Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.06.2012, 01:04   #1
Melisa
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 8
Производитель не впечатлил

Здравствуйте уважаемые форумчане,
есть у меня к Вам один вопросик, подскажите, коль сможете. недавно с мужем решили завести британчика мальчишку, есть у нас уже девчушечка скоттиш фолд. Скучает наша девонька. Нашли объявленице в инете, позвонили тетеньке, пришли выбирать. Перед нами предстало зрелище в виде 2 кошек мам, кота производителя и 2 десятков взрослеющих котят. Кошки просто загляденье, ухоженные, важные и заботливые, а вот папашка меня не впечетлил, при очень огромной мордахе, абсолютно узкий таз. Не хочу, чтобы мой Ferdinand был таким беспопым. Тетенька кричит, что ее коты породисты, что она скоро вступит в общество и ее котята будут не 300, а 500 стоить. Но мы не для разведения кота берем. Просто красивого хочется. Выбрали лилового, пойдем скоро уще раз проведать. Живем в Германии. Вопрос попробую сформулировать так: может ли мой котенок унаследовать такое узкопопие и чем оно обусловлено, если это норма?
И еще, абсолютно у всех котят текут глазки. Хозяйка говорит, что это нормально, но лиловый пушистик с коричневыми потеками уже не такой красавчик,,,Пройдет ли это?

Спасибо заранее
Melisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 01:42   #2
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
По-моему, у Вас есть все данные, чтобы не брать котенка у этой заводчицы.
а) Не нравится племенной кот
б) Не нравится состояние здоровья котенка (сильно текущие глазки не есть гуд)
в) Заводчица не состоит ни в каком обществе (?)

Лично я от папы "узкопопого" ( ) не взяла бы котика. А просто чтобы потом не прожить пару лет в ожидании появления узкопопости. Предсказать ее вряд ли можно...
Если не все равно какой котя будет внешне, надо брать максимально лучший вариант, от хороших производителей. Чай не сами рожаем наших котов, есть из чего выбрать. И вообще странно, что заводчица продает котят, а ни в каком таком обществе не состоит. Может, в Германии правила другие, кто их знает.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 02:48   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Может "работает" без передышки? Вот покажу я всем филейную часть Кая! Это что-то! Это даже не попа, это уже по другому называется! Но вяжем не чаще одного раза в месяц.

В Германии очень много хороших питомников! Не торопитесь, если что-то не внушает доверия и есть ряд вопросов.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru