно покачивается при реактивном взлете моего толстопопика на самый верх. Обязательно выложу фото, как только сделаю. В реальном восприятии будет более понятно, как выглядит наше сооружение.
Baron Archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:05   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Baron Archibald, очень интересно! Арчибальд невероятно импозантный!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 00:54   #6
Galaktika
Пользователь
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Baron Archibald
Тоже очень красивая мебель! Вообще надо отдать должное немецким производителям – стильный дизайн, качество отменное, цены правда тоже. Для таких слоников, как наши британцы, нужно иметь не просто дерево, а дерево с корнями, иначе все с легкостью вылетает с креплений. Дерево, которое я заказала для Арчи, весит почти 100 кг , но все равно покачивается при реактивном взлете моего толстопопика на самый верх. Обязательно выложу фото, как только сделаю. В реальном восприятии будет более понятно, как выглядит наше сооружение.
А что такого особенного в этих домиках?Что Вы так хвалите германских производителей?Конструкция хлипкая у большинства домиков, разве только тот, что под потолок покрепче, да и то мой Васёк врятли на него залезет, он после кастрации потерял в ловкости."Трикси" тоже немцы, а кто сталкивался, говорят го....но.Вопще это дело вкуса!))) Вот отечественный вариант, на столько крепкий, что одна моя знакомая в гамак фотографироваться забиралась))))) и мой "неуклюжий" Вася с легкостью по ним лазеет))))



Ещё я слышал в Питере "Пушок" делает не плохие домики!

Последний раз редактировалось Galaktika; 20.06.2010 в 01:01.
Galaktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 14:24   #7
Baron Archibald
Новичок
 
Аватар для Baron Archibald
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Швейцария
Сообщений: 24
Ольга Константиновна, спасибо за комплимент! Обязятельно представлю и Арчи и его имущество на всеобщее обозрение.

Galaktika, да, я действительно очень довольна своим заказом именно у PetFun. Скоро будем отмечать годовщину с момента приобретения комплекса, оно находится в постоянном пользовании моего кота, является его самым любимым место-проживанием, и до сих пор в отличном состоянии.

Извините, хвалю исходя из личного опыта. На самый верх я конечно не забиралась, все же не для себя заказывала, но по необходимости пришлось пару раз подсаживаться на средний пласт. Проверенно! Было очень удобно и главное надежно. Koschmur предложил(а) вариант другого очень хорошего немецкого изготовителя. Предлагаю вам посмотреть сайты и самим оценить, там же вы найдете полное описание продукции на трех языках.

А хороши тем, что производитель изготавливает и предлагает качественную продукцию из натуральных материалов. Стволы производятся из крепкого массивного дерева, шириной 12 или 14 см (на выбор заказчика); плотно обиваются жестким волокном (Сизаль); широкие лежанки покрываются экологически чистым ковролином известной компании Vorwerk, имеют квадратную форму для создания удобства особенно крупным котам, а сам деревянный пласт, к которому подкрепляются все детали, достаточно тяжелый. Все острые углы тщательно обрабатываются. Для обивки лежанок используется красивая и гармоничная цветовая гамма. Размеры моделей подразделяются на низкие-средние-высокие. Каждую деталь можно заказать и заменить отдельно по мере повреждения.

В подверждение слов прикрепляю фотографии взятые с сайта:
produkt_eingang.jpg produkt_staemme.jpg produkt_sisal.jpg produkt_bodenplatte.jpg produkt_qualitaet.jpgprodukt_farbauswahl.jpg

Последний раз редактировалось Baron Archibald; 20.06.2010 в 14:34.
Baron Archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 18:08   #8
Galaktika
Пользователь
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Было бы интересно посмотреть на Ваш домик!)))
Galaktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:33   #9
Наталья и Тайфун
Местный
 
Аватар для Наталья и Тайфун
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
Немецкими еще не пользовались, но Питерский "ПУШОК" очень неплохие конструкции создает, мои 6 кг носятся и хоть бы что))) У знакомой Британец и уже взрослый Мейн-Кун тоже довольны качеством и главное низкой ценой этого производителя.
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
(Шарлотта Грей)
Наталья и Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 22:33   #10
Наталья и Тайфун
Местный
 
Аватар для Наталья и Тайфун
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
Baron Archibald ну какой же красавец, ждем фото и рассказ о нем!!!!
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
(Шарлотта Грей)
Наталья и Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru