Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 22:49   #1
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Как мой муж решил кота прогулять:)

Сегодня мужу пришла идея что нашему коту нужно подышать свежим воздухом Как могла уговаривала не носить кота на улицу, но он уперся. Засунул нашего немаленького кота запазуху и пошли они в гараж за машиной. Идти недалеко, минут 10. Посмотрела на них с балкона, аж смешно стало. Идет взрослый мужик, обнимает своего кота и что-то ему рассказывает. Больше всего я боялась что Астон вырвется у него и убежит. Через некоторое время муж возвращается один. А в ужасе спрашиваю : Где МОЙ КОТ?. Говорит в машине, забился под сиденье пассажира и не выходит. Быстро оделась и спустилась к машине. Открыла дверь а там родная мордочка из-под кресла выглядывает. Как он там уместился, я его еле вытащила. Муж сказал, что видя меня, кот перестал сопротивляться и дал себя взять. Дома уже спросила как он вел себя по дороге. Сережа сказал, что с интересом посматривал вокруг. Не вырывался. Собачья стая в шоке смотрела на кота и человека. Вот повезло коту. наверно подумали они Но потом встретился ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ. Муж говорит догадайся. Стала разные варианты перебирать. Иногда на дядечку с козами наталкиваюсь в том районе. Но нет - это оказалась ВОРОНА. Так каркнула, что Астон голову подмышку мужу спрятал и долго не хотел обратно выглядывать.
И все у них было хорошо и гараж смогли открыть и потом на заднее сиденье посадил кота. Только он почему-то решил спрятаться поглубже и возле дома не хотел к мужу в руки идти.
Вот какое у нас сегодня приключение
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 22:58   #2
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
Ну что Светлана, теперь прикупите Астону шлеечку и выпускайте мужа погулять с котейкой. А потом ему (т.е. мужу) понравится и будет регулярно его выгуливать
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:00   #3
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Наташа, я уже покупала. Только Астон не хочет в ней ходить. С трудом напяливаем на него эту злую вещь, а он сразу падает набок и лежит смотрит на нас как на идиотов. Да и зачем ему такие приключения? Сидит мальчик дома и отлично себя чувствует
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:07   #4
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Могу предложить такой совет со шлеечкой, оденьте в нее кота и пусть он и на бок ложиться и вообще что хочет делает, не обращайте на него внимания, через не много он привыкнет к ней и все будет в порядке...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:12   #5
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Да у нас особенно повода нет его на шлейке водить. Дачи нет. А так он в переноске отлично сидит. Как-то раз мы в ним на прививку в Ростов собирались, потом муж к нам присоединился, потом родственники мужа договорились о встрече в Ростове. И получилось у нас грандиозное приключение. Выехали из дома в 11 утра, а вернулись в 7 вечера. За это время родню повидали, врача посетили, даже в Метро затарились и машину помыли. Астон так и просидел в переноске и не пикнул совсем. Ждал меня стойко. Обожаю его за спокойный характер
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:13   #6
Бри_Таньчик
кулинар
 
Аватар для Бри_Таньчик
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Бри_Таньчик с помощью ICQ Отправить сообщение для Бри_Таньчик с помощью Skype™
Мы свою красоту тоже в те выходные выгуливали первый раз на шлейке,за одно с собакой,ходила по пластунски и всё сворачивала не туда куда надо.вот,что из этого получилось
http://foto.mail.ru/mail/shlisik21/13/220.html
Светлана,мо тоже на бок валиться,а на улице ходит )))

Последний раз редактировалось Бри_Таньчик; 27.01.2007 в 23:15.
Бри_Таньчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:13   #7
skolopendra
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я могу сказать только одно: а Ваш тоже?!
У моего мужа этот бред продолжается уже 2 месяца, называется так: выпадет снежок, пойдем с котом гулять по снежку, ить-ить, а мы с котиком идем....
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:17   #8
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Цитата:
Сообщение от skolopendra
Светлана, я могу сказать только одно: а Ваш тоже?!
У моего мужа этот бред продолжается уже 2 месяца, называется так: выпадет снежок, пойдем с котом гулять по снежку, ить-ить, а мы с котиком идем....
Про снежок есть идея-фикс у моего зятя. Тот насмотрелся рекламы вискаса и все Томасу обещает в снегу его покувыркать. Слава богу в этом году снега еще нет, да и зятя отправили с курсантами на учебу
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:17   #9
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
О, может и нам своего по первому снежку выгулять? У нас сегодня первый снежок выпал в этом году, а позавчера еще было +10-12.
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 23:25   #10
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
И правда в четверг было +14, а сегодня 0 и снег. Вот перепады в этом году!
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru