Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.10.2012, 15:28   #1
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
Не очень активный малыш :-)

Всем добрый день :-)

Читаю, здесь у всех котики-бриташки мешают спать ночью, грызут пальцы ног, и носятся как угорелые :-)


А мой не такой - он много спит, играть любит, но в основном когда я ему предлагаю, тогда может носиться долго, скакать по мебели за махалкой и тп. А если сам по себе - в основном он кушает и спит :-) Сам с собой играет не много, в основном валяется и дремлет, может погонять мячик, карандаш и еще чего, но в любом случае он не "вечно носящаяся батарейка". Пробежать диким конем по квартире за воображаемой добычей может раз дня за три-четыре)

А так, он иногда "попинает" игрушку, или вальяжно поковыряет лапой-зубом полу махрового халата.... потом пойдет на подоконник ляжет (это если я с ним не играю, когда он сам с собой)


Читая про котов-батареек, думаю может у нас чего не так? У меня первый котик, я переживаю по каждому поводу как молодая мама


Если это просто характер, и тут есть такие же котейки, расскажите какие у нас прогнозы на будущее! Ну, если у вас похожий котофей, каким он стал когда вырос? Ну стал ли он совсем спяще-едящим-лентяем-увальнем-и-все, или же все таки нет :-) Разводить его не будем, соответственно к году будем "того-этого" делать.

ПС котофей наш из всего помета был самым спокойным, и самым маленьким (родился последним после 6 братиков-сестричек) , я выбрала его за очаровательные глазюки и потому что он единственный из всех братиков сидел у меня на руках и не сразу выворачивался и сбегал (и сейчас так же с руками, тут я как раз очень рада, можно взять его и погладить, в 50% случаев не сразу сбежит, в любом случае чаще всего сначала повисит как плюшевый медвежонок, сощурив глазки))

Живет с нами уже 3 недели, ему 3,5 месяца :-)
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:10   #2
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Маленькие котята, в принципе, должны спать - это нормально, они, как маленькие детки. Если у него хороший аппетит, мокрый носик, нормальный стул, при этом он все же играет (не вялый), значит все нормально. Просто у него такой характер спокойный.
Я, если честно, тоже мечтала о спокойной киске, но у нас как раз электро-веник . Правда днем тоже спит, или когда нас нет. В основном носится и играет по утрам и вечерам.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:43   #3
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Не переживайте. Ваш кот флегматик. )))
У них же тоже у каждого свой темперамент.
Джуська наш никогда не был батарейкой энерджайзер, хотя при этом он очень любознательный и активный кот. Джус редко когда бесится, примерно, также, как и Ваш - раз в два-три дня на него нападет и он может побегать ко квартире (или во дворе) "конем". )))
В основном, Джус тратит энергию на познание мира. ))))))))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 14:18   #4
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Jonny,
Ух, прям своего узнала в Вашем Чуде. Тоже был спокойным, ненавязчивым любителем подремать в сторонке.... Выросло это чудо и ничего особо не изменилось: спим - едим, снова спим.... и так постоянно....левый, спящий большой британский медведь. Думаю, такая же перспектива и Вас ждет Но это не плохо, в этом есть свои плюсы: Вы всегда будете выспавшимся, потому что кот будет спать вместе с Вами, а не носится по дому, не нужно будет убирать по приходу с работы разбитые горшки с цветами, опрокинутые вазы с конфетами и т.д.... (я утрирую, но доля правды в этом имеется). Так что не переживайте, спокойный кот - это не так плохо
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:06   #5
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вот и я узнаю свою малышку в вашем котенке.
Моя Клепа всегда была очень спокойная, много спала и спит, ничего не рвет, не портит, не выпускает коготки и не пристает...я тоже поначалу думала, что с ней что то не так, водила к доктору своему...все в норме у малышки. Сейчас она уже взрослая и ведет все такой же неторопливаый образ жизни, как плюшевый мишка. Оживлялась она только когда течка начиналась и она просила кота. а потом опять впдала в спячку после стерелизации стала еще более спокойная и очень ласковая. Правда есть вторая кошка, более подвижная и они пару раз в день могут проявить активность, побегать, попрыгать, у них шуточные бои случаются..а потом опять абсолютное спокойствие....
Иногда Клепа и сама по себе бегает, приглашает меня к игре, даже можно сказать носиться по квартире...но все как то иногда неуклюже и смешно получается. Вот такой у меня дома слоник живет, почти как ваш.
Правда она постоянно участвует в жизни семьи и все контролирует, хозяюшка!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru