Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 17:28   #111
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, у нас откидывается до определенного угла. Но можно сделать щель и поменьше (без фиксации), но порывом ветра оно может открыться опять до упора. Ну, в смысле- на проветривание.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 17:54   #112
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Я даже с москитной сеткой не рискую открывать настеж окна, т.к. сетка эта ненадёжная - такую кот когтем в секунду прорвёт. То же могу сказать о зелёной сетке, которая в хоз.магазинах продаётся. Только вертикальное проветривание, при этом кошки выгоняются в другие комнаты, ну или микропроветривание. Да и ни к чему у нас окна открывать настеж: зимой - холодно, летом - тоже холодно.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 19:00   #113
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
Да и ни к чему у нас окна открывать настеж: зимой - холодно, летом - тоже холодно.
завидую Вам... а у нас жара несусветная и родители не собираются задыхаться из-за кота.....
вот ухожу на работу и каждый раз переживаю, как бы кто окно не оставил открытым...
__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:20   #114
Жабуля и Тимоша
Пользователь
 
Аватар для Жабуля и Тимоша
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Жабуля и Тимоша с помощью ICQ
Печаль Еще раз про окна :(

Девочки позавчера погиб мамин котик это ужастно сколько раз я читала у вас про эту страшную тему. все время следили за окнами неуспели заказать сетки у мамы день рождения был на кухне проветривала только от окна отвернулась и он сиганул мама говорит прям с разбегу (( все время лез в окно посмотреть мама неразрешала а тут видимо воспользовался случаем... 13 этаж ... мама все время плачет остановиться не может у меня слезы текут боже мой как это страшно (( у меня тимка все время в окно лезет в комнате на пластиковых окнах стоит москитная сетка я его открываю только под присмотром так все время вверх открыто даже на ночь ... тимка садится на подоконник лапки ставит на сетку тянется когти пытается точить один раз проснулась оттого что сетка стучит больше окно открытым не оставляла боюсь что крепления не выдержат (( помогите найти где можно заказать сетки на окно застекленного балкона в интернете нашла сайт москитка.ру только там такиеже крепления как и для окон пвх я что то им не доверяю... мне очень за тимку страшно стало еще больше после этого ужасного страшного случая (
Жабуля и Тимоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 14:30   #115
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
..................................................................................
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 15:06   #116
Жабуля и Тимоша
Пользователь
 
Аватар для Жабуля и Тимоша
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Жабуля и Тимоша с помощью ICQ
девочки ну неужели ни кто не посоветует что установить я живу одна и одна кошатница из всего своего окружения я просто в растеряности ... все смотрят и ни кто не скажет чем сами предохраняют своих малышей !!!
Жабуля и Тимоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 15:13   #117
Юлия & Фиделька
Пользователь
 
Аватар для Юлия & Фиделька
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: г.Москва, Лефортово-Вешняки
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Юлия & Фиделька с помощью ICQ
Жабуля и Тимоша,
Сама вся в раздумьях..... У меня вообще сеток нет на окнах... 5 этаж... Боюсь жутко!!! Открываю окно на балконе и форточку на кухне, котоая на балкон выходит... Пока мы до нее допрыгнуть еще не можем... И ломаю голову, что делать... Есть мысли купить металлическую сетку и прибить к окну гвоздями... (благо окна не пластиковые), а на балкон такуюже но прибить к рамке и вставлять ее как-нибудь в проем открытого окна (когда оно открыто)...............
__________________
Юлия & Фиделька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 15:13   #118
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Пока я просто не открываю окна, только форточки (благо мои ребята ими не интересуются), да и то лишь в моем присутствии, поэтому я ничего не могу посоветовать про то какие сетки заказать.
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 15:15   #119
Natasha with Grace
Мало чему удивляюсь
 
Аватар для Natasha with Grace
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Abu Dhabi
Сообщений: 289
.....................
Очень сочувствую, к сожалению помочь не могу...
__________________
В кошек влюблённая!
Natasha with Grace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 15:15   #120
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Жабуля и Тимоша,
у меня тоже нет сетки на балконе, поэтому мы обтянули сеткой рейки деревянные по размерам двери и открывая балкон, вставляем в проем вот этот экран сетчатый.
Окна открываются только в режиме проветривания, на маленькую щелочку.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru