Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.10.2010, 02:55   #21
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
у меня этот сон не выходит из головы.. и никак не могу найти объяснение.. я еще во сне у него спрашивала как ты сюда попал, и в глаза смотрела, а он мурчал..
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:12   #22
Марийка
Пользователь
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: г. Юбилейный
Сообщений: 44
Мой мальчик спит в ванной на своей дощечке с подстилочкой любимой, либо со мной на диване (всё по честному, половина моя, другая его)))
__________________
"Бог сотворил кота для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить" (с. )Виктор Гюго
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:14   #23
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Наш после ритуала "топтания" на мне уходит зону "ноги" на кровати и как его не пинай (не специально, конечно, а во сне) держится-спит до утра.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:45   #24
benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня кошка-аист . Спит на кухонном шкафу под потолком. Это единственное укромное место, куда она еще помещается. Все предыдущие места перестали быть любимыми по причине тесноватости.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:54   #25
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
Наш Чили спит или на подоконниках, или сбоку моей подушки. Но к подушке я его сама приучила, заманивала на кровать и долго чесала шейку и ушки. По началу совсем не мог на кровать залезать, а если затаскивала, слетал пулей.
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:30   #26
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Я каждый день думаю о том, есть ли смысл в том, где спит кот. Наблюдаю.
Вообще удивляюсь, что кто-то из других котов спит в купленных корзинках. У нас тоже такая есть, но он ни разу в ней не лег.
А вот обожает спать на компьютерном стуле, на дочкиной кровати (считает, что это его кровать, а ей уступает на ночь), на лежащем на полу рюкзаке. Спать к нам в кровать в ноги приходит, только когда очень холодно. И еще есть место на кухне на полу в уголке. Там он завязывается в узел и спит.
Системы нет. Все делается под настроение.
А вот то, что лечит, правда. Я как-то очень сильно простудилась, тогда он весь день со мной провел, рядом спал и грел меня. Но на таком расстоянии лежал, чтобы рукой не достать.
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:50   #27
Аник
Пользователь
 
Аватар для Аник
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 46
А мы кошке купили дорогущий домик, а он ей не понравился. В итоге она дрыхнет в коробке из-под сока (!!!). Про отрицательные зоны - думаю, что-то в этом есть. Когда у меня КД, кошка приходит и заваливается мне на живот) Еще был такой случай - Гарфя тогда еще котенком была. А мы папу нашего долго на нее уговаривали. И уговорили как раз тем, что кошки лечат больлные места, снижают давление и пр. Так вот, он берет ее, смотрит и говорит - что-то никого она не лечит... Я говорю - так маленький котенок еще, 3 месяца! Ну, посмеялись. Ночью она ложится мне на шею - а у меня горло заболело. И вдруг я чувствую тонкое такое покалывание - типа щекотки. Это не когти, а видимо реакция кожи. И что вы думаете - она так поежала, я утром встала - горло не болит!
Аник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:05   #28
Татьяна и Оливия
Местный
 
Аватар для Татьяна и Оливия
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 229
Отправить сообщение для Татьяна и Оливия с помощью ICQ
Моего Брюсика можно назвать котопсом) потому как практически всю ночь он спит на подстилке около кровати (с моей стороны). когда очень хочется внимания - запрыгивает ко мне, дает себя немного погладить, поговорит, полежит в ногах и опять на свой коврик - спать!
Вообще Брюс - это мой третий кот. но первый, кто встречает меня дома очень своеобразно). Бежит, падает практически плашмя, иногда даже головой ударяется, вытягивается всяко-разно и говорит-говорит-говорит))) Мама его, Лиза, более сдержана в своих эмоциях)
Татьяна и Оливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:56   #29
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Наш Бандит как-то больше по выбранным местам для спанья собаку напоминает.Частенько спит в коридоре,причем так,чтобы все комнаты созерцать.Очень любит под болконной дверью спать.Когда был маленький спал сугубо под кроватью,теперь видимо под нее не помещается,как отрубило больше туда не ногой.На подоконниках естественно,на холодильнике,а в последнее время очень полюбил мягкий кухонный стул.Вообщем любимого места нет.А вот в своей кроватке,которую мы ему купили и в домике не спит и еще стал стороной обходить овечьи шкуры,даже не наступает на них,лежащих на диване и на кресле,как ненормальный обходит их стороной.К чему бы это?
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:19   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ленуся, у меня одна из кошек тоже шкуры обходит за версту, даже не смотрит на них, видимо запах или ощущает, что это шерсть убитого животного, мне так кажется.
А Клепа наоборот валяется на ней, тягать ей пытаетмся зубами, хотя она большая. Вот их и пойми.
Моя умершея Кася вопила как резанная, когда я ставила её на эту шкуру, ей тоже не нравилось, никак.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru