Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.12.2011, 12:49   #31
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Персик
Фулиганим только с удочкой, сам приносит в зубах каждый вечер: "На мол, побегай по квартире, а то весы зашкаливают!
у нас вместо удочки приносит свою любимую плетеную веревочку. Реально, принесет, положит у ног и смотрит: типа чё расселся, время вечернего моциона! :-))))))))))))))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:16   #32
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
iamivan, ух, про историю с дверью уржалась
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:25   #33
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
про историю с дверью уржалась
Знаешь, Тань, это конечно прикольно... Но не в три часа ночи.
Грохот от таких попыток стоит аццкий. И иногда, в три часа ночи, мне кажется что все-таки ее интеллект уже направлен не на то чтобы подразнить кота, а на то, чтобы подразнить меня! Потому что когда при этом грохоте ночью уже меня подбрасывает с постели, и я с практически матерными восклицаниями шепотом бегу к дверям, эта стервозинка моментально взлетает на шкаф и уже на меня по-чеширски оттуда лыбится...
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:37   #34
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Все, вероятно, читали рассказ Сетона-Томпсона про небольшого хитрого гризли, который выжил "Короля" Йеллоустонского национального парка путем одной хитрой манипуляции: медведь-коротышка таскал за собой обрубок сосны, вставал на нее и оставлял когтями метки на деревьях гораздо выше, чем большущий медведь. Так он и выжил несчастного: тот решил, что в его владения вторгся великан.

Примерно так же действовал мой самый умный кот Фидель. Таскать корягу он, естественно, не мог, но если замечал, что к стенке прислонили стул или табуретку, он залезал на нее, вставал на цыпочки и оставлял метки почти под потолком, хотя никогда не был огромным котом.

Феденьки нет. Но до сих пор великан Армани с уважением смотрит на следы когтей неведомого гиганта!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:47   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
iamivan, у Вас точно нет кровей Красного Взломщика по имени Лексус? Он вскрывает абсолютно все двери! Любые! Начиная от дверей-купе, кончая дверями с обычными "совковыми" ручками. У меня персональная комната у каждого кота, которые живут в квартире с Лексусом. На каждой по 2 замка и вся конструкция крепко закреплена проволочным шнуром. Толстым. Я не выжила из ума! Надо видеть акробатические этюды этого кота! В обычную металлическую очень скользкую дверную ручку он, подпрыгнув, залезает четырьмя лапами. Освободив одну - скидывает крючок, зубами открывает шпингалет (тугой!), затем зубами и свободной лапой развязывает морские узлы из проволоки. Бьет кота - хозяина. Писает в его горшок. Ест из его миски, ложится спать в его гамак. Иногда получает сдачу, но никогда не сдается!

Я думаю, он был известным "медвежатником" в прошлой жизни. И при этом - это самый ласковый кот на свете! Лексушенька, любимый мамин мальчик!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 00:53   #36
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
iamivan, у Вас точно нет кровей Красного Взломщика по имени Лексус? Он вскрывает абсолютно все двери! Любые! Начиная от дверей-купе, кончая дверями с обычными "совковыми" ручками. У меня персональная комната у каждого кота, которые живут в квартире с Лексусом. На каждой по 2 замка и вся конструкция крепко закреплена проволочным шнуром. Толстым. Я не выжила из ума! Надо видеть акробатические этюды этого кота! В обычную металлическую очень скользкую дверную ручку он, подпрыгнув, залезает четырьмя лапами. Освободив одну - скидывает крючок, зубами открывает шпингалет (тугой!), затем зубами и свободной лапой развязывает морские узлы из проволоки. Бьет кота - хозяина. Писает в его горшок. Ест из его миски, ложится спать в его гамак. Иногда получает сдачу, но никогда не сдается!

Я думаю, он был известным "медвежатником" в прошлой жизни. И при этом - это самый ласковый кот на свете! Лексушенька, любимый мамин мальчик!
а Маркус этим не отличается? меня замучила моя кошка (сейчас с котятами они живут у меня в спальне) это ужас, она и ее чертенок дочь открывают все, я уже не могу! при этом белый сыночек может только воспользоваться открытыми ящиками и шкафами, сам ничего открыть не может))
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:25   #37
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
iamivan, у Вас точно нет кровей Красного Взломщика по имени Лексус? Он вскрывает абсолютно все двери! Любые! Начиная от дверей-купе, кончая дверями с обычными "совковыми" ручками.
Надо покопаться еще раз в родушке... Может и Лексус там пошкодил... Потому что шкафы-купе и "совковые ручки" однозначно не являются преградой.

Крючок помогает только когда кошка внутри, а крючок снаружи. На внутреннюю часть двери пока так и не придумал еще, что прикрепить. Не могу вообразить себе "антивзломную и антивандальную" конструкцию запора... :-))))))))))))))))))
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:48   #38
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
У нас тоже все шкафы(в т.ч выкатные) и тумбочки открывает, причем пытается это делать за ручки или деревянные "пимпочки" на дверцах, одно время даже денежными резинками перевязывали барный шкаф. Нравилось парню среди больших бутылок посидеть Про межкомнатные двери - отдельная история, особенно про двери в ванную и в туалет, стыдно рассказывать, время пребывания в уединении у всех лимитировано...
Наверное тоже в кровях взломщик и выпивоха какой-то был, но точно не Лексус а жаль...
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:56   #39
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от iamivan
Не могу вообразить себе "антивзломную и антивандальную" конструкцию запора... :-))))))))))))))))))
По магнитке?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:01   #40
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Однако одна кошь, ну две - случайность, больше уже закономерность Я уже как-то на форуме писала про то, что моя Капа любые двери открывает, прыгает при этом на ручку, и раздвижные и дубовые
А Капа - доча Маркуса и внучка Лексуса, однако
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru