Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Генетические заболевания кошек. Иммунитет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2007, 10:35   #21
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
женя, швы обрабатываются перекисью и левомиколем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 10:36   #22
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Дорогая Женя!
Меня до глубины души тронула ваша ситуация. Я хорошо понимаю вашу панику и депрессию - самой пришлось пережить со старшей кошкой 2 операции. При этом еще и было семеро новорожденных котят, которых тоже пришлось выхаживать. Это были ужасные полтора месяца!!!!
Теперь с младшей кошкой тоже предстоит операция, и у меня уже заранее поджилки трясутся.
Что касается вашего мальчика - очень обидно, что у него оказались такие патологии. Но могу сказать - эти патологии совместимы с жизнью. т.е. ничего особо опасного для его жизни нет. Вам просто нужно строго следовать рекомендациям врача, уделять ему максимум внимания и выхаживать.
Вряд ли мы сейчас скажем вам что-то новое - ребенка порезали, остается просто дальнейшее выхаживание.
Поэтому желаю Тимошеньке поскорее встать на свои лапочки, хорошо кушать, играть и радовать вас своим здоровьем и любовью.
А вам - не опускать руки. Все страшное уже позади. Даже не знаю, что придумать с памперсом, как избежать неприятных моментов. Может, скоро ему снимут катетер?
Бедный маленький Тимошка!!!! Он ведь молоденький совсем? И уже столько пришлось пережить....
Что касается заводчицы, то думаю, она просто не знала о патологиях. Матку она видеть не могла, а мочекаменка, скорее всего, не проявляла себя, пока котенок был в ее доме. Крипторхизм могла, конечно, видеть, а могла и нет. Теперь трудно что-то сказать.
Держитесь и скорее выздоравливайте! Очень жалко вашего малыша. Но он поправится, не сомневаюсь даже!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 10:37   #23
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя, читаю и слезы текут. Как жалко малыша!! Тимоша выздоравливай!!!
Женя, держитесь!!! Пусть Бог даст Вам побольше сил, чтобы выдержать это!
Я, наверно, как всегда в своем репертуаре, но я всегда верю травам. Если есть камни, их нужно дробить, думаю кровь в моче из-за камней отчасти.
Я напишу для Вас сборы от камней, может быть выберете для себя что-то. Единственное что дозы указаны для человека, поэтому там где указано стакан (или полстакана) - делите стакан на 15 частей (для взрослой кошки) или на 20 частей (для котенка). В любом случае если травы не ядовитые, вред они принести не должны.

1. Морковь (семена). Размолоть семена моркови в порошок. Принимать по 1 гр. 3 Раза в день за 30 минут до еды. Гонит камни и песок.
Либо: 1 Столовую ложку семян моркови на 1 стакан кипятка. Настоять, укутав на 12 часов, процедить. Принимать теплым по 1/2 стакана 5-6 раз в день до еды при почечнокаменной болезни и как ветрогонное.
2. Петрушка (корни, листья). 1 Чайная ложка мелкопорезанных корней петрушки + 1 чайная ложка порезанных листьев петрушки залить стаканом кипятка. Настоять, укутав на 2-3 часа. Принимать 1 стакан в 2 приема до еды небольшими глотками. Зимой можно пить сушеную петрушку. Заваривать так же.
3. Шиповник (корни). 2 Столовых ложки измельченных корней на 1 стакан воды, кипятить 15-20 минут, настоять, укутав. Когда остынет, процедить. Принимать этот отвар 4 раза в день по 1/2 стакана. Принимают в течение недели и более. Этот отвар растворяет всякие камни в желчном и мочевом пузырях и почечных лоханках, растворяя их на мелкие песчинки. Губительно действует на малярийные паразиты.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:09   #24
Виола&Селена
&Дарина
 
Аватар для Виола&Селена
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Женя, мы все переживаем за Вас и Вашего котика! Крепитесь, будте сильной, он обязательно это почувствует и тоже будет бороться, а после выздоровления и совсем забудет об этих днях, ведь время лечит всё!
@@@@@@@
Виола&Селена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:30   #25
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Однако с заводчицей и владельцем клуба стоит поговорить, предъявив справки. Потому что если выявлена такая патология, то им нужно понять, откуда это идет. Кроме того, если котенок был вами куплен как шоу-класс, стоит поднять вопрос о частичном возврате денег.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:41   #26
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати да: хотя бы проверить откуда патология надо. а может быть патология из-за близкородственной связи. мама и папа не родственники?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:51   #27
Lena_Barbos
хозяйка плюшевого чуда
 
Аватар для Lena_Barbos
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Lena_Barbos с помощью ICQ
Женечка! Держите себя в руках, не паникуйте. Котик обязательно поправится. Мы все с Вами, переживаем за Вас и Тимочку, держим кулачки. Надеемся, что все будет, а будет ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо. Насколько я знаю гермофротизм можно было и не увидеть, ведь даже у человека быают в этом смысле удивительные вещи. Была какая-то передача про двух мальчиков, у которых пошли, простите, месячные, а развивались они совсем как мальчики. Так что не знаю, стоит ли винить заводчицу. Но, наверное, здесь присутствующим професиисналам виднее.
__________________
Муррр... http://foto.rambler.ru/users/lenajon7079/
Lena_Barbos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:09   #28
Марина
Гость
 
Сообщений: n/a
Бедный малаш, читаю и слезы потекли. Женя, держитесь, выхаживайте котю. Сейчас уже не важно кто виноват, главное Тимошу выходить. Обязательно поправляйтесь и держите нас в курсе.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:22   #29
Ирина& Шаня&Гаврюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Поправляйтесь скорее и не болейте. Бедный котик.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 13:29   #30
Lyuda+Persik
Пользователь
 
Аватар для Lyuda+Persik
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Lyuda+Persik с помощью ICQ
Женечка, часть швов Персик снял сам, а остальные я аккуратно ножничками разрезала дней через 10-12 после опрации. Делали 4 раза укол антибиотика, но я не знаю как называется, нам его оставили прямо в шприце. Шов мазали "Солкосерил желе" - это для влажных ран, оно их покрывает пленочкой, еще промывали перекисью (вычитала здесь на форуме). Держитесь!
Lyuda+Persik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru