Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.04.2010, 20:32   #21
Nesmeyana
Пользователь
 
Аватар для Nesmeyana
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 89
А моя Варя наоборот,говорит совершенно беззвучно! И именно в тот момент,когда подходишь гладить ее спящую. Она приподнимает головку- в течение нескольких секунд двигает ротиком, а потом заваливается дальше досыпать!
Nesmeyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:42   #22
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Говорим с детства. Сначала казалось совпадением, когда кот вставлял свое мяв, когда произносили его имя или просто слово "кот". Сейчас, когда появляемся в общественных местах с котом, постоянно слышу: "Он же разговаривает?!". Бабушка (мама), приходя к нам в дом, вопросительно утверждает: "Вы же очеловечили кота?!"
Любим жаловаться и своим и чужим. Последнее свое веское слово сказал сегодня в машине. Кот долго не мог устроиться , ожидая долгую поездку, наконец, устроившись, услышал ор: мой сын не спрашивая, уведомлял, что переставит мою симку и посидит в Контакте. Когда я в пятый раз на повышенных тонах , объясняла ему, что я этого не желаю, кот сказал свое мяв, таким тоном, который переводится однозначно: "Хватит уже и так тошно!"
__________________
_____________________________________________
С уважением, Ирина
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:16   #23
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
IceCreamball
Выкладывайте фото толстопопика. Ждем уже)
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 23:23   #24
IceCreamball
Местный
 
Аватар для IceCreamball
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от myu
IceCreamball
Выкладывайте фото толстопопика. Ждем уже)
Все никак, на дачу фотоаппарат не взяла, столько моментов было. Там мы общались с котом на полную катушку.
__________________
_____________________________________________
С уважением, Ирина
IceCreamball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:02   #25
Том
Пользователь
 
Аватар для Том
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 53
И у нас очень любит поговорить. Я иногда его называю "кот-говорун". Из туалета вышел - "мяу" вам, убирайте скорее. Из своего угла вылез после сна - тоже "мяу" - т.е. здрасьте. Если во время сна позовешь тихонько, то, не открывая даже глаз и рта, короткое "ма" - мол, чего мешаете спать. И так все время. Котенком даже по ночам разговаривал (ворчал, наверное, что все спать улеглись, ему же поиграть охота). Но сейчас по ночам уже тихо. Все понимает. Они, британцы, как люди...
Том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 11:13   #26
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Ой и у нас такой болтун, вот в 5 утра проснется и ходит сам с собой разговаривает, причем не мяучит а как то бормочет что то, мя мя м м а когда просыпается, так это вообще, милое дело минут 5 поболтать, сны рассказать. еще если рядом спит, а я печатаю, например, недовольно так мяяяя! как бы, хватит, тихо! жуткий говорун наш кисун
__________________
В ответ на добро животные благодарно отвечают добром.

Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:26   #27
karamellita
Местный
 
Аватар для karamellita
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Электрогорск
Сообщений: 230
а самое милое сейчас - как она с котятами общается! они пищат, а она каждому отвечает каким то голубиным улюлюканьем и так весь день и всю ночь))) а если поползли куда не надо, то крякает на них так прерывисто)))ну чудо просто!)))
karamellita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:51   #28
Инга
Новичок
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва,Царицыно
Сообщений: 28
[QUOTE=Марина и Кузя]Здравствуйте! Прошу помощи у коллективного разума
Дано: кот-британец, 2 года 7 мес, кастрирован, здоров. Кушает хорошо и много, в туалет бегает еще лучше..Не могу сказать, что это проблема, но.. Каждый вечер, приходя домой, я просто "подвергаюсь насилию" со стороны Кузи. Мне, по приходу домой с работы "выделяется" полчаса на ужин и т.д, т.е на свои дела, а потом... вот потом начинается какая-то бесконечная истерика.. Кузяка ходит кругами, присаживается сиротливо у зеркала и глядя на себя, несчастного ,буквально завывает на все лады..Хоть плачь, жалко парня! Начинаю с ним играть- максимум на 5 минут, потом перестает реагировать на мои подпрыгивания и заигрывания, бегать за мячиками-шариками никогда не любил.. лазерная указка- тоже, никакого впечатления практически не производит.. так, пару раз пробежится и все..Оставляю его в покое- через 10 минут- завывания повторяются. Берешь на руки- начинает мурлыкать, но долго не сидит, терпеть не может сидеть на руках, в принципе только я его и могу носить, как ребенка, терпит..
Днем, кстати, его вообще не слышно, когда по вечерам меня дома нет- он тоже молчит.. а вот когда я дома, см.выше..
QUOTE]
Марина,вот читаю про вашего болтунчика...и создается впечатление не братья ли они мой Боня и ваш Кузя?! Аналогичное поведение! причем самое интересное,что всегда отзывается,когда говоришь именно с ним,т.е.,если просто его зову-несется и мяучит,типа:"Бегуу,мяуу!"",а если просто с ним беседуешь,ну на разные темы ,то он так тихонечко подмурлыкивает,типа поддакивает))) и вообще, постоянно о чем-то мурлычит,о своем видно))) вот бы язык их расшифровать
__________________
Вы только не смотрите на себя в зеркало – ослепнете!)-Давид Гоцман.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 11:55   #29
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от karamellita
а самое милое сейчас - как она с котятами общается! они пищат, а она каждому отвечает каким то голубиным улюлюканьем и так весь день и всю ночь))) а если поползли куда не надо, то крякает на них так прерывисто)))ну чудо просто!)))
какое чудо! так бы хотела эти разговоры послушать
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:33   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Инга у меня девочка и тоже болтушка страшная, с детства, всё происходее с ней комментирует, постоянно издаёт смешные характернве звуки, а уж если начинаешь с ней разговаривать это бесконечные "разговоры" обо всем. Болтает даже со второй кошкой, правда та все больше молчит и слушает. Это очень приятно всё слушать и наблюдать. Видимо это даётсся нашим хвостатым от рождения, такая черта характера. Моя предыдущая бриташка была всегда молчилива и могла проявить голос только когда хотела кушать.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru