Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.10.2009, 12:14   #21
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
И я.. и мы! хотим махровое постельное белье подскажите, где его можно купить, а то чтото ищу ищу и все не то.. (сорри за оффтоп)
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:24   #22
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
попробуйте пошуршать в интернете, думаю трудностей его купить не будет. Я приобрела в магазине рядом с домом (в Бибирево). это не дефицит, найдете быстро )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 14:02   #23
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
*Elena*, я ж с Киева. У меня все просто и без изысков и понтов. Есть чудный город Хмельницкий на Украине, откуда возят все-все-все шмотки, а потом развешивают у нас в бутиках, аки вещи модные и дорогие. Вот туда я иногда наведываюсь и 500 долларов максимум одеваюсь, обуваюсь и покупаю все для дома раз в год. Не верю я в подлинность того, что у нас продается в магазинах. Может, в Москве другая ситуация. Там и беру все постельное белье.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:11   #24
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
постель застилать это у нас святое, даже если уже крепко спит и тут вдруг краем уха услышал шелест простыни, то все, он тут как тут и начинает носится под простыней и по простыне и "помогает" мне заводить простынь под быльца и спинку дивана )))) целый ритуал кароче с постелью )) но больше ему нравится одеяло пуховое ))) по нему скачет как по сугробам ))))
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:28   #25
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Leman
постель застилать это у нас святое, даже если уже крепко спит и тут вдруг краем уха услышал шелест простыни, то все, он тут как тут и начинает носится под простыней и по простыне и "помогает" мне заводить простынь под быльца и спинку дивана )))) целый ритуал кароче с постелью )) но больше ему нравится одеяло пуховое ))) по нему скачет как по сугробам ))))

Какие же они все одинаковые в своих хулеганствах
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:33   #26
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от puhnatik
*Elena*, я ж с Киева. У меня все просто и без изысков и понтов. Есть чудный город Хмельницкий на Украине, откуда возят все-все-все шмотки, а потом развешивают у нас в бутиках, аки вещи модные и дорогие. Вот туда я иногда наведываюсь и 500 долларов максимум одеваюсь, обуваюсь и покупаю все для дома раз в год. Не верю я в подлинность того, что у нас продается в магазинах. Может, в Москве другая ситуация. Там и беру все постельное белье.
puhnatik, у нас нет такого города а если серьезно, то то что нравится стоит бешеных денег и наоборот, что более менее по цене, то пусть сами носят/стелят
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:39   #27
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
*Elena* по поводу белья я вам ответила в личку.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 15:46   #28
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Irene
*Elena* по поводу белья я вам ответила в личку.
Спасибо большое
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:13   #29
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Хе-хе. Дети есть дети. Спасибо вам всем за отзывы и комментарии. На самом деле я полностью согласен с утверждением что раз ребенок играет и активен, значит ему хорошо и у него все хорошо. Так не хочется чтобы он быстро вырастал. Побыл бы чуток побольше он таким неуклюжим плюшевым бутузом.

Последний раз редактировалось pkud; 27.10.2009 в 16:26.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 10:51   #30
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
А у меня вот вместе со всеми прелестями детства моего кота, вернулась проблема кусания. Я вот стала замечать, что она снова начал грызть руки, причем он явно на них охотится. Особенно когда я сплю.. он приходит садится рядом а потом делает бросок и вгрызается в кожу Ужас, коту почти год, а я снова стала ходить с царапанными руками. Сегодня утром пыталась его воспитывать, взяла за шкирку и прижала к полу, ждала пока сдастся, т.е. издаст писк или чтото в этом духе.. Ничего подобного, сидел униженный, но молчал, как партизан только отпустила, снова кинулся Причем обычно он ласковый мурчиливый кот, но как разыграется, так берегись, то лижет руку, то потом как вцепится... У кого какие есть идеи? Как отучить? А то скоро он мне чтонибудь откусит

Последний раз редактировалось *Elena*; 28.10.2009 в 11:01.
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru