Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.09.2011, 20:32   #41
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Helga*, заходит. Я смотрела профиль.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:21   #42
Галчона
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 18
Тронута вашим пристальным вниманием к Патриции - восхищаюсь такими душевными людьми. Дело обстоит так: сейчас ехать в Пермь нет возможности, переправлять кошку поездом кажется очень напряжным делом, в первую очередь, для Пати - ей же и в туалет сходить надо, и покушать, и, вообще, внимание и утешение в дороге. Нашёлся знакомый в Москве, который согласен подержать её у себя до лета. Соответственно, летом вопрос с домом и хозяевами для Пати встанет опять. Если Юлия и Леська к тому времени не передумает приютить кошку, то мы сможем привезти её вам. Если будете в Москве раньше и захотите забрать кису - дадим контакты молодого человека, у которого она пока поселилась. Если передумаете или не будет возможности взять кису - напишите, пожалуйста, сюда. Будем искать другие варианты. Большое спасибо за отклики и участие. Надеюсь, в конце концов, нам удастся устроить Патриции спокойную и счастливую жизнь.
Галчона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:27   #43
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Галчона! Я не передумаю! Вы мой тел. сохраните, и звоните, если понадоблюсь. Ну и к нам сюда заходите, мы Вас еще маненько покритикуем . Мне так понравилось: мы ругаемся, а Вы не обижаетесь...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 23:11   #44
Галчона
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от Юлия и Леська
Ну и к нам сюда заходите, мы Вас еще маненько покритикуем . Мне так понравилось: мы ругаемся, а Вы не обижаетесь...
Улыбнуло

Тогда договорились. Летом привезём Патрицию.
Наш знакомый хнычет. Говорит, что Пати его бьёт У него это первый опыт совместной жизни с женщиной, пусть и в кошачьем обличье. Старается, звонит каждый день - что давать, как гладить и т.п. Девочка, у которой киса до этого год жила - ревёт, скучает, но оставить не может. Муж мой (это, вообще, его кошка) переживает, успокаивает всех. Он очень хочет пристроить Пати в хорошие руки, но просто не успевает отвезти. В общем, драматические события.
Это я с вами, как с будущей хозяйкой делюсь.
Спасибо вам! Надеюсь, всё у нас сложится.
Галчона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 06:56   #45
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Ладно, везите летом. Только у меня сейчас живут 2 кошки. Леонсия - породистая чистокровная британка и Веснушка - бедолажка из муниципального приюта. СКольких еще до лета приволоку, не знаю. Я чокнутая и очень-очень люблю кошек! Пати у нас будет хорошо, не волнуйтесь. В тесноте, да не в обиде.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:25   #46
Галчона
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 18
У нас опять ЧП. Мальчик, который взял Пати не выдержал и отдал её обратно. Не могу, говорит, с ней жить - боюсь. А девочка, к которой кису вернули может держать её только до Нового года. А мы уже заграницей и вернёмся только к лету. Они решили сдать её в приют, если до Нового года не найдут, куда пристроить. А мы отсюда почти ничего не можем сделать - ни отвезти её вам, ни кому-то другому. Только вот по интернету можем искать того, кто возьмёт Патрицию... Я, честно говоря, в растерянности. Не ожидали мы, что он вернёт Пати, договаривались до лета...
Галчона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:42   #47
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
НЕЛЬЗЯ в приют, она погибнет там, домашняя киса, не доживет до лета, там болезни и сильнейший стресс!!!
Бедная киса....вам надо было все таки везти её Юле. а по инету опасно искать хозяев, второпях можно отдать да не туда, где будет пострашнее приюта,. сейчас столько ненормальных там пасятся... страшно за девочку!!!

Не понимаю как можно жить спокойно и ни очем не думать, когда в беде родное, любимое существо....отждали, лишь бы взяли.....это называется.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:29   #48
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Да как же можно в приют? НЕЛЬЗЯ ее туда, ни в коем случае! А скажите, кошку стерилизовали? и вопрос Наталье (КАСЕ) хочу задать, скажите а как взрослый кастрированный кот может отреагировать на появление взрослой кошки? Я вот просто думаю про то чтобы помочь передержать эту красотулю до лета....
Галчона,
Скажите пожалуйста, какая она по характеру, как может отнестись к взрослому коту? Просто невыносима мысль про приют...
И где она сейчас, в Москве?
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:43   #49
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Aelita,
у меня был не большой опыт , взяла к кастрированному Персику взрослую кошку. Кошка стала "хозяйкой" в доме, Персика она загоняла под кровать, хотя мой не из пугливых. Мой мальчик пробегал покушать на полусогнутых лапах, не видно и не слышно в собственном доме и на своей территории. Пришлось вернуть кошку. Печально, но не все животные сходятся характером, надо проявлять терпение и выдержку.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:48   #50
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Алла, мне кажется она в Москве, все как то запутанно, надо внимательно почитать посты.
Я бы взяла её передержать, но у моего мужа аллергия, уже есть две кисули, поэтому ну никак, я боюсь рисковать еще его здоровьем.

Как уживутся. сказать точно не могу, я брала взрослую кису нестерелизованную к нестерелизованной же бриташке, конечно они плохо привыкали друг к другу, но боев и драк не было, потом привыклись, поначалу просто закрывала их по разным комнатам, когда уходила, потом стерилила обоих и они стали помягче.
Когда берешь кошку к коту, тем более кастрированному мне кажется опасности нет, все таки кот и кошка, они разнополые, как то разные полы лучше уживаются. У нас Ирина из Рязани (Ирэн) брала взрослого кота к своему же коту, был период притирки недолгий, но сейчас все хорошо у них. Вы же в одном городе. можете с ней как то связаться? Хотя бы через личку...
Написала много... Алла, я думаю период адаптации будет, но не долгий, привыкнут кисы друг к другу. Мне кажется кошка не кастрированная, или чего то не поняла...
Аллочка, если возьмете киску, сделаете такое дело доброе, до лета хотя бы, а потом Юля её заберет, иначе пропадет девочка, в приюте или тем более у непонятных хозЯев....ей и так уже немало выпало.

Последний раз редактировалось кася; 17.10.2011 в 14:56.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru