Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 20:37   #21
Кэт
Старожил
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г.Киров
Сообщений: 1,124
Примите мои соболезнования...
__________________
С уважением Катя , Ника и Мия.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:40   #22
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Еще раз спасибо всем, кто разделил со мной мою утрату.
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 00:44   #23
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от ksenon68
Большое спасибо всем за сочувствие. Очень тяжело, потому что именно она и была самая ручная у нас, иду на кухню, а ее нет, сажусь завтракать никто не попрашайничает, , никто не просится на ручки. Очень надеюсь, что все сделала для нее, у нее отказали почки, я так боялась рака, а получилось вот что... Корю себя, что не сразу заметила, хотя все произошло за несколько дней, она сгорела, как свечка. Пишу и плачу... Простите ...что все здесь пишу...
Оксаночка. перечитваю все твои слова про Кисулю, стихотворение замечательное....она твоя душа и навсегда останется с тобой...даже если не будет больше никаких новых животных в твоем доме...все равно вы с Кисулей неразлучны...в тебе живет частичка Кисули, а в ней осталась частичка твоей любви и заботы...мы пловязаны с нашими детками какой то неразрывной ниточкой, с живыми и с мертвыми, чувствую это по себе..тоже теряла и хоронила своих ангелочков...
Почему то мне кажется, что спустя какое то время в твоем доме обязательно повится белая киска, такое же белое облачко. как Кисуля...вот время пройдет....немного утихнет боль...
Не кори себя ни в чем , ты сделала все что могла для своей малышки и не извиняйся!!! Здесь тебя поймут. помогут справиться с болью, здесь не надо притворяться...не все понимают наши слезы, а здесь понимают и сопереживают , тебе надо выговориться и выплакаться. сложно терпеть эту боль в себе. а дома ты должна поддерживать и своих домашних, двойная нагрузка на тебя ложиться.....
Надо же Кисуля так стойко вынесла свою тяжелую болячку...онкологию, так долго с ней боролась...а ушла...из за другого, к сожалению проблемы с почками развиваются очень быстро, а возможно она тлела, болячка эта...и вылезла под конец...оноколгия все же плохо действуе на иммунитет...что бы ни было.....твоей вины ни в чем нет...Кисуля прожила долгую, счастливую жизнь любимой кошки, в заботе и в тепле. это самое главное!!!
наверное все же возраст сыграль свою роль.....
Крепись милая, так тяжело........

кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:37   #24
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Спасибо, Наташенька. Я очень надеюсь, что сделала все, хотя может было надо колоть обезболивающие какие-то в последний день сильно она мучилась, но я словно в трансе каком-то была, понимала, что скоро уйдет и от безысходности мозги видимо отключились, потом только про это подумала. Сейчас вот никого дома, могу плакать, а при домашних стараюсь держаться. Мужа жалко, мужчины ведь не плачут, мы ведь два года назад собаку потеряли, он ее очень любил, а теперь Кисуля, она вечером всегда у него на коленях спала, он очень кошек любит. Слава богу, что есть Чак и Жози, а так я наверное сошла бы с ума. Они меня веселят особенно Жози со своими проделками.
Ещераз спасибо всем большое за сочувствие и понимание.
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:53   #25
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Держитесь. Я искренне Вам сочувствую... Вы сделали, всё что могли и даже больше. И, конечно, она вернётся к вам. Со временем останутся только самые лучшие и тёплые воспоминания с оттенком тёплой грусти. Вы справитесь, только берегите себя.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:37   #26
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Margaritte, спасибо. Я стараюсь.
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:52   #27
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
она благодарна вам за то, что свою земную жизнь она прожила именно с Вами. жизнь долгую и счастливую


несколько дней я видела заголовок темы, но не заходила т.к. тяжело читать такое((( понятно, что читать ничто по сравнению с тем, как чувствуют себя хозяева

пусть у вас все будет хорошо
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:31   #28
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Jonny, спасибо, сейчас стало немного легче, спасибо Чаку и Жози, но все равно, как только вспоминаю её плачу.
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:24   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Оксаночка. как ты дорогая...понимаю, что очень тяжело...больно...их так не хватает, постоянно захожу в эту темку...Кисуля...такое белоснежное нежное ЧУДО...мягких облачков...
И слезы на глазах....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 18:13   #30
Алексаня
Местный
 
Аватар для Алексаня
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 107
Очень сочувствую... Когда-то всем приходиться сталкиваться с неизбежным... Она У Вас была чудесная - нежный белый ангел....
Алексаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru