Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.11.2009, 14:59   #1
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Рекомендуйте, пожалуйста, врача

Всем добрый день,

наш прелестный и очень любимый котик (сын Лексуса), к сожалению, метит. Да так, что зайти в квартиру и на дачу просто невозможно...Мы надеялись на то, что это подростковая гипер сексуальность, но ему уже 2 года и жизнь наша не становится лучше. Приняли нелегкое для себя решение кастрировать.
Пошли обследоваться и сдавать анализы ( мы опытные кошководы).
Обычно водим животных в Зоовет, вроде бы никаких претензий к ним не было. Результаты анализа крови меня напрягли: креатинин и мочевина были повышены ( чуть выше нормы лаборатории). Молодой врач, не глядя на кота, бодро сказал, что у нас проблемы с почками. Мы всё таки обратились к более опытному, который сказал, что ничего страшного нет, но лучше через некоторое время всё пересдать. Так и сделали. Анализы снова были плохие, теперь уже по многим показателям. При этом я хорошо знаю, как выглядит и ведёт себя кот с ХПН, проходила это. И это никак не похоже на нас.
Сдали кровь в двух других местах ( в том числе в лаборатории Шанс), сделали УЗИ. Всё у него в норме.
Может быть, в Зоовете просто перепутали анализы ( сначала мне выдали анализы вообще "собаки Берты"! Потом извинились, походили, поискали и дали то, что дали). А может быть, раскручивали на лечение...
До этого случая я планировала кастрировать мальчика в Зоовете ( там есть анестезиолог и кота отдают после того, как он выходит из наркоза).
Но теперь убедилась, что доверять им нельзя.
Может быть Вы посоветуете клинику, врача, которому можно доверять?
Район не приниципиален.
Спасибо
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:11   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Добрый день, да любят у нас залечить от того, чего нет, в Шансе Вам видимо повезло, мою чуть не уморили, здоровую. Могу посоветовать по мамину опыту, там кастрировала котика и трех кошек через боковой разрез, доктор Калинин Андрей Викиторович, Вет клиника при Университете дружбы народов, на Юго-Западе, все было хорошо, все сейчас бодры и веселы, но надо заранее записываться, попробуйте. Я где то на форумах лазила про него многие оказывается знают.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:12   #3
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, вот подробней: Ветеринарная клиника при Российском Университете Дружбы Народов.
Врач: Калинин Андрей Викторович
Адрес: ул.Миклухо Маклая, д.8, к.2
Телефон регистратуры: (495)434-61-07



--------------------------------------------------------------------------------
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 16:20   #4
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Посмотрите в личку, правда случайно два раза отправила.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:00   #5
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Мы не раз обращались в Шанс Био на Электролитном. В лаборатории правда, на какую смену попадешь. А вот с врачи мне очень понравились. Очень отзывчивые и все по делу. Мы три раза обращались, врачи следующие: Курганова Дарья Александровна-терапевт, кардиолог. Куликова Анастасия Николаевна - терапия, гемотрансфузия. Цалон Татьяна Сергеевна - УЗИ (очень быстро, очень подробно, кот даже не шолохнулся) Вообще я заметила, что мой кот к ним всем троим отнесся очень доброжелательно, а он у меня кот с норовом. Остальных я не знаю, возможно тоже все зависит от смены.

Так же я много раз писала о Титове Андрее Станиславовиче (тел 741-62-40) Он оперировал нас на дому и по моей просьбе ставил щадящий наркоз.

Ну и конечно Масленникова Татьяна Викторовна - ветеринар от бога. Животные ее обожают. тел 433-79-65. Но запись задолго(((( Хотя если экстренно то она всегда примет.

Последний раз редактировалось Таша; 18.11.2009 в 19:03.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:11   #6
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Всем добрый вечер, я может сама не знала, что еще есть один "Шанс", я имела в виду конечно клинику на ул. Бутлерова, как то мне там вообще не везло со всеми кошками. Извиняюсь, если кого ввела в заблуждение.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:09   #7
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Отрицательный опыт в Зоовете, а не в Шансе! В лобратории Шанс био и ещё в одной переделывали анализы для того, чтобы сравнить с теми, которые дали в Зоовете.
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:22   #8
Виола и Марс
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 65
Кася, спасибо!
Виола и Марс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:41   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
В новой клинике на Сельскохозяйственной отдали биохимию крови от добермана! Содрали за анализ 2000 рублей. Я дней десять билась, чтобы узнать результаты. Оказалось, что все утеряно. Деньги не вернули. Примерно то же самое в клинике "Центр" на Цветном. Анализ мочи - чужой, рентген - с пластмассовым катетером.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:45   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
В клинике "Эскулап" кота 3 месяца лечили от мочекаменной, становилось все хуже и хуже. Оказалось, что кот банально застужен, был цистит. Спас кота Титов Андрей Станиславович (тел. 741-62-40). Посмотрел анализы, назначил антибиотик, через неделю кот был абсолютно здоров!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru