Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.09.2014, 10:14   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Британца выгнали на улицу

ПЕРЕПОСТ

К нам в подъезд прибился британец, может быть полубританец, глазки желтенькие, окрас классический, месяцев 4-5 на вид, чистенький, ухоженный, видимо сбежал из дома, или выгнали... бегает за людьми и жалобно мяукает... по Мытищам привезем: http://www.avito.ru/mytischi/koshki/...itsu_395924422
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:46   #2
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Навряд ли это британец, за это, скорее всего, и выгнали, когда поняли, что что-то не то растет вместо обещанного...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 19:05   #3
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
У нас такая тварь живет не подалеку.Купил цвергшнауцера не дорого,а когда щенку было около 6 мес.усыпил его-потому что лечить надо было печень и экстерьер не совсем как хотел.Практически сразу поехал в Беларусь и привез оттуда элитного щенка по дорогому и все время хвастался им,как лоханулся с тем щенком и как он обожает собак.Я со своим Баркушей гуляла,так хотелось его изуродовать за эту фальш и подлость.Жаль ,что за такие поступки нельзя наказать по закону....
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 02:27   #4
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Хотела написать, что может котенок потеряшка и его ищут, но...Вечером сегодня общалась с кашкиной заводчицей, жалуется, новые хозяева кашкиного братика им недовольны.Он им вазу разбил, по шторам бегает, царапется и днем спит , а в 5 утра бегает, играется и им мешает. Дала неделю им, если не передумают, то заберет котенка.Не, ну как так можно!!!Они хотели плюшевую игрушку с моторчиком, чтоб когда им надо игралась, а когда не надо лежала и не шевелилась?Честно, на голову не налазит такое отношение к животным.
Мои вон только что скинули с подоконника растение, горшок вдрызг, все в земле, та и хрен с ним, игрались же.Жалко таких котят, кто-то их выращивает, нянчится, а кто-то, как надоевшую вещь потом выкидывает.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:50   #5
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Нора
Хотела написать, что может котенок потеряшка и его ищут, но...Вечером сегодня общалась с кашкиной заводчицей, жалуется, новые хозяева кашкиного братика им недовольны.Он им вазу разбил, по шторам бегает, царапется и днем спит , а в 5 утра бегает, играется и им мешает. Дала неделю им, если не передумают, то заберет котенка.Не, ну как так можно!!!Они хотели плюшевую игрушку с моторчиком, чтоб когда им надо игралась, а когда не надо лежала и не шевелилась?Честно, на голову не налазит такое отношение к животным.
Мои вон только что скинули с подоконника растение, горшок вдрызг, все в земле, та и хрен с ним, игрались же.Жалко таких котят, кто-то их выращивает, нянчится, а кто-то, как надоевшую вещь потом выкидывает.
Наш вчера разбил красивую салатницу и я купила новую,устойчивую к ударам),поцарапал сильно руку сына,когда тот его погладил больше 3 раз.Сын только спросил:пап,а чего он так ?я же его не обижал никогда даже.Папа ответил-сынок ,а ты любишь когда тебя долго гладят?Сын :ну да)ты прав)))
Вот таким сравнительным способом мой муж умудряется оправдывать Цезаря и не таить злобу у пострадавших
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 13:12   #6
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Блин..если вспомнить проделки своей банды, это просто жесть..ну не разу даже в мыслях не было избить или выкинуть..не понимаю.
Последнее Сонька перегрызла пластиковую гофру под ванной и мы затопили соседей, так что убить что-ли? Где понимание что это ребенок, маленький и глупый....брррррррр одним словом.
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:15   #7
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
У нас тоже подобный случай был: Нолик порвал когтями гофру за унитазом - ну вот игралась лялечка с мячиком, засовывала его под гофру, потом доставала, а еще и сверху пристроить норовила. Правда, слава богу, все обошлось без эксцессов, да даже если бы и что, то у нас первый этаж. Просто заменили и все. И, собссно, даже и ругать... за что? Кот играл...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:41   #8
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Да, кошачьи проделки , это что-то!У меня Бася играет с решеткой на батареях ночью.Не просто играет, а как на гуслях по той решетке скребет. грохот на весь дом. Уже привыкли, сначала пугались, ночью тишина и вдруг непонятные звуки непонятно откуда.Как будто кто-то пытается дверь взломать.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:33   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
А вот откуда берутся такие "британчики", которые совершенно ни в чем не виноваты!

"Добрый день! К сожалению, не смогла зарегистрироваться на Вашем сайте. Поэтому пишу по почте. Несколько слов о себе. Я любительница кошек, волонтер, если можно так сказать. Занимаюсь пристройством бездомных кошек около 5 лет. На сегодня у меня 9 кошек своих дома, в квартире и 15 на пристройстве, которые содержатся временно у меня в офисе.
Во дворе нашего дома около недели гуляет домашний обалденно красивый черный кот британской породы. Взять к себе на передержку для дальнейшего пристройства не могу, так как уже нет свободных площадей. Так как котик не кастрированный, могут быть драки с живущим у меня в офисе ангорским котом, который кастрирован в возрасте 8 лет и по сей день устраивает драки с другими некастрированными котами.
Очень надеюсь на вашу помощь. Может есть желающие взять котика. Просто очень жаль кота, она пока еще в блестящей кондиции, как пантера, огромных размеров. Еще не запаршивил, не подрался с другими котами, не ушел далеко на запах кошки, его не обидели злые люди и он не подхватил заразу, находится рядом, могу отловить и привезти, куда укажите. Переживаю за него, но взять не могу, просто уже нет физических возможностей и , главное, некуда!"



С уважением, Ирина Павловна.


"Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за быстрый ответ! Но, к сожалению или к счастью у кота нашлись хозяева. Сегодня я отыскала его во дворе соседнего дома , попыталась отловить и тут из окна первого этажа молодые люди откликнулись и сказали, что это их кот и они его отпускают, таким образом, гулять Я предложила им свою помощь по кастрации котика и предупредила, что кот может уйти на запах кошки далеко от дома и что они могут его потерять. На что они ответили, что кастрировать кота не собираются , что это природа и что он обязательно вернется. Такая вот история.... Зато во дворе их дома уже бегают три котенка, течная кошка и много других котов, сбежавших не нее Сейчас котята прячутся в гаражах, а когда наступят холода - 15-20 С?! И это все происходит на территории моего дома и офиса ( я рядом живу и работаю), и я, как санитар, уже много лет собираю во дворе бездомышей и пристраиваю, чтобы потом не съехала "крыша" при виде замерзающих котят ((
Спасибо Вам за отзывчивость."
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:37   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Совести нет у людей! "Выпускают погулять!" А презерватив они ему купить не могут, чтобы не плодить столько несчастья и горя. Ведь уличных кошек коты "приходуют" в 5-6 месяцев. У нас сейчас во дворе кошка вывела из подвала пятерых "русских голубых" месяцев 2 от роду. Ходили по квартирам, пытались собрать деньги на стерилизацию дворовых кошек. Никому нет дела!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru