Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.01.2013, 22:45   #1
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
можно с Вами познакомиться????

всем привет!! нас зовут Аня и Феникс))
феникс ко мне приехал в 4.5 месяцев))с проблемами со здоровьем, с питанием,но очень воспитанный:только когтеточка,только туалетик его,не пристает играть, не требует еду, не портит квартиру ...а как прикрепить фото???простите я новичек)))
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:02   #2
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Добро пожаловать, Аня и Феникс!
Мне удобно вот так:

http://myphoto.nnov.ru/
1.там где "Уменьшить до " ставите птичку и 500 (как в радикале)
2. сразу можно загрузить до 10 фоток , нажимаете "Добавить" и появится окошко, потом опять и так скок ва нужно , НО до 10
3. как обычно жмёте "Загрузить"
4. копируете (прямо в окно сообщения)вторую ссылку (или если много фоток залили, то ссылки) BBCode без превью (прямая ссылка на изображение):
5. фотки в сообщении
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:12   #3
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34

аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:15   #4
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Аня, качество лучше ставить 80, уменьшить до 500
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:15   #5
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:20   #6
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
простите)))поняла ща попробую))я его с телефона фото,, качество страдает,я не очень в британцах разбираюсь, как вы думаете он по стандартам подходит на 5 месяцев??я ваапще котянка никогда не имела,да и не хотела, мама купила собаке чтоб ему не скучно дома было, у нее голд ретривер,но тот оказался такой ревнивый!!!пришлось кота убрать из дома, но когда мы выбирали ,мам 3 дня сидела и я в инете, фоты и объявления, куча мордашек))но когда феньку я открыла, хотя по фозрасту и сумме за много он был нам, я сразу сказала мам смотри-наш кот))рожа наглая деловая, поехали знакомится, и сразу взяли)))как чувствовала что мой товарищ)))
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:28   #7
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
я никак не могк привыкнуть!!!он маленький взрослый,вечно серьезный,за мной по дому ходит, не играет со мной не лезет по поводу и без, на своей волне, но если что делаю-везде рялом все лапой проверяет,игрушки его складываю-все переделает, туалетчищу-после меня перекопает, миски ставлю-передвигает!целовать на руках носить-нельзя! если сам ток хочет идет обниматься,никаких фамильярностей_за мордаху не потрясешь-получишь лапой больно,маленький серьезный дяденька!первый раз такое вижу!у мамы были вечно коты(дворняжки)котята были они вечно ласковые тютьки, а Феникс странный!миска если не помытая-стоит и орет около нее,торпедки в туалет-неубраны-орет чистюля какойто)))каждый день-сюрприз, почти месяц мы вместе никак не пойму его)
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:40   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Аня, а Вы назвали его так! Как Вы лодку назовете... Шучу.
Но именно этим (серьезностью и любовью к порядку) отличается эта порода, на люстрах они не раскачиваются, за что я их очень люблю!

У меня посреди комнаты уже пару лет, как в известном доме, стоит стул, на нем кроватка кота Армани. В ней постоянное место Армани, куда не дозволено заходить никому! Очень неудобно, приходится обходить, и не всем понятно, почему стул стоит не на месте. Убирать и передвигать нельзя! Армани уйдет и будет дуться, пока все не будет, как, по его мнению, положено.

Вот, тоже дали имя. Ориентация известного кутюрье не вызывает сомнений. Армани признает только и исключительно мужчин. Я - так, девка-чернавка, нужна для наполнения мисок и уборки туалета. Единственное, что мне позволено - иногда расчесать их Величество.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.01.2013 в 23:49.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:49   #9
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
Оль привет)))рада познакомится))ничего про породу не знаю ...пока)))мам хотела такого,а достался он мне))мне не привычно)))у меня пес-голд-страшный обнимака,целовека,друг всех))а этот другой)))серьезный товарищ))феникс его уже звали, мы ж взяли в 5 месяцев почти, в родословной тоже феникс и еще 2 названия написано,я в котяшных документах мало понимаю((там есть BRI as burmese, помоему еще родители указаны или это клубы...не понятно, у собак все иначе)))но мне не для разведения-а друг))нужен так что я не вникала.но слава богу что британа взяли, потому что сначала хотели мейн куна, во он бы мне показал где раки зимуют)) потомучто про поролду не читали,только по внешнему виду выбирали
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 23:50   #10
Nina_Karelia
Местный
 
Аватар для Nina_Karelia
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 474
Собака думает так: человек кормит меня, дает мне кров, ухаживает, ласкает. Человек - Бог.
Кошка думает так: человек кормит меня, дает мне кров, ухаживает, ласкает. Я - Бог.
Nina_Karelia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru